Очень много лейкоцитов

Сообщение
Автор
sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#61 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 4:56 pm

где я нахожусь и терапевтов то нет..не только урологов.
Пояснить то кто что то может?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#62 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 5:36 pm

SergeAG писал(а):да ты труп чувак
твоими солями только рыбу солить
звони в ритуальную контору

P.S. В городе нет ни одного уролога, ты пришел сюда?
А на этом сайте разве разрешены оскорбления такого рода?!!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение orlov1 » Ср авг 28, 2013 6:24 pm

Ребята, я сделал анализ мочи , трехстаканную пробу..
Резльтат -
№1. белок - 0, 04
сахар - отр
Лейкоциты - 2-3
Эпителий плоский - ед.
Соли - оксл +
№2. белок- 0,04
сахар - отр
лейкоциты - 0-1
Эпителий плоский - ед.
соли - оксл ++
№3. белок - 0.03
сахар - отр
лейкоциты - 0-1
соли - оксл+
Показатели по всем трем порциям в пределах нормы. Учитывая, что в первой порции лейкоцитов больше чем во второй и третьей, пограничное значение, ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно предположить, что есть воспаление в уретре. Нормой считается <=3 в п/з.
Касательно оксалатов - не заморачивайся. Моча сама по себе раствор различных солей и в небольшом количестве соли присутствовать могут. Присутствие солей, или их отсутствие может быть связано с питанием. Посиди на диете месяц и солей быть не должно.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#64 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 6:35 pm

Спасибо..добрый человек!
А тот..кто тут выше протявкал такое..- ему бы точно не на медицинском сайте быть..а что нибудь из разряда - "мы - некрофилы"..или "наслаждение ужасами диагнозов"..
И статус - "народный уролог " отобрать нужно у него..он не может быть доктором ни в каком понимании..даже виртуально..на сайте..т.к. о врачебной этике не слыхал нихрена, и не слышал о влиянии стресса на нервную систему и организм в целом.
Требую наказать и отбрать звание!..т.к. люди могут поверить в слова этого человека когда-нибудь..и ударятся в панику..и может дел натворят. Таким тут не место!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение orlov1 » Ср авг 28, 2013 6:49 pm

да ты труп чувак
твоими солями только рыбу солить
звони в ритуальную контору

P.S. В городе нет ни одного уролога, ты пришел сюда?
Зря ты так. На этом форуме, я думаю людям не до шуток.
В твоих ветках люди тебе нормально отвечали, не ерничал никто...

http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... sc&start=0
http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... ght=#70842

ЗЫ "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелии от Матфея 7:12

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение orlov1 » Ср авг 28, 2013 6:55 pm

sf977
Особенно не обольшайся, трехстаканка о простатите может ничего и не "сказать". Основной диагностический показатель - лейкоциты в секрете.
У меня трехстаканка в норме, так же как и у тебя оксалаты в небольшом количестве есть. При этом есть симптомы ХП. Посев секрета и мочи - чистый.

Эмпирический курс начал: пью Трихопол 4-день, потом будет Таваник 14 дней.

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#67 Сообщение pietrot » Ср авг 28, 2013 7:36 pm

sf977 писал(а):Спасибо..добрый человек!
А тот..кто тут выше протявкал такое..- ему бы точно не на медицинском сайте быть..а что нибудь из разряда - "мы - некрофилы"..или "наслаждение ужасами диагнозов"..
И статус - "народный уролог " отобрать нужно у него..он не может быть доктором ни в каком понимании..даже виртуально..на сайте..т.к. о врачебной этике не слыхал нихрена, и не слышал о влиянии стресса на нервную систему и организм в целом.
Требую наказать и отбрать звание!..т.к. люди могут поверить в слова этого человека когда-нибудь..и ударятся в панику..и может дел натворят. Таким тут не место!
да эти статусы вообще ниче не значат, они даются за количество сообщений, а не за заслуги. не бери в голову.
шуруповерт++

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#68 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 8:02 pm

orlov1 писал(а):sf977
Особенно не обольшайся, трехстаканка о простатите может ничего и не "сказать". Основной диагностический показатель - лейкоциты в секрете.
У меня трехстаканка в норме, так же как и у тебя оксалаты в небольшом количестве есть. При этом есть симптомы ХП. Посев секрета и мочи - чистый.

Эмпирический курс начал: пью Трихопол 4-день, потом будет Таваник 14 дней.
Я понимаю, что трехстаканка про простатит может и не свидетельствовать...но хотя бы успокоило немного..что в мочевом воспаления нет..
Я сейчас вторую пластину Левофлоксацина распечатал..- Таваник не удалось достать тогда..После 20 табл. перейду на Юнидокс 100мг - 2 раза - 10 дней..
PS. а про Евангелие СергеАГ вряд ли слышал за свою жизнь..а если и слышал..то не вразумил..
..."лишь проделав долгий путь, запнется за брошенный им камень....там и останется..."
Последний раз редактировалось sf977 Ср авг 28, 2013 8:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение orlov1 » Ср авг 28, 2013 8:08 pm

Я сейчас вторую пластину Левофлоксацина распечатал
Какой курс Лево пьешь ? Как самочувствие ?

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#70 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 8:13 pm

По 500 мг. один раз в день..Доктор 2 советовал..но я не рискнул.
Самочувствие с переменным успехом, может болеть, может очень сильно болеть, а может пройти. Но у меня точно проблемы с мышцами таза, т.е. синдром хронической тазовой боли присутствует однозначно...И грыжа есть L5-S1, и стало быть страдает нерв срамной - очень похоже на то...
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#71 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 28, 2013 8:14 pm

Моча нормальная, соли - мясная диета ? нужно уменьшить количество мяса + попить канефрон, с юнидоксом осторожно - очень токсичен, я бы не рискнул пить с одной почкой.

Удачи!!!

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение orlov1 » Ср авг 28, 2013 8:19 pm

По 500 мг. один раз в день
А длительность какая ? Что еще с АБ вместе пьешь ? Или монотерапия.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#73 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 8:23 pm

13 таблеток пропил (всего 20 будет)..на ночь Артезин по 1 табл, и 1 раз в 3 дня - Лонгидаза (свечи)
ну и от грибка иногда, и конечно же Линкас постоянно.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#74 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 8:25 pm

Stanislav77 писал(а):Моча нормальная, соли - мясная диета ? нужно уменьшить количество мяса + попить канефрон, с юнидоксом осторожно - очень токсичен, я бы не рискнул пить с одной почкой.

Удачи!!!
Да нет..мяса не так уж много...но есть...
Про Юнидокс тогда подумаю..может и не буду тогда....раз токсичен..(зачем только доктор его прописал? хотел бить со всех сторон неизвестную хворь?)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#75 Сообщение Stanislav77 » Ср авг 28, 2013 8:30 pm

Доксициклин=уролог, хороший препарат, но очень много побочек и нужно пить длительно и по 2 раза в день. После 20 дней приёма лефо остановитесь оцените результат, идти на длительный курс в таких условиях опасно.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#76 Сообщение orlov1 » Ср авг 28, 2013 8:43 pm

sf977

Побочек много от Лево ?
Может мне попробовать Лево пропить вместо Таваника, Таваник вроде менее токсичен и побочек меньше.

Нсчет прибиотиков параллельно с АБТ, некоторые доктора утверждают, что не имеет смысла их пить тк все бактерии которые заселяют кишечник под действием прибиотиков тут же убиваются АБ. Рекомендуют пить их после АБТ, для восстановления микрофлоры. Логика в этом есть.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#77 Сообщение sf977 » Ср авг 28, 2013 8:57 pm

Stanislav77 писал(а):Доксициклин=уролог, хороший препарат, но очень много побочек и нужно пить длительно и по 2 раза в день. После 20 дней приёма лефо остановитесь оцените результат, идти на длительный курс в таких условиях опасно.
Т.е. вы предлагаете оценить результат..- и если снова появятся боли, только тогда начать Юнидокс?
А вы что скажете про одновременный прием пребиотиков и АБ?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#78 Сообщение kr1sed » Чт авг 29, 2013 6:59 am

Нсчет прибиотиков параллельно с АБТ, некоторые доктора утверждают, что не имеет смысла их пить тк все бактерии которые заселяют кишечник под действием прибиотиков тут же убиваются АБ. Рекомендуют пить их после АБТ, для восстановления микрофлоры. Логика в этом есть.
Здесь больше зависит от финансов, если они позволяют, то лучше пропить на фоне, хуже уж точно не будет. А если посмотреть на рекламу "Линекса", то они вот что заявляют:
1 капсула содержит 25 мг порошка Lebenin: не менее 1.2 х 107 живых лиофилизированных бактерий Bifidobacterium infantis v. liberorum, Lactobacillus acidophilus и Streptococcus faecium, (устойчивых к антибиотикам и химиотерапевтическим средствам).

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#79 Сообщение Stanislav77 » Чт авг 29, 2013 2:56 pm

Обязательный приём препаратов для поддержки ЖКТ - мой пример - пил на сухую, верил доктору, он говорил - всё это фигня и развод. Итог такого лечения (доксициклин и рафампицин) - дискинезия ЖКТ, дуоденит, рефлюкс и т.д. Гастроэнтеролог - пить, пить и ещё раз пить, урологи не гастро доктора!!!

Да, нужен перерыв для оценки лечения.

sf977
Народный уролог
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2013 2:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#80 Сообщение sf977 » Чт авг 29, 2013 3:17 pm

Спасибо, Станислав. Понял! Учту.
А что лучше всего для восстановления печени принимать? а то она у меня явно устала..с июня травлю разными таблами..
По поводу перерыва - зачем то доктор назначил сразу за первым антиком второй, при чем из другой группы..Перерыв не может сказаться отрицательно..т.е. не добив тварей..они окрепнут..и тогда Юнидокс тоже переживут...- Ваше мнение?
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ - УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ ГОРОД!! Вместе нам будет легче искать врачей в своем регионе, и избегать бездарей.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом