Страница 1 из 1

УРО-ПРО

Добавлено: Чт июл 25, 2013 3:42 pm
SergeAG
Может кто проходил там лечение?
Говорят что дорого, но вот эффективно ли?
http://www.upclinic.ru/index.php

УРО-ПРО

Добавлено: Пн сен 19, 2016 1:16 pm
Мутатор
Относительно данного заведения хотел бы добавить мож кому будет интересно:
Ходил к врачу Дахтиханову К. З. еще в 2008
сразу взял мазок на ИППП, секрет простаты и вообщемто к массажам относится скептически (делайте выводы), анализы мочи и сделал ТРУЗИ. Из лечения в клинике я так понял все по стандарту антибиотики ( кстати сами лекарства входят в цену), лазер в зад, и капельница и уколы с витаминами. Никаких больше процедур нет.
Данную клинику я лично использовал для проверки в основном делал ТРУЗИ там раз в годик (даж когда ремиссия была). Конкретно по этому доку двоякое мнение я так понял что в области ЭД он ещё может помочь, а с моими траблами с частыми позывами вообще не очем только антики и везикар предлагал, хотя именно от него узнал про Ликопрофит, который меня выручал не однократно .

УРО-ПРО

Добавлено: Вт окт 18, 2016 2:26 pm
Швондер
лечился в ростове в уро-про у некоего Голендухина. Мне тогда показалось, что фигня. Сейчас не уверен в этом - мне тогда было лет 28-29, снизилось влечение. По прошествии времени и женитьбы пришла мысль, что вероятно юность прошла и изза этого ухудшились "результаты" так сказать. Лечение также как выше описывают происходило без массажа. Они утверждали, массаж это уже не в моде. В зад пихали какуюто безболезненную штуку, лекарства давали,но кажется даже не антибиотики. Хотя могу ошибаться - много времени прошло, не помню уже точно. Резюме - непонятная контора. Такое впечатление, что и вреда не причиняют (дай бог им здоровья), но и не шибко помогают

УРО-ПРО

Добавлено: Чт янв 04, 2024 12:07 am
pigsmustdie
Удивительно, что так мало отзывов об этих мошенниках. :x
Никогда ещё так глупо я не тратил деньги - покупка биткоинов или золота у цыган на заправке, выглядит более разумным вложением средств.
Конечно, может быть, это касается только сочинского филиала или мне попался такой врач (Ширшов Геннадий Анатольевич), а в другом городе всё совсем не так, но... Впрочем, Ширшов Г.А. на самом деле хорош, что касается раскрутки на бабло - тут он профи.
Я думаю, такова политика медцентра - отжать бабла, максимально сколько возможно, приглушить болячку иииии пинка под зад - пора следующего лоха окучивать.
Не могу посоветовать хороший медцентр или врача, но однозначно не рекомендую этих вымогателей.