спорт всему голова

Сообщение
Автор
Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#61 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 28, 2016 4:11 pm

Jurassic писал(а):[ref]Эрбалунга[/ref], привет

Он поподробнее ничего не разъяснял на эту тему? Что дает, куда и почему?
Подробнее нет. сегодня только предварительный расспрос. 6-го декабря уже к нему с анализом крови на ПСА. будет узи лазанье в попец и прочие радости без которых мы коллеги ну просто жизни не представляем...

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение Fokusin » Пн ноя 28, 2016 4:33 pm

Эрбалунга писал(а):привожу пример из прошлого пять лет назад опыта. Мучали полгода всякими стандартными курсовками. на чем кстати приобрел тогда тотальную резистентность с нулевым эффектом по улучшениям. максимально сильно себя проявил таваник по 1000 в день. курс был 7 дней. как неопытный протянул его на 10. Лейкоцитов стало ноль и ушли все симптомы. После прекращения через несколько дней все в зад. Еще через полгода когда был у крайнего врача - то не зная какой антик мне вставить - то что он прописал - ноль эффекта сказал так - ну что тебе до этого лучше всего помогало. говорю - таваник. ну вот его и ешь 10 дней. Ну я и стал Жрал сколько мог. симптомы уходили очень медленно. потом вдруг раз... и почувствовал что все. здоров. как тут еще кто-то писал - как тумблером...И на пять лет счастливой жизни...
А помимо анб? Свечи или еще что?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#63 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 28, 2016 4:39 pm

Массаж был 10 шт. и какая-то в попу електрика - типа восстановление обратной связи. Сжимашь поец на максимум это фиксируется прибором. потом разрядики дают микросокращения. типа надо догнать до положенной по итогу процедур силы сжатия и степени расслабления. не знаю повлияло ли это или нет но в жизнь отпустили с лейкоцитами более 24 и таваником.
свечи не переношу вообще практически никакие - сразу в опе взрыв - саднит горит готов на луну с таким соплом лететь..

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение Fokusin » Пн ноя 28, 2016 4:43 pm

Эрбалунга писал(а):Массаж был 10 шт. и какая-то в попу електрика - типа восстановление обратной связи. Сжимашь поец на максимум это фиксируется прибором. потом разрядики дают микросокращения. типа надо догнать до положенной по итогу процедур силы сжатия и степени расслабления. не знаю повлияло ли это или нет но в жизнь отпустили с лейкоцитами более 24 и таваником.
свечи не переношу вообще практически никакие - сразу в опе взрыв - саднит горит готов на луну с таким соплом лететь..
Плохо. Хотя, у меня тоже не очень, но витапрост+ легко проходят) часто только ими спасаюсь.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#65 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 28, 2016 5:10 pm

И кстати - обращаю внимание - что именно в моем случае - посевы и чувствительность условно патогенной абсолютно не корреспондировали с ростом бактерий и их устойчивостью к разным группам. То есть причина воспаления была - и так понимаю есть в другом. полтора года антиков давали отзыв только на фторхинолонах. К концу уже по посевам и левофлокс не канал. Но он и сработал на итог.
с другой стороны у моего близкого родственника траблы с кишечной палочкой и простатитом продолжались до победы над гастритом вызванным этой самой палочкой. Вылечил кишечник победил простатит. у знакомого - у него причина была в геморрое. Вылечил геморрой - избавился от нашей любимой проблемы. Другой родственник уже в возрасте - избавился заведя себе вдовушку...Еще несколько человек прошли обычные десятидневки много-много лет назад и не вспоминают до сих пор. А у тебя простатит - да у меня был -да ты че это ж такая фигня - 10 дней полечился 6 массажей и все...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#66 Сообщение Эрбалунга » Пн ноя 28, 2016 5:14 pm

Не корректно выразился. Посевы и лечения по посевам с учетом антибиотикорезистентности вообще не давали никакого эффекта в моем случае. То есть причина была и наверное есть не в бунте условно патогенной. На зппп никогда ничего не показывало. Хотя это может быть от застарелости и по причине длительных ( куче последоательных коротких ) курсов абт...
А вообще получилась на итог сергунинская метода - полтора года подряд курсов массажей с антиками короткими курсами...В сумме массажей 60 прошел..

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение Fokusin » Пн ноя 28, 2016 9:25 pm

А с другой стороны, амоксиклав не действует на иппп. Хламидии, уреа, мико... есть ли смысл просто бить условнопатогенную? Что то я перестал верить в нее как источник проблемы.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#68 Сообщение Сергей Vik » Вт ноя 29, 2016 11:53 am

Fokusin писал(а):иппп
Вот сколько читал здесь ,амоксиклав только обострения вызывал,даже если люди от ангины пили.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Fokusin » Вт ноя 29, 2016 4:32 pm

Сергей Vik писал(а): Вот сколько читал здесь ,амоксиклав только обострения вызывал,даже если люди от ангины пили.
Обострение ангины или простаты? Не понял)
Нет, мне он уже лет пять помогает. Сначала именно от ангины и вот два года воспаление простаты снимает.
Возможно фекалисы уменьшает, они у меня на него чувств. По последнему бак посеву.

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение Fokusin » Вт ноя 29, 2016 4:40 pm

Сергей Vik писал(а): Вот сколько читал здесь ,амоксиклав только обострения вызывал,даже если люди от ангины пили.
А, понял.
Если бы мое "полегчание" от амоксиклава было бы гарантией на отсутствие иппп... я был бы не против)

Fokusin
Народный уролог
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2016 9:50 pm

Поблагодарили: 1 раз

#71 Сообщение Fokusin » Вт ноя 29, 2016 4:45 pm

Но сегодня я его перестал пить... вчера что то от него, как мне кажется, совсем хреновато стало.
А вообще, странно в этот раз все было. Суставы захрустели, в области простаты какое то покалывание) (не кишечник) и потом симптомы прошли...
Может на фоне галавита и вобензима, хз...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом