Массаж простаты в домашних условиях

Сообщение
Автор
dumnovae
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 12:21 pm

#21 Сообщение dumnovae » Ср дек 11, 2013 1:58 pm

я как-то не фанат таких вариантов профилактики, врач говорил, что можно купить массажер и все такое, если есть желание (странное желание, однако), но нет, не могу. Я простатит вылечил витапростом, средство хорошее, и вариант приема свечей меня устраивает значительно больше. А их можно и для профилактики использовать, что я и делаю по совету врача время от времени.

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#22 Сообщение SEM » Ср дек 11, 2013 2:14 pm

dumnovae писал(а):Я простатит вылечил витапростом
Вот это да!

Я думаю 100% форумчан вставили себе уже не один десяток витапростов, но только что-то им пока не вылечился.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Scarface » Ср дек 11, 2013 2:16 pm

Витапрост помогает как ЧАСТЬ обязательной комплексной восстановительной процедуры после курса абт по устранению инфекции. Если инфекция есть, то никакие витапросты не помогут.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение Швондер » Вс май 07, 2017 11:59 am

e-d писал(а):не массаж должен делать опытный врач и только, как у них говорят у уролога глаза на пальце )
Да ни фига. Ни один доктор не делал мне массаж и не было такого эффекта, как тетки-лаборантки в железноводске. Даже мне там она рассказывала - пациентов была целая очередь и дохтур прищёл "подсобить" ей . Так после двух пациентов обработанных доктором очередь разбежалась - мужики выходили и жаловались что чересчур жестко он массировал. А тетка всегда делала очень аккуратно и в тоже время не давала филонить. То есть первые разы было очень больно, но она продолжала немного - потерпи, потерпи голубчик. С каждым разом увеличивала продолжительность, видимо она делает а сама наблюдает за состоянием пациента, если терпимо то надавит, если совсем херово отпустит. Рука набита одним словом. Так у меня член стоял как дрова после курса. А мужики херачат им по барабану.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом