Трепыхание, гудение где то в паху или в районе простаты

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#41 Сообщение rugy » Пн сен 29, 2014 10:30 pm

Sparks писал(а): Случаем не левая доля? Случаем лежа/стоя боль не проходит почти полностью?
да.именно так как вы описали ...а что? левая доля а правая в норме.только сидя боли есть покалывающие то тупые-покалывающие..а у вас что ТРУЗИ показывает ваши последние данные ? Я предполагаю что у меня небактериальный простатит(залеченный абсцесс одной доли пж) . Я долго купался в холодной воде при сниженном иммунитете и на следующий день начался этот затянувшийся кошмар...
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Sparks » Вт сен 30, 2014 9:54 am

rugy писал(а): да.именно так как вы описали ...а что? левая доля а правая в норме.только сидя боли есть покалывающие то тупые-покалывающие..а у вас что ТРУЗИ показывает ваши последние данные ? Я предполагаю что у меня небактериальный простатит(залеченный абсцесс одной доли пж) . Я долго купался в холодной воде при сниженном иммунитете и на следующий день начался этот затянувшийся кошмар...
У меня по ТРУЗИ почти всё идеально, как в левой, так и в правой доле. А сидя хочется сдохнуть. Небактериальный простатит - это сказка тупых урологов. Боли либо от бактериального простатита, либо если по всем анализам чисто - воспаление срамного нерва. Почти у всех болит больше слева и в основном сидя. Почитайте соседнюю ветку про боли сидя без воспаления. Что у Вас по ТРУЗИ, в туалет часто бегаете?

Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#43 Сообщение rugy » Вт сен 30, 2014 12:37 pm

Sparks писал(а):У меня по ТРУЗИ почти всё идеально, как в левой, так и в правой доле. А сидя хочется сдохнуть. Небактериальный простатит - это сказка тупых урологов. Боли либо от бактериального простатита, либо если по всем анализам чисто - воспаление срамного нерва. Почти у всех болит больше слева и в основном сидя. Почитайте соседнюю ветку про боли сидя без воспаления. Что у Вас по ТРУЗИ, в туалет часто бегаете?
третий раз я трузи не делал после больницы.вот вот должен сходить сделать.я не пойму что все тут называют срамным нервом? это еслия я правильно понимаю: седалищный нерв? в туалет вообще не бегаю.мочеиспускание как обычно.эрекция отличная.семяизвержение тоже.все супер кроме болей сидя с левой стороны. Щас начал только пить недорогой Диосмин (основное вещество в дорогих Детралексе и Флебодии) для повышения циркуляции крови в тазу и эластичности капилляров.
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Sparks » Ср окт 01, 2014 8:23 am

rugy писал(а): третий раз я трузи не делал после больницы.вот вот должен сходить сделать.я не пойму что все тут называют срамным нервом? это еслия я правильно понимаю: седалищный нерв? в туалет вообще не бегаю.мочеиспускание как обычно.эрекция отличная.семяизвержение тоже.все супер кроме болей сидя с левой стороны. Щас начал только пить недорогой Диосмин (основное вещество в дорогих Детралексе и Флебодии) для повышения циркуляции крови в тазу и эластичности капилляров.
Ты не понимаешь, как и большинство врачей. Седалищный нерв тут не при чем. Про срамной нерв прочитай в инете, он разветвляется на 3 ветки. Одна иннервирует анус, вторая промежность, третья - член. В зависимости от того какая ветвь зажата - болит в соответственном месте.

Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#45 Сообщение rugy » Ср окт 01, 2014 11:25 am

Sparks писал(а):
Ты не понимаешь, как и большинство врачей. Седалищный нерв тут не при чем. Про срамной нерв прочитай в инете, он разветвляется на 3 ветки. Одна иннервирует анус, вторая промежность, третья - член. В зависимости от того какая ветвь зажата - болит в соответственном месте.
ясно.а твои симптомы с моими совпадают ? что ты делал из лечения и чего не делал из того,что описано в соседней ветке? я имею ввиду лечение этого нерва.может нужно найти неврологический форум и там открыть ветку нам всем с этой проблемой ?
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение Sparks » Пт окт 03, 2014 10:42 am

rugy писал(а): ясно.а твои симптомы с моими совпадают ? что ты делал из лечения и чего не делал из того,что описано в соседней ветке? я имею ввиду лечение этого нерва.может нужно найти неврологический форум и там открыть ветку нам всем с этой проблемой ?
Я пил кучу лекарств, воздействующих на нерв (лирика, нейровитан, нейромидин, аркоксия, катадалон и т.д.), ходил к остеопату расслаблять мышцы таза и всего тела (7 сеансов), ходил к ортопеду-травматологу 4 месяца лечить протрузию в позвоночном отделе, ходил к гадалке выбивать демонов из головы (утрирую, но не шучу). От всего этого толку ноль, никаких даже временных облегчений. Последняя надежда - декомпрессия нерва (операция).

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#47 Сообщение CrazyPenis » Пт окт 03, 2014 11:05 am

Sparks писал(а):Последняя надежда - декомпрессия нерва (операция).
Ой не советую.

...Или ты о операции, когда его заворачивают в тефлон в месте конфликта с сосудом? Тогда это микроваскулярная декомпрессия.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Sparks » Пт окт 03, 2014 11:34 am

Это что за операция такая?))) это когда высвобождют нерв от зажатости в канале алкока. На сам нерв не воздействуют.

Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#49 Сообщение rugy » Пт окт 03, 2014 10:42 pm

Sparks писал(а): Я пил кучу лекарств, воздействующих на нерв (лирика, нейровитан, нейромидин, аркоксия, катадалон и т.д.), ходил к остеопату расслаблять мышцы таза и всего тела (7 сеансов), ходил к ортопеду-травматологу 4 месяца лечить протрузию в позвоночном отделе, ходил к гадалке выбивать демонов из головы (утрирую, но не шучу). От всего этого толку ноль, никаких даже временных облегчений. Последняя надежда - декомпрессия нерва (операция).
да я уже про некоторое твое лечение прочитал в соседней ветке.. а что с температурой тела и температурой в области простаты? мерять нужно часто или при малейшем подозрениии на температуру даже и небольшую..вот у меня температура гуляет по телу,т.е. общая..день есть-день нету. вот сег вечером +37
Абсцесс доли предст.железы.Небакт простатит полученный в результате переохлаждения .Гиперэхогенный участок исчез в результате излечения
http://ru.iherb.com/
Бады от простатита и не только :из США!
купон на скидку при первом заказе: QON722
кому нужен массаж ПЖ или обучение ему : обращайтесь в личку

Alexx22
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 4:20 pm

#50 Сообщение Alexx22 » Пт окт 31, 2014 4:30 pm

Здравствуйте, меня зовут Александр, мне 23 года, мучаюсь с трепыханиями и дрожаниями в области простаты, причем уже не первый раз, впервые это было всего пару минут, я об этом благополучно забыл, спустя год это повторилось, на этот раз серьезно, продержалось пару недель, ходил к урологу, сдавал анализы, всё в норме, простатита вроде как нет, анализы чистые, беспокоит лишь это жуткое ощущение, в итоге оно прошло само, я решил забыть это как кошмар, но спустя 3 мес. это дрожание вернулось, держится уже более 20 дней, сходил к более разумному урологу, он высказал мнение, что проблема в поясничном отделе позвоночника, что и вызывает подобные фибрилляции мышц тазового дна, кстати с поясницей и правда проблемы, но по скольку это не его профиль, отправил меня к невропотологу, к нему мне еще предстоит попасть, в общем пытаюсь найти причину, но морально конечно этот недуг сильно угнетает. Если у кого было подобное или есть дельный совет, я буду очень рад вашей помощи.

ВладимирБ
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 1:35 pm

#51 Сообщение ВладимирБ » Пт окт 31, 2014 4:47 pm

CyberTab
Тож бывает трипыхание в районе машонки, и дергаются мышцы :x

nickfrost
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2018 8:14 am

#52 Сообщение nickfrost » Ср авг 15, 2018 9:24 am

[ref]ВладимирБ[/ref], [ref]Alexx22[/ref], проблем аналогичная, точь-вточь, никаких разъяснений в сети нет. Вы то для себя как это состояние объяснили, все-таки уже 4 года прошло, оно либо вылезти должно либо само пройти.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 964
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#53 Сообщение Pachhh-Cha » Ср авг 15, 2018 9:55 pm

У меня тоже есть незначительные трепыхания в простате,в левой доле,там где киста и фиброз. Это может быть симптом новообразования,перерождения клеток. Реакция нервной системы на проблемный участок. Раньше небыло,были только боли. Теперь всегда при малейшем обострении,именно в той точке.
Верь,что тебе помогут!

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение CyberTab » Вт май 07, 2019 4:30 pm

Прошло уже много лет! .. Женлися родили.. Мне уже 46 :)
Второй день идут трепыхания, как описывал в первом посте.

Простата то беспокоит то не беспокоит все это время. Секс с женой не частый, но есть:)
Так вот недавно(2-3 недели назад) переболел сильно, бронхит, температура кашель. Пил а потом колол антибиотик.
А тут еще и Пост Великий. Ребенок 10 месяцев.
Жена не дает пока Пост) А сил нет, стояк еще тот... Ну я передерну иногда. Так вот после этого ноет в ноге правой.
Пост закончился, жена дает:) У меня если 1 раз кончаешь то вроде норм, если 2 -3 То начинает отдавать боль(нытье) в ногу, толи вена .. Нога ноет внутри..

Так вот .. второй день это трепыхание. И не понятно что и почему. Здесь ни узи ни трузи, медицина в упадке. А ехать в город..это опять 200 км. и одним днем не получается.

Единственно вчера свечку поставил в ночь виферон 500000
И выпил Нурофен. И флемобия
На ночь вроде чуть стихло, но с утра опять трепыхание и нытье. И как назло эрекция железная с утра. Кстати после такой эрекции тоже ныть в ноге начинает.
Я так понял что нас таких мало, с трепыханием.. И толком не понять что это и как лечить

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#55 Сообщение vaxell » Вт май 07, 2019 10:48 pm

CyberTab писал(а):Прошло уже много лет! .. Женлися родили.. Мне уже 46 :)
Второй день идут трепыхания, как описывал в первом посте.

Простата то беспокоит то не беспокоит все это время. Секс с женой не частый, но есть:)
Так вот недавно(2-3 недели назад) переболел сильно, бронхит, температура кашель. Пил а потом колол антибиотик.
А тут еще и Пост Великий. Ребенок 10 месяцев.
Жена не дает пока Пост) А сил нет, стояк еще тот... Ну я передерну иногда. Так вот после этого ноет в ноге правой.
Пост закончился, жена дает:) У меня если 1 раз кончаешь то вроде норм, если 2 -3 То начинает отдавать боль(нытье) в ногу, толи вена .. Нога ноет внутри..

Так вот .. второй день это трепыхание. И не понятно что и почему. Здесь ни узи ни трузи, медицина в упадке. А ехать в город..это опять 200 км. и одним днем не получается.

Единственно вчера свечку поставил в ночь виферон 500000
И выпил Нурофен. И флемобия
На ночь вроде чуть стихло, но с утра опять трепыхание и нытье. И как назло эрекция железная с утра. Кстати после такой эрекции тоже ныть в ноге начинает.
Я так понял что нас таких мало, с трепыханием.. И толком не понять что это и как лечить
Да я бы не сказал что мало.Много у кого есть.у меня где то с лева в районе семенного канатики такое.У меня там ещё и уплотнение имеется как вена иногда в хрящ жёсткий превращается.Узи это не видит.

CyberTab
Пациент со стажем
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:29 am

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение CyberTab » Сб май 18, 2019 8:11 am

Стал ставить свечки индометацин берлин хеми50 1 раз в день. Трепыхание пропало сразу. В ногу тоже меньше отдает. Но вот после эрекции опять нога тянет. Не пойму зависимость эрекции и ноющей боли.
С женой вот тоже надо быть, и после секса ноющая боль в ногу.
Вчера по большому ходил в туалет, после свечек както затруднено все это дело))
Надавил, и сперма потекла с конца.
И опять ныть стало. Свечку ставлю, затихает.

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#57 Сообщение Trust27 » Чт май 23, 2019 6:53 am

Тоже есть трепыхания и гудения слева в промежности. Мучаюсь уже 8 лет. Усиливается после кек и полового акта. По мрт нашли свищ с гноем 25 мм в параректальной клетчатке направленный к мезоректальной фасции. Вот тебе и трепыхания))

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#58 Сообщение vaxell » Чт май 23, 2019 10:02 am

Trust27 писал(а):Тоже есть трепыхания и гудения слева в промежности. Мучаюсь уже 8 лет. Усиливается после кек и полового акта. По мрт нашли свищ с гноем 25 мм в параректальной клетчатке направленный к мезоректальной фасции. Вот тебе и трепыхания))
Что делать то предлагают?Операция ?

Trust27
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Возраст: 32
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2018 7:54 am

#59 Сообщение Trust27 » Чт май 23, 2019 9:30 pm

vaxell писал(а): Что делать то предлагают?Операция ?
Да, только оперативно к сожалению. Но если это корень моих проблем, то я готов хоть 10 операций сделать

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#60 Сообщение vaxell » Чт май 23, 2019 10:27 pm

Trust27 писал(а): Да, только оперативно к сожалению. Но если это корень моих проблем, то я готов хоть 10 операций сделать
Мрт с контрастом было?
Держи в курсе по этому вопросу.У самого трепыхание есть .Думаю тут у половины форума свищи имеются.
Инфекции находили какие нибудь.как думаешь какая бяка его сделала?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом