Трепыхание, гудение где то в паху или в районе простаты

:!: Вы на форуме hron-prostatit.ru. Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению простатита, везикулита, эпидидимита и других заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Здесь ответы на все ваши вопросы, вся информация о симптомах, причинах и методах лечения.

Описаны методики выявления скрытых инфекций - хламидии, уреаплазма, микоплазма, трихомонады и все остальные, их устранения, лечения простатита и повышения потенции - Это выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за 15 лет работы проекта.

:!: Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

rugy
Пациент

#41 Сообщение rugy » Пн сен 29, 2014 10:30 pm

Sparks писал(а): Случаем не левая доля? Случаем лежа/стоя боль не проходит почти полностью?
да.именно так как вы описали ...а что? левая доля а правая в норме.только сидя боли есть покалывающие то тупые-покалывающие..а у вас что ТРУЗИ показывает ваши последние данные ? Я предполагаю что у меня небактериальный простатит(залеченный абсцесс одной доли пж) . Я долго купался в холодной воде при сниженном иммунитете и на следующий день начался этот затянувшийся кошмар...
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

:!: Внимание!

Установление диагноза и назначение лечения находится в зоне компетенции врача

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом

Sparks
Народный уролог

#42 Сообщение Sparks » Вт сен 30, 2014 9:54 am

rugy писал(а): да.именно так как вы описали ...а что? левая доля а правая в норме.только сидя боли есть покалывающие то тупые-покалывающие..а у вас что ТРУЗИ показывает ваши последние данные ? Я предполагаю что у меня небактериальный простатит(залеченный абсцесс одной доли пж) . Я долго купался в холодной воде при сниженном иммунитете и на следующий день начался этот затянувшийся кошмар...
У меня по ТРУЗИ почти всё идеально, как в левой, так и в правой доле. А сидя хочется сдохнуть. Небактериальный простатит - это сказка тупых урологов. Боли либо от бактериального простатита, либо если по всем анализам чисто - воспаление срамного нерва. Почти у всех болит больше слева и в основном сидя. Почитайте соседнюю ветку про боли сидя без воспаления. Что у Вас по ТРУЗИ, в туалет часто бегаете?

rugy
Пациент

#43 Сообщение rugy » Вт сен 30, 2014 12:37 pm

Sparks писал(а):У меня по ТРУЗИ почти всё идеально, как в левой, так и в правой доле. А сидя хочется сдохнуть. Небактериальный простатит - это сказка тупых урологов. Боли либо от бактериального простатита, либо если по всем анализам чисто - воспаление срамного нерва. Почти у всех болит больше слева и в основном сидя. Почитайте соседнюю ветку про боли сидя без воспаления. Что у Вас по ТРУЗИ, в туалет часто бегаете?
третий раз я трузи не делал после больницы.вот вот должен сходить сделать.я не пойму что все тут называют срамным нервом? это еслия я правильно понимаю: седалищный нерв? в туалет вообще не бегаю.мочеиспускание как обычно.эрекция отличная.семяизвержение тоже.все супер кроме болей сидя с левой стороны. Щас начал только пить недорогой Диосмин (основное вещество в дорогих Детралексе и Флебодии) для повышения циркуляции крови в тазу и эластичности капилляров.
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения

Sparks
Народный уролог

#44 Сообщение Sparks » Ср окт 01, 2014 8:23 am

rugy писал(а): третий раз я трузи не делал после больницы.вот вот должен сходить сделать.я не пойму что все тут называют срамным нервом? это еслия я правильно понимаю: седалищный нерв? в туалет вообще не бегаю.мочеиспускание как обычно.эрекция отличная.семяизвержение тоже.все супер кроме болей сидя с левой стороны. Щас начал только пить недорогой Диосмин (основное вещество в дорогих Детралексе и Флебодии) для повышения циркуляции крови в тазу и эластичности капилляров.
Ты не понимаешь, как и большинство врачей. Седалищный нерв тут не при чем. Про срамной нерв прочитай в инете, он разветвляется на 3 ветки. Одна иннервирует анус, вторая промежность, третья - член. В зависимости от того какая ветвь зажата - болит в соответственном месте.

rugy
Пациент

#45 Сообщение rugy » Ср окт 01, 2014 11:25 am

Sparks писал(а):
Ты не понимаешь, как и большинство врачей. Седалищный нерв тут не при чем. Про срамной нерв прочитай в инете, он разветвляется на 3 ветки. Одна иннервирует анус, вторая промежность, третья - член. В зависимости от того какая ветвь зажата - болит в соответственном месте.
ясно.а твои симптомы с моими совпадают ? что ты делал из лечения и чего не делал из того,что описано в соседней ветке? я имею ввиду лечение этого нерва.может нужно найти неврологический форум и там открыть ветку нам всем с этой проблемой ?

Sparks
Народный уролог

#46 Сообщение Sparks » Пт окт 03, 2014 10:42 am

rugy писал(а): ясно.а твои симптомы с моими совпадают ? что ты делал из лечения и чего не делал из того,что описано в соседней ветке? я имею ввиду лечение этого нерва.может нужно найти неврологический форум и там открыть ветку нам всем с этой проблемой ?
Я пил кучу лекарств, воздействующих на нерв (лирика, нейровитан, нейромидин, аркоксия, катадалон и т.д.), ходил к остеопату расслаблять мышцы таза и всего тела (7 сеансов), ходил к ортопеду-травматологу 4 месяца лечить протрузию в позвоночном отделе, ходил к гадалке выбивать демонов из головы (утрирую, но не шучу). От всего этого толку ноль, никаких даже временных облегчений. Последняя надежда - декомпрессия нерва (операция).

CrazyPenis
Народный уролог

#47 Сообщение CrazyPenis » Пт окт 03, 2014 11:05 am

Sparks писал(а):Последняя надежда - декомпрессия нерва (операция).
Ой не советую.

...Или ты о операции, когда его заворачивают в тефлон в месте конфликта с сосудом? Тогда это микроваскулярная декомпрессия.

Sparks
Народный уролог

#48 Сообщение Sparks » Пт окт 03, 2014 11:34 am

Это что за операция такая?))) это когда высвобождют нерв от зажатости в канале алкока. На сам нерв не воздействуют.

rugy
Пациент

#49 Сообщение rugy » Пт окт 03, 2014 10:42 pm

Sparks писал(а): Я пил кучу лекарств, воздействующих на нерв (лирика, нейровитан, нейромидин, аркоксия, катадалон и т.д.), ходил к остеопату расслаблять мышцы таза и всего тела (7 сеансов), ходил к ортопеду-травматологу 4 месяца лечить протрузию в позвоночном отделе, ходил к гадалке выбивать демонов из головы (утрирую, но не шучу). От всего этого толку ноль, никаких даже временных облегчений. Последняя надежда - декомпрессия нерва (операция).
да я уже про некоторое твое лечение прочитал в соседней ветке.. а что с температурой тела и температурой в области простаты? мерять нужно часто или при малейшем подозрениии на температуру даже и небольшую..вот у меня температура гуляет по телу,т.е. общая..день есть-день нету. вот сег вечером +37

Alexx22
Пациент

#50 Сообщение Alexx22 » Пт окт 31, 2014 4:30 pm

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 23 года, мучаюсь с трепыханиями и дрожаниями в области простаты, причем уже не первый раз, впервые это было всего пару минут, я об этом благополучно забыл, спустя год это повторилось, на этот раз серьезно, продержалось пару недель, ходил к урологу, сдавал анализы, всё в норме, простатита вроде как нет, анализы чистые, беспокоит лишь это жуткое ощущение, в итоге оно прошло само, я решил забыть это как кошмар, но спустя 3 мес. это дрожание вернулось, держится уже более 20 дней, сходил к более разумному урологу, он высказал мнение, что проблема в поясничном отделе позвоночника, что и вызывает подобные фибрилляции мышц тазового дна, кстати с поясницей и правда проблемы, но по скольку это не его профиль, отправил меня к невропотологу, к нему мне еще предстоит попасть, в общем пытаюсь найти причину, но морально конечно этот недуг сильно угнетает. Если у кого было подобное или есть дельный совет, я буду очень рад вашей помощи.

ВладимирБ
Пациент со стажем

#51 Сообщение ВладимирБ » Пт окт 31, 2014 4:47 pm

CyberTab
Тож бывает трипыхание в районе машонки, и дергаются мышцы :x

nickfrost
Пациент

#52 Сообщение nickfrost » Ср авг 15, 2018 9:24 am

[ref]ВладимирБ[/ref], [ref]Alexx22[/ref], проблем аналогичная, точь-вточь, никаких разъяснений в сети нет. Вы то для себя как это состояние объяснили, все-таки уже 4 года прошло, оно либо вылезти должно либо само пройти.

Pachhh-Cha
Народный уролог

#53 Сообщение Pachhh-Cha » Ср авг 15, 2018 9:55 pm

У меня тоже есть незначительные трепыхания в простате,в левой доле,там где киста и фиброз. Это может быть симптом новообразования,перерождения клеток. Реакция нервной системы на проблемный участок. Раньше небыло,были только боли. Теперь всегда при малейшем обострении,именно в той точке.
Верь,что тебе помогут!

CyberTab
Пациент со стажем

#54 Сообщение CyberTab » Вт май 07, 2019 4:30 pm

Прошло уже много лет! .. Женлися родили.. Мне уже 46 :)
Второй день идут трепыхания, как описывал в первом посте.

Простата то беспокоит то не беспокоит все это время. Секс с женой не частый, но есть:)
Так вот недавно(2-3 недели назад) переболел сильно, бронхит, температура кашель. Пил а потом колол антибиотик.
А тут еще и Пост Великий. Ребенок 10 месяцев.
Жена не дает пока Пост) А сил нет, стояк еще тот... Ну я передерну иногда. Так вот после этого ноет в ноге правой.
Пост закончился, жена дает:) У меня если 1 раз кончаешь то вроде норм, если 2 -3 То начинает отдавать боль(нытье) в ногу, толи вена .. Нога ноет внутри..

Так вот .. второй день это трепыхание. И не понятно что и почему. Здесь ни узи ни трузи, медицина в упадке. А ехать в город..это опять 200 км. и одним днем не получается.

Единственно вчера свечку поставил в ночь виферон 500000
И выпил Нурофен. И флемобия
На ночь вроде чуть стихло, но с утра опять трепыхание и нытье. И как назло эрекция железная с утра. Кстати после такой эрекции тоже ныть в ноге начинает.
Я так понял что нас таких мало, с трепыханием.. И толком не понять что это и как лечить

vaxell
Народный уролог

#55 Сообщение vaxell » Вт май 07, 2019 10:48 pm

CyberTab писал(а):Прошло уже много лет! .. Женлися родили.. Мне уже 46 :)
Второй день идут трепыхания, как описывал в первом посте.

Простата то беспокоит то не беспокоит все это время. Секс с женой не частый, но есть:)
Так вот недавно(2-3 недели назад) переболел сильно, бронхит, температура кашель. Пил а потом колол антибиотик.
А тут еще и Пост Великий. Ребенок 10 месяцев.
Жена не дает пока Пост) А сил нет, стояк еще тот... Ну я передерну иногда. Так вот после этого ноет в ноге правой.
Пост закончился, жена дает:) У меня если 1 раз кончаешь то вроде норм, если 2 -3 То начинает отдавать боль(нытье) в ногу, толи вена .. Нога ноет внутри..

Так вот .. второй день это трепыхание. И не понятно что и почему. Здесь ни узи ни трузи, медицина в упадке. А ехать в город..это опять 200 км. и одним днем не получается.

Единственно вчера свечку поставил в ночь виферон 500000
И выпил Нурофен. И флемобия
На ночь вроде чуть стихло, но с утра опять трепыхание и нытье. И как назло эрекция железная с утра. Кстати после такой эрекции тоже ныть в ноге начинает.
Я так понял что нас таких мало, с трепыханием.. И толком не понять что это и как лечить
Да я бы не сказал что мало.Много у кого есть.у меня где то с лева в районе семенного канатики такое.У меня там ещё и уплотнение имеется как вена иногда в хрящ жёсткий превращается.Узи это не видит.

CyberTab
Пациент со стажем

#56 Сообщение CyberTab » Сб май 18, 2019 8:11 am

Стал ставить свечки индометацин берлин хеми50 1 раз в день. Трепыхание пропало сразу. В ногу тоже меньше отдает. Но вот после эрекции опять нога тянет. Не пойму зависимость эрекции и ноющей боли.
С женой вот тоже надо быть, и после секса ноющая боль в ногу.
Вчера по большому ходил в туалет, после свечек както затруднено все это дело))
Надавил, и сперма потекла с конца.
И опять ныть стало. Свечку ставлю, затихает.

Trust27
Пациент со стажем

#57 Сообщение Trust27 » Чт май 23, 2019 6:53 am

Тоже есть трепыхания и гудения слева в промежности. Мучаюсь уже 8 лет. Усиливается после кек и полового акта. По мрт нашли свищ с гноем 25 мм в параректальной клетчатке направленный к мезоректальной фасции. Вот тебе и трепыхания))

vaxell
Народный уролог

#58 Сообщение vaxell » Чт май 23, 2019 10:02 am

Trust27 писал(а):Тоже есть трепыхания и гудения слева в промежности. Мучаюсь уже 8 лет. Усиливается после кек и полового акта. По мрт нашли свищ с гноем 25 мм в параректальной клетчатке направленный к мезоректальной фасции. Вот тебе и трепыхания))
Что делать то предлагают?Операция ?

Trust27
Пациент со стажем

#59 Сообщение Trust27 » Чт май 23, 2019 9:30 pm

vaxell писал(а): Что делать то предлагают?Операция ?
Да, только оперативно к сожалению. Но если это корень моих проблем, то я готов хоть 10 операций сделать

vaxell
Народный уролог

#60 Сообщение vaxell » Чт май 23, 2019 10:27 pm

Trust27 писал(а): Да, только оперативно к сожалению. Но если это корень моих проблем, то я готов хоть 10 операций сделать
Мрт с контрастом было?
Держи в курсе по этому вопросу.У самого трепыхание есть .Думаю тут у половины форума свищи имеются.
Инфекции находили какие нибудь.как думаешь какая бяка его сделала?

:!: Трудно найти необходимую информацию на форуме?

За 15 лет форум стал очень большим!

Мы сделали для Вас выжимки из более 20000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

Здесь представлено ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ. Ответы на все ваши вопросы, вся необходимая информация о методах лечения. Описаны методики выявления скрытых инфекций, их устранения, лечения простатита и повышения потенции

Сюда!!! - ЭТО ПОМОЖЕТ - Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru