Мужики ПРОЧИТАЙТЕ!!! Времени мало!

Сообщение
Автор
CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение CrazyPenis » Ср авг 14, 2013 11:28 am

Тихи или хламидии или микоплазмы сами по себе можно закидать таблетками. Трихомонады в частности метронидазолом, тинидазолом и ещё один какой-то был.

При условии, что нет сопутствующих инфекций, создающих дополнительную нагрузку, если есть например трихи и микоплазмы это уже обязательный рецидив.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 11:29 am

edvard писал(а):

otvedi zeny na analizy-IFA k hlamidiyam,ksati ty tak i ne skazal,y zeny
byla molochnitsa ili ona poyavilas posle 4mesyachnoi razlyki.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#23 Сообщение Колян » Ср авг 14, 2013 12:06 pm

CrazyPenis писал(а):Тихи или хламидии сами по себе можно закидать таблетками. Трихомонады в частности метронидазолом, тинидазолом и ещё один какой-то был.

.
Ты идиот клинический. Сдрысни с форума и не давай ни кому своих глупых советов. Не лезь со своим свиным рылом... Знаток блин.

Викторрр
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 2:04 pm

#24 Сообщение Викторрр » Ср авг 14, 2013 1:57 pm

Колян писал(а): Трих ты таблетками не вылечишь.
Я ещё где то читал что мужчина переносчик трих? Это правда?

А чем их личитть? Их то наверное и не найдут в анализах, как я понял. Как их выявить?

Викторрр
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 2:04 pm

#25 Сообщение Викторрр » Ср авг 14, 2013 2:26 pm

блин мужики ну вы меня конкретно напугали, я уже не знаю чего думать.

Да у жены была - БЫЛА и она вылечилась от молочницы. *блин все пропало. Ну конечно же она с кем то там ----, я просто уже так смирился с этим что и забыл.

Она сегодня позвонила сказала что ходила к доктору, и у неё все чистенько, только снова молочница)))). *блин мне кажеться это не молочница или она мазок не делала или вообще никуда не ходила.

Пока не хочу ругаться, сделаю так.

Сдам сам анализы, если будут в норме в машину её и в платную клиннику оба на мазок.

Если в анализах гадость, лечусь а её бросаю сразу без объяснений. Хотя она других мужиков может заразить. блин мужики чё делать то.

Ставил себе диклофенак пью ангри макс, но состояние температурное не ушло. Господи.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Ср авг 14, 2013 3:34 pm

Колян писал(а): Ты идиот клинический. Сдрысни с форума и не давай ни кому своих глупых советов. Не лезь со своим свиным рылом... Знаток блин.
Очень аргументированно, чувствуется интеллект и опыт.
Вам я советов не давал(и не собираюсь).

Повторю, если трихи найдены никаких терапевтических вариантов кроме дозолов не существует и многие(но не все) так и вылечиваются.

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#27 Сообщение ich » Ср авг 14, 2013 4:04 pm

"если женщиной не пользуешься по 4 месяца, ей быстро начинает пользоваться кто-то другой"(народная китайская мудрость)

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#28 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 4:36 pm

mazok malo informativen,pust matreshka sdaet ifa - A,M,G,K HLAMIDIYAM
yreaplazma,mikoplazma.
esli ona zarazila napishi na foryme ee imya,familiyu,a to ved zemlya to
kryglaya.
v lyubom slychae,esli y nee molochnitsa,to tebe doroga k yrology zakazana,ny ili pozizneno prezik.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 4:41 pm

[quote="Викторрр"]блин мужики ну вы меня конкретно напугали, я уже не знаю чего думать.

Да у жены была - БЫЛА и она вылечилась от молочницы-a ty yveren
chto y nee molochnitsa byla,simptomy hlamidioza i gonorei y bab ot
molochnitsy ne otlichayutsa,ona moz chtob pered toboi nizko ne past
govorila molochnitsa,za shkirky i na ifa k vnytrikletochnym shlyuhy
zaraznyu.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение SEM » Ср авг 14, 2013 4:44 pm

Чтобы убедиться, что у женщины нет ИППП, ей надо сдавать анализы три раза с интервалом в месяц (в разные циклы).
Иначе высока вероятность ложноотрицательного результата.


P.S. А у меня вот тоже так было - простудился. Лег спать. С утра встал - болит. А потом 10 лет по врачам и больницам. Платным и бесплатным. И бабкам и церквям.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 4:48 pm

[quote="SEM"]Чтобы убедиться, что у женщины нет ИППП, ей надо сдавать анализы три раза с интервалом в месяц (в разные циклы).
Иначе высока вероятность ложноотрицательного результата.


P.S. А у меня вот тоже так было - простудился. Лег спать-ves vopros v
tom s kem leg spat,esli odin,to da obidno,a esli ne odin,sam vinovat.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#32 Сообщение Колян » Ср авг 14, 2013 4:59 pm

CrazyPenis писал(а): Очень аргументированно, чувствуется интеллект и опыт.
Вам я советов не давал(и не собираюсь).

Повторю, если трихи найдены никаких терапевтических вариантов кроме дозолов не существует и многие(но не все) так и вылечиваются.
Объясняю ещё раз. Трихи можно вылечить таблетками с инстеляциями растворов в уретру в начале заражения (т.е. в острой форме) Учитывая, что 70% трих не чувствительны к метронидазолу и имеют мутагенную форму (бессимптомное протекание)то шанс вылечиться таблетками = 0. Таблетками не вылечивают, а загоняют в цистоидную малоактивную форму. Вот этими цистоидными друзьями, автора этого топика жена и наградила.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#33 Сообщение Колян » Ср авг 14, 2013 5:03 pm

Викторрр писал(а):
Я ещё где то читал что мужчина переносчик трих? Это правда?

А чем их личитть? Их то наверное и не найдут в анализах, как я понял. Как их выявить?
Сдать посев спермы на трих под гоновакциной и пирогеналом. Переносчиками являются как мужчины, так и женщины, но у бабцов периодически лезут дисбактериозы (молочницы-грибницы),циститы. Мужчина может десятилетиями носить без каких либо симптомов.

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#34 Сообщение Колян » Ср авг 14, 2013 5:05 pm

SEM писал(а):Чтобы убедиться, что у женщины нет ИППП, ей надо сдавать анализы три раза с интервалом в месяц (в разные циклы).
Иначе высока вероятность ложноотрицательного результата.
.
+1
Тока нах её таскать по анализам?))) Итак всё ясно.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#35 Сообщение context » Ср авг 14, 2013 5:30 pm

Викторрр писал(а):.

Если в анализах гадость, лечусь а её бросаю сразу без объяснений.
Я бы в землю закопал живьем.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 6:46 pm

context писал(а):
Я бы в землю закопал живьем.
ono togo ne stoit-drygoi zakopaet,luchshe yiti po angliiski.

Викторрр
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 2:04 pm

#37 Сообщение Викторрр » Ср авг 14, 2013 6:51 pm

Да мужики прогнозы не утешительны. Она клянется что ни с кем небыло и болела только молочницей.
блин как же мне тяжело Я ВЕДЬ ТАК МОЛОД, кстати уже курить бросил, неделю не курю благодаря форуму, и жрать начал нормально, вот сча творожок с орехами и бананом пожевываю. Вот бы ещё спортом занятся.

Состояние не улучшилось. По прежнему чувство температуры,но её нет. Что это может значить?

Завтра сдаю мазок посев, КАКИЕ БУДУТ РЕКОМЕНДАЦИИ?
Если там ничего не обнаружат, беру благоверную на ПЦР на все вирусы. А там посмотрим.

блин не могу успокоиться, может я себе надумал:? Я мнительный, склонен к ипохондрии.

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 6:55 pm

Викторрр писал(а):Да мужики прогнозы не утешительны. Она клянется что ни с кем небыло и болела только молочницей.
блин как же мне тяжело Я ВЕДЬ ТАК МОЛОД, кстати уже курить бросил, неделю не курю благодаря форуму, и жрать начал нормально, вот сча творожок с орехами и бананом пожевываю. Вот бы ещё спортом занятся.

Состояние не улучшилось. По прежнему чувство температуры,но её нет. Что это может значить?

Завтра сдаю мазок посев, КАКИЕ БУДУТ РЕКОМЕНДАЦИИ?
Если там ничего не обнаружат, беру благоверную на ПЦР на все вирусы. А там посмотрим.

блин не могу успокоиться, может я себе надумал:? Я мнительный, склонен к ипохондрии.
sdavai ifa-samyi tochnyi analiz,psr,mazki-kak pravilo pokazyvayut chto-to
no ne s pervogo raza,trihomoniaz voobche redko kakoi analiz pokazyvaet

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение edvard » Ср авг 14, 2013 6:57 pm

[quote="Викторрр"]Да мужики прогнозы не утешительны. Она клянется что ни с кем небыло и болела только молочницей-ona klyanetsa svoei
molochnitsei,perebori sebya,byd myzikom.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#40 Сообщение CrazyPenis » Ср авг 14, 2013 7:53 pm

Колян писал(а): Вот этими цистоидными друзьями, автора этого топика жена и наградила.
Всё же дам один совет. Отвлекитесь на секунду от своего маленького трихомонадного мирка. Найдутся люди с такими же симптомами, но другими инфекциями (и они накинутся на любого, утверждающего, что они легко лечатся).

Трихомонада самая распространённая среди сексуально активного населения невирусная инфекция 3-5 миллионов новых случаев каждый год только в США, если бы это всё как минимум надёжно не забивалась антипротозойными, нетрудно посчитать, был бы трындец планетарного масштаба.

Верю что у вас и ещё десятка людей на этом форуме она по каким-то причинам не лечится. Но большинство свежеподхвативших закидают её метронидазолом за 10 дней и скажут что вы дурак и паникёр.
Аналогично хламидия, тоже самое микоплазма - процент хроников у которых инфекция даёт о себе знать относительно невелик. Все остальные счастливо вылечиваются(или счастливо её разносят дальше).

Кстати, цисты, споры, а также Л-формы и бактериальные плёнки образует большинство внутриклеточных бактерий и некоторые палочки. У микоплазм в принципе клеточных стенок нет, поэтому можно считать они перманентно находятся в Л-форме.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом