Мужики ПРОЧИТАЙТЕ!!! Времени мало!

Сообщение
Автор
Викторрр
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 2:04 pm

#41 Сообщение Викторрр » Ср авг 14, 2013 9:01 pm

Сколько людей столько мнений.

Как здавать эту ИФА? Это кровь? Она сразу на все болезни? Не нашел инфы. Дорого?

Про ПЦР все ясно 100 доларов на полный анализ, берут мазок из уретры вроде как.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#42 Сообщение context » Ср авг 14, 2013 9:13 pm

edvard писал(а):
ono togo ne stoit-drygoi zakopaet,luchshe yiti po angliiski.


Я думаю, автор, как умный человек, сам определится с выбором. Только вначале продумайте хорошенько последствия принятого решения, ну и соответственно план разработайте.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#43 Сообщение Колян » Чт авг 15, 2013 5:55 am

CrazyPenis писал(а):[
Трихомонада самая распространённая среди сексуально активного населения невирусная инфекция 3-5 миллионов новых случаев каждый год только в США, если бы это всё как минимум надёжно не забивалась антипротозойными, нетрудно посчитать, был бы трындец планетарного масштаба.
Вы между строк читайте. Самая распространенная по причине трудноизлечиваемости. Почитайте Свищеву и осознайте трындец мирового масштаба.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#44 Сообщение CrazyPenis » Чт авг 15, 2013 7:36 am

3-5 миллионов новых случаев каждый год только в США.
Блин ошибся:
3-5 миллионов инфицированных в США, 100-300 тысяч новых случаев каждый год только в США.

Тем не менее думаю среди этих тысяч хотя бы десятая часть достаточно неглупа чтобы связать свои симптомы(если они есть) с диагностированной трихоманадой. Лично я не вижу существенного резонанса в интернетах на эту тему.
Вы между строк читайте. Самая распространенная по причине трудноизлечиваемости. Почитайте Свищеву и осознайте трындец мирового масштаба.
Ассоциация внутриклеточных паразитов с раком предполагалась некоторыми заграничными учёными с конца 60х годов прошлого века.
Ситуация со всеми довольно одинаковая: есть молчаливое большинство положительных но практически безсимптомных и есть небольшой процент тех, чья жизнь испорчена. За эти годы наука так и не сделала шаг со скользкого поля ассоциации на дорожку этиологии и молекулярных мезанизмов.

Викторрр
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 2:04 pm

#45 Сообщение Викторрр » Чт авг 15, 2013 9:59 am

Сдал анализы сегодня, мазок было не больно совсем писаю нормально.

А вот сок это ужас было очень больно, я так понял это значит что есть воспаление. Записался к нему аж на следующий четверг. А что мне эту неделю делать? Я ж запустищу/? Посоветуйте каких таблеток!!

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#46 Сообщение context » Чт авг 15, 2013 12:33 pm

Сдавай анализы в независимых лабораториях!!!!!
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#47 Сообщение edvard » Чт авг 15, 2013 12:38 pm

[quote="Викторрр"]Сколько людей столько мнений.

Как здавать эту ИФА? Это кровь? Она сразу на все болезни-


v tvoem slychae lyuchshe sdat krov na spid,sifilis,gepatit,ifa-na
vnytrikletocnyh ili pridi v kvd i skazi chto vo vremya seksa s
prostitytkoi porvalsya prez. hochy proveritsa,oni tebe pomogyt.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#48 Сообщение Колян » Чт авг 15, 2013 4:14 pm

CrazyPenis
Ты дурак или засланный казачок? На предмет США и статистики не думай, а поищи и выложи процент излечившихся от трихомониаза. Ну, если тебе кто нить её предоставит))) По поводу резонансов... Сравни сроки нахождения в стационаре и амбулаторно при СССР и по нынешним нормам Дрищенко, так же дозировки лекарств применяемые в то время и сейчас. В выборку так же включи санаторно курортное лечение. Если это не поможет осознать проблему, то звиняйте. Беспредметные тролли мне не интересны.С идиотами я не общаюсь.

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#49 Сообщение ion01 » Чт авг 15, 2013 7:05 pm

Коляне,не горячись,люди все разные и чувствуют по разному.Я вот 18 лет назад лечил хронтрихомонады,все вылечел и вот только сейчас чтото начинаю соображать ,что чтото да не так.Както периодически с годами какуюто резь в члене чувствовал,при этом за эти годы дочка родилась 14 лет.Тоже Свищеву читал ,вполне вероятно так и живут в крови.Зайди в ветку хлам,ответь если знаешь на мой вопрос

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#50 Сообщение ion01 » Чт авг 15, 2013 7:11 pm

Колян,не горячись,люди все разные и чувствуют по разному.Я например 18 лет назад излечил хронтрихомонады,а вот сейчас думаю излечил ли я ,или нет?Хотя все эти годы иногда какаято резь в члене проскакивала,но при этом дочка родилась 14 лет.Свищеву всю перечитал,вполне вероятно что хронь в крови есть.Но вот только недавно появился эппидидимит и яйца болят.Зайди в ветку хлам,по возможности ответь на мой вопрос

ion01
Пациент со стажем
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 9:28 am

#51 Сообщение ion01 » Чт авг 15, 2013 7:12 pm

Ой,два раза отправил,пардон

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#52 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 15, 2013 7:52 pm

ИФА - кровь, антитела класс I G, M, A, E, для каждой заразы отдельнй анализ. Для примера хлам.
ИФА I G и А, ПЦР - сперма - всего 3 шт.
http://www.invitro.ru/analizes/for-doct ... /141/2305/
http://www.invitro.ru/analizes/for-doct ... /141/2306/
http://www.invitro.ru/analizes/for-doct ... /141/2793/
вирусы ИФА I G и M, всего 2 или 3. ПЦР из места если есть воспаление и G в больших титрах.

Для аллергических реакций различной природы "общие" Ig E. http://www.invitro.ru/for-clients/mat/1138/

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение CrazyPenis » Пн авг 19, 2013 11:26 am

Колян писал(а):CrazyPenis
Ты дурак или засланный казачок?
Считаю продолжение спора бесполезным. Просто запомните мои слова: лет через 10 сами всё поймёте.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#54 Сообщение Колян » Пн авг 19, 2013 12:35 pm

CrazyPenis
Что именно запомнить?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#55 Сообщение CrazyPenis » Пн авг 19, 2013 4:55 pm

Что это полимикробный процесс. Учёные постепенно приходят к этому, лет через 10 прочитаете об этом в газете.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом