Трепыхание, гудение где то в паху или в районе простаты

Сообщение
Автор
CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение CyberTab » Пн июл 08, 2013 1:06 pm

Сегодня появилось новое неприятное ощущение, которое никогда не чувствовал.. Как будто внутри там под яйцами чтото трепещет, храпит, дрожит...
Вот бывает когда человек дрожит, а тут раз в 2 -3 секунды типа така дрож

брррр.....2-3 сек.. брррр 2-3 сек... бррр

Незнаю как правильно объяснить.

Яйцо опять поднывать стало.. и в ногу отдает..
Может этот новый курс лечения так влияет?


И что это за новая неприятная фигня такая, первый раз такое чувствую
Последний раз редактировалось CyberTab Пн июл 08, 2013 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение CyberTab » Пн июл 08, 2013 5:04 pm

ниче не пойму..
(гудит, дышит, храпит, сопит - не могу слово подобрать) гдето в районе под яйцом в нутри тела каждые 4 секунды
Толи крыша едет, толи у меня там чтото не так

cemen
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 5:28 pm

#3 Сообщение cemen » Пн июл 08, 2013 5:09 pm

может реакция от лекарств идет

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение CyberTab » Пн июл 08, 2013 5:13 pm

Даже не представляю что такое может быть, вот как будто нерв ну или часть чегото вибрирует, но я пальцем не могу прощупать, а вот в мозгах чувствую.
Последовательность одинаковая около 3-4 секунды, даже на секундомере считал

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#5 Сообщение pietrot » Пн июл 08, 2013 7:00 pm

Может пульсация? Пережал, отсидел че?
шуруповерт++

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение CyberTab » Пн июл 08, 2013 7:46 pm

может и пульсация, но с ритмом сердца не совпадает, раз в 3-4 секунды идет до сих пор


может изза Вильпрафен (джозамицин)
или наксоджина
их щас принимаю

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#7 Сообщение den396 » Пн июл 08, 2013 10:56 pm

У меня тоже такое бывает, обычно после этого получше становится. Один раз даже было такое ощущение, что что то высасало и после этого ремисия была пол года где то, причем тоже от таблеток. И боль у меня в основном в этом месте, похоже на куперит, вероятно трихи сидят, но не разу в анализах не обнаружил.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение CyberTab » Вт июл 09, 2013 6:16 am

den396 писал(а):охоже на куперит, вероятно трихи сидят, но не разу в анализах не обнаружил.
Если можно поподробнее об этих словах?
Что за куперит? У меня изначально началось 2 года назад с трих( в одной лабе нашли). Потом в другой лабе сказали что хламдиии.

Весь день, всю ночь, и сейчас я это слышу... Ночью даже знаете с чем сравнил?
Вот когда сильно наработаешься, набегаешься, ложишься на кровать , вытягиваешься и это ощущение когда поджилки трясуться чтоли....
А тут я это чувствую как оно ровно через 3 секуды постоянно ...

мрррр...мрррр...мрррр или бррр :))

Может гиперчувствительность какаято после приема таблеток?

Я так когдато в 97 году чувствовал пульсацию гдето меж двумя сиськами.. (болел тогда сильно) И это меня бесило. Потом со временем перестал чувствовать пульсацию.

Да кстати, в туалет ходил, жжение помоему пропадает...
А я испугался и перестал вчера пить таблетки

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение CyberTab » Вт июл 09, 2013 12:29 pm

А не может это быть вибрация вен в области бедра, там где простата, в том районе?
Чем этоможет быть опасно

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#10 Сообщение kr1sed » Вт июл 09, 2013 5:03 pm

В первую очередь смотрите инструкцию к препаратам, раздел "побочное действие". "Трепыхания" вы там конечно же не найдете, но то что может вызывать такое явление, скорее всего.

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#11 Сообщение den396 » Вт июл 09, 2013 5:50 pm

У меня бывает и в период, когда не принимаю ничего, а просто допустим пробежавшись километра два или еще после какой нагрузки, когда кровь в тазу гоняешь и тоже когда ложишься начинает так пульсировать у основания уретры. Где то читал, что это может простата так вибрировать, так как имеет способность самоочищаться. Думаю, что куперит, т.к затруднений при мочеиспускании нет, а боль эта как раз где эти куперитовы железы находятся и прощупывается как раз в этом месте. Еще при куперите сидеть неудобно, у меня как раз так. Еще недавно было, решил курс абт пройти, во время курса принял флуконазол против грибов, так вот через пару дней у меня прошли почти все симптомы, и как раз вот это дребезжание было, к чему я уже привык, т.к как мне после этого как правило легче. Так вот не долго я себя человеком почувствовал, снова воспаление пошло через день, тоесть я целых два дня радовался. После этого я продолжал атб, но симптомы не прошли (принимал Авелокс) и вот вчера наткнулся на заметку, что флуконазол активен в отношении трихомонад. Теперь у меня складывается картинка. На днях пойду анализы сдавать, чувствую, что истина где то рядом. Еще вспоминаю, что при приеме метродиназола мне легче становилось. Но смущает, что до этого трих не обнаруживали, сдавал мазок и мочу ПЦР, хочу сок простаты сдать.

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#12 Сообщение den396 » Вт июл 09, 2013 5:55 pm

CyberTab таблетки зря перестал пить, вполне возможно, что они как раз вам и помогают и организм начал чистку. Опишите состояние, лучше или хуже и какие симпомы были, что нашли? У вас как раз курс от трих, НАКСОДЖИН действует, но лучше вы раскажите, чем мои догадки.
Куперит — воспаление куперовой железы, располагающейся вблизи луковичной части уретры у мужчин.Чаще куперит сопровождает гонорейные или трихомонадные уретриты, реже обусловлен неспецифической бактериальной инфекцией. Инфицирование обычно обусловлено попаданием инфекционного агента через выводные протоки железы (реже обеих) из мочеиспускательного канала. По патоморфологии различают катаральный, фолликулярный, паренхиматозный куперит
Вены не вибрируют они не мышцы, вероятно это воспаление проходит и мышцы сокращаются, что бы высвободить от лейкоцитов и прочей дряни которое давало воспаление по сути должно пройти.
Вспомнил, еще в ногу отдавало и бедра, иногда выделения когда ппц болит это про симптомы. Куперит мне не деагностировали, сам дохожу как и все, т.к уролог гад выписал меня с хп, ничего не нашел и ничего не вылечил, в течении месяца мне палку в *-зад с лазером втыкал, ладно не буду про уродов.
Последний раз редактировалось den396 Вт июл 09, 2013 6:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение CyberTab » Вт июл 09, 2013 6:25 pm

Начал пить второй курс с 5 июля, после того как 30 июня закончил первый курс лечения. Стафилококк Эпидермис мочил. вот тут http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... sc&start=0

вот схема лечения НОВАЯ
Изображение

до 7 июля я пил три раза в день наксоджин и вильпрафен, и свечки витапрост форте.
утром рано.. 7 июля член стоял час наверно а может и дольше, проснулся.. а он не падает.. ну я и передернул..

и часов в 9-10 утра я обратил внимание на вот это состояние..
утром и в обед 7 числа я таблетки еще пил. вечером уже не пил.

В обед вставил свечку индометацин(российского производства)..

Я еще три раза в день верапамил от серца принимаю каждый день много лет уже...

Эта фигня так и вибрирует ( или как правильно объяснить не знаю..)
То было раз в 3-4 секунды, щас раз в 1-2 секунды, но с ритмом сердца не совпадает, тоесть не как пульс.


Гдето там под корнем члена, где простата... в том районе
. Я просто боюсь не тромб ли, не вена ли какая активировалась?
Панические атаки блин от непоняток. Ладно б болело, а то просто вибрирует.. Правда иногда (не всегда) в ногу(там где вена) немного отдает.
Полез искать симптом в инете, не могу правильно написать запрос, я ведь даже не знаю вибрирует ли оно или трепыхается, главное пальцеми тыкаю, ничего такого не могу ощупать, гдето внутри...
Нашел подобное чтото но про вены артерии и что типа может отроваться... вот и труханул..


Таблетки тоже боюсь пить.
Позвонил врачу, сказал витапрост убрать, а свечки сувать индометацин дней 5.

Говорит если не пройдет завтра позвонить... Врач в другом городе.

И что делать ума не приложу. Еслиб это и правда выздоровление шло, но почему нигде такой симптом не описан?

Еслиб не это трепыхание, я б даже сам реально подумал что пошло облегчение, так как и не всегда жжет когда ссышь, и яйцо не ноет

Тут еще жарища, кондер ночью включаю, может немного простудил даже...

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#14 Сообщение den396 » Вт июл 09, 2013 7:00 pm

Понятны твои опасения с сердцем, тоже бы наверно труханул. Но тут и получается как я и написал, хоть и пальцем в небо, что это либо трихи либо гонокок, потому как сам к этому выводу пришел. Я понял, что далеко до доктора 200км. Но судя по всему тебе реально с лекарем повезло, не как всем тут сидящим. Я бы на твоем месте продолжил лечение, отрываться там нечему и так у тебя воспаление и куча лейкоцитов с сахаром в крови гоняешь и тем более кровь в простату плохо поступает, так, что если это и оторвется, то либо будет маленьких размеров либо просто не сможет пройти через вены, либо мочей выдавит или со спермой уйдет. С учетом того , что у тебя есть реакция на лечение, то это всяко лучше чем ее отсутствие, тем более боли не причиняет, а прекратишь пить, то у твоей инфекции резистентность выработается, а это снова анализы, снова таблетки и снова мучения с простатитом.
Кстати судя по тому, что на второй день приема лекарств, то это точно причина в них, либо помогают либо нет, выяснить сможешь, если вытерпишь до конца, и кстати стояк у меня тоже в основном после этих пульсаций на утро, хоть дрова руби - а это хороший знак. Подскажи где тебя лечат, какой город?

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение CyberTab » Вт июл 09, 2013 7:46 pm

Завтра попробую снова пить таблетки.
сегодня только свечку вствлю индометацин берлин хеми.
Мне вот интересно, почему тут никто про такой симптом за все эти годы не распысывал? Неужели у меня одного такое

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#16 Сообщение den396 » Вт июл 09, 2013 8:26 pm

У всех организмы разные, разная имунная система, разный образ жизни, разное строение тела, разное питание и болезнь протикает у всех по разному. Про дребезжание что то находил давно, тоже любопытно было, но оно я так понял не особо всех парит при выздоровлении по этому и не пишут, может не у всех бывает, просто ты из за сердца к этому прислушиваешься, а так бы забил наверно подождав пару дней, т.к это проходит. Механизм работы организма до конца не изучен, простатит тоже не изучен и является сложно излечиваемой болезнью, тут не все так просто как с насморком. Да и может и расписывали про этот симптом, я еще не весь форум прочитал, у нас дата регистрации с разницей в пару дней, я только мучаюсь подольше! Тоже буду пробывать против трихомонад, т.к на них думаю, и думаю что и у тебя они, просто не выявили во второй. Моча кстати запах не меняла, ничего не замечал? Пульсации пропали после отмены атб? Сперма стреляет или вытекает? Больше информации пиши, не ты один хочешь вылечиться, и все кто тебе помогаю на этом форуме заинтересованны в первую очередь в своем излечении, по этому не пропадай, старайся все описать, возможно ты сам кому нибудь поможешь своей историей и опытом.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение CyberTab » Вт июл 09, 2013 8:56 pm

Про мочу - запах был до первого курса лечения, пахло неприятно химией какойто... После первого курса, вроде бы не воняет...

Про пульсацию.. пульсяция(вибрация) идет в данный момент уже полтора суток, я ведь вот только начал второй курс 4 дня назад. и пока она еще не пропала...

про сперму... ну не стреляет как у молодого, скорее вытекает с небольшой силой..

Постараюсь всё описывать, правда не все понимают мою писанину:)

Завтра начну пить лекарства наксоджин и вильпрафен, флуконазол и свечки индомецин

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение CyberTab » Ср июл 10, 2013 6:44 pm

С утра как проснулся вроде бы перестал чувствовать эту вибрацию, но потом опять услыхал.. не пропала.. может потише стало только..
Таблетки с утра начал пить. Утром обед вечером.
А сейчас немножко напрягся на огороде, теперь эта вибрация секунд 15-20.. а потом затишка...
Я так и не могу понять что это такое.
Сам организм вроде работает как и раньше, ни плюс ни минус...
А что дрожит так и не понял

den396
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 12:20 pm

#19 Сообщение den396 » Пт июл 12, 2013 5:27 pm

CyberTab
Про трихомонады тему читал? Сейчас читаю, их очень сложно вылечить, если болел хоть раз, то повторно словить нефиг делать, а диагностировать очень сложно.

Антон_3197
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 14, 2013 5:04 am

#20 Сообщение Антон_3197 » Вс июл 14, 2013 6:46 am

У меня тоже трепыхания простаты. Точно знаю, что это она. Также не прощупывается лишь ощущается. Интересно как вы вылечились или все также болеете. У меня тоже подозрения на хламидии, но вроде как анализы чистые.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом