Трепыхание, гудение где то в паху или в районе простаты

Сообщение
Автор
CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение CyberTab » Вс июл 14, 2013 7:20 am

den396 писал(а):CyberTab
Про трихомонады тему читал? Сейчас читаю, их очень сложно вылечить, если болел хоть раз, то повторно словить нефиг делать, а диагностировать очень сложно.
Вообще изначально у меня всё началось 2 года назад когда поймал.. но точно, что именно поймал, я не знаю. Сходил в одну частную клинику, там сказали трихомониаз. Но врач не не понравился. А в лабаратории когда сдал анализы, сказали хламидии.

Трепыхания сейчас уже не чувствую, два дня назад еще было, а потом пропало.

Курс лечения пока добиваю. Единственно, что я сменил свечки с витапроста на индометацин.

По состоянию здоровья.. полегче стало, иногда яйцо поднывает.. Сать хожу нормально, ночью эти 2-3 ночи не вставал, утром хрен эти 2-3 дня стоял сам по себе :)
Мне еще бы трузи снова сдать бы. Посмотреть простата уменьшилась или нет..
Или рановато еще?

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#22 Сообщение den396 » Пн июл 15, 2013 12:22 am

Простата уменьшилась конечно, ведь в туалет нормально ходишь, значит отёк спал. Трихи могут поглощать и хламидии и уреаплазму, а погибая вываливать всё это в простату, только почитав форум, понял, что трих добить сложно, то ли это пишут еденицы, кто не добил, то ли действительно причина простатитов в них. Во всяком случае я рад, что Вы идете на поправку! У Вас курс на сколько дней?

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение CyberTab » Пн июл 15, 2013 9:39 am

Курс этот у меня уже второй.
Первый в мае был месячный.
Этот второй курс на 12 дней, но получиться как раз дней 15.
Насчет поправки.. ну полегче стало это факт.
Но иногда в яйце все равно поднывает..

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#24 Сообщение den396 » Пн июл 15, 2013 7:26 pm

Многие пишут, что после лечения еще какое то время остаются остаточные явления, организм не способен моментом восстановиться. Курс короткий, рецедив возможен если это всё же трихи. Полегче на сколько? Есть такое ощущение, что температура в паху спала и чувствуется холодок?

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение CyberTab » Пн июл 15, 2013 9:28 pm

А у меня температуры вроде бы как и не было..
Просто когда ОНО ничего не ноет и не болит, я даже забываю про болезнь.
А вот попил сегодня квас очаковский, и вроде немного поднывало. Возможно както квас повлиял

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 21 раз

#26 Сообщение Sergei » Вт июл 16, 2013 12:34 pm

трепыхания....помоему это нервные сокращения поперечно-полосатой мускулатуры простаты)) у меня такое же.....вообще свой простатит связываю с постоянноым стрессом и депрессией......люди у кого такие же трепыхания....был ли у вас длительный стресс, проблемы в жизни, нервозность???????????????

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#27 Сообщение pietrot » Вт июл 16, 2013 12:48 pm

У меня скорее пульсация иногда появляется, в основном когда сижу. Да у стресс на стрессе ------ последний год, депрессии правда нету, ибо оптимист по жизни, но собака нервы расшатаны от проблем постоянных.. :x :x :x
шуруповерт++

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#28 Сообщение den396 » Вт июл 16, 2013 5:07 pm

Простатит- сплошной длительный стресс! Я вот тоже оптимист, только с ним все жизненные цели куда то пропали, как будто ничего не хочется, и радости удовольствия не доставляют! Вот лопачу форум, оказывается лямбдиоз может воздействовать на иммунитет и способствовать благоприятному обитанию паразитов, просто я замечал, что в деревне про простатит я обычно забываю, но не мог понять почему, оказывается овощи влияют на работу жкт. И противопротозойные тоже действуют на лямбдии по этому метронидазол и орнидазол снимают симптомы у многих. О наличии лямбдий у себя не знаю, но вес набрать мне трудно, как не в коня корм получается!

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#29 Сообщение pietrot » Вт июл 16, 2013 6:16 pm

Деревня вообще классная тема, если в эко зоне. Я бы и жил там, если бы интернет и удобства были получше. Свежий воздух, чистая вода, овощи-фрукты, земля под ногами, соседка какая-нить сисястая, мэстный кабак))))
шуруповерт++

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#30 Сообщение den396 » Вт июл 16, 2013 9:38 pm

Удобства все есть, только плюс баня и пруд рядом и местный кабак и девушки, только вот блин простатит, такое чувство, что жизнь мимо проходит. Я давно уже задумываюсь от удаления от цивилизации и занятии фермерством или растеневодством, что б на жизненно необходимые вещи хватало. У отца даже лошадь есть, я так думаю он тоже с хп парится, только молчит, в этом я его понимаю! А лошадь типа кровь в простате разгоняет при скачке, у меня после этого тоже пульсации есть.

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#31 Сообщение Mr.Gray » Вт июл 16, 2013 9:47 pm

den396 писал(а):Простатит- сплошной длительный стресс! Я вот тоже оптимист, только с ним все жизненные цели куда то пропали, как будто ничего не хочется, и радости удовольствия не доставляют!
просто в точку! никакой радости, всё кажется нейтральным...

angel777
Народный уролог
Сообщения: 552
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 11:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение angel777 » Вт июл 16, 2013 10:08 pm

Согласен , помогает только хороший алкоголь рюмашка, но пить всегда не вариант ! А так да как то все нейтрально , писец канеш бесит это

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение CyberTab » Сб июл 20, 2013 7:06 am

наксоджин и вильпрафен это антибиотики же??
Вопрос вот в чем заключается.
Тут всегда писали, если ты принимаешь антибиотики, то анализы нужно идти сдавать не ранее чем через 2 недели..
А в моих курсах я должен идти сдавать микроскопию и серкрет сразу после окончания курса. Правильно ли это?

Второй курс уже закончился и пора уже ехать сдаваться.

Состояние относительно стабильное.. Иногда редко чтото гдето прострелет, кольнёт. Но это очень редко. Когда ссышь жжение еще есть. Струя вроде бы боле менее нормальная. Ночью иногда даже не встаю поссать, редко 1 раз в ночь встаю. Яйцо вроде бы не ноет. Иногд редко чтото бывает какоето ощущение ненормальное.
Трепыхание уже давно пропало.
Возможно мы их прибили, или они попрятались :)

Nicola1488
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 10:37 pm

#34 Сообщение Nicola1488 » Сб июл 20, 2013 2:29 pm

CyberTab откуда ты, у кого лечишься, если не секрет?
Трихомоназа трихомоназа оставь меня в покое ты проклятая зараза!

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение CyberTab » Сб июл 20, 2013 3:33 pm

Лечиться ездю в город Астрахань в клинику Консилиум, нашел про неё в инете. Денег платишь много, но тут за лечение боле менее правильное. И отношение к тебе как человеку.

Я сам из переферии где ни дорог, ни больниц :))
Последний раз редактировалось CyberTab Ср окт 23, 2013 6:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Nicola1488
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 10:37 pm

#36 Сообщение Nicola1488 » Вс июл 21, 2013 3:06 pm

Понятно, жестко у вас там)
Трихомоназа трихомоназа оставь меня в покое ты проклятая зараза!

Alexey_k9
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2012 11:04 pm

#37 Сообщение Alexey_k9 » Сб окт 19, 2013 11:33 pm

ТС, как дела?
У меня тоже трепыхания бывают. Анализы чистые.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение CyberTab » Вс окт 20, 2013 6:57 am

Трепыхания сами собой прошли, я даже не заметил этого. Понял через время, что их нету:)
По анализам. Повторил анализы 4 октября, получил 14 октября результаты.
Сдавал секрет предстательной железы.
Культурное исследование на ИППП.
Анализы почти нормальные, ничего не нашли особенного.
Не обнаружено, не высеяно. Лейкоциты повышены, шелушение.. Как и было так и осталось. С одной стороны хорошо, что ничего такого серьезного не нашли, а с другой стороны не знаю что лечить.
Простата воспалена, еще больше чем весной.
Составили новый курс по борьбе с трихамонадом.
Тинидазол
Фурамаг
Авелокс
Флуканазол
Уколы Простакор
свечки Витапрост плюс, и индометацин

Курс двухнедельный, посмотримчто и как будет.
После первого дня приема лекарств кидало и в жар и в холод, помоему после авелокса. Так в первый день все боли пропали.
На второй день опять появились :)

Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#39 Сообщение rugy » Пн сен 29, 2014 12:47 am

тоже самое гудение как будто качает насосом вместе с ударами сердца но именно в простате. ставил на ночь уже как месяц при (надеюсь) небактериальном (после абсцесса в железе)простатите - простопин свечи вместе с индометацином свечами .днем ставлю свечи адонис -гемо-про. появилось как день. пью антипростатический комплекс.но пока еще болит при сидении..болит одна доля простаты..что за гудение - непонятно...как будто ток какой то как при сварке.. не могли же мы сойти с ума все вместе? :lol:
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение Sparks » Пн сен 29, 2014 8:21 am

rugy писал(а):тоже самое гудение как будто качает насосом вместе с ударами сердца но именно в простате. ставил на ночь уже как месяц при (надеюсь) небактериальном (после абсцесса в железе)простатите - простопин свечи вместе с индометацином свечами .днем ставлю свечи адонис -гемо-про. появилось как день. пью антипростатический комплекс.но пока еще болит при сидении..болит одна доля простаты..что за гудение - непонятно...как будто ток какой то как при сварке.. не могли же мы сойти с ума все вместе? :lol:
Случаем не левая доля? Случаем лежа/стоя боль не проходит почти полностью?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом