7 лет борьбы и есть результат

Сообщение
Автор
litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#61 Сообщение litvinvv » Пт окт 09, 2015 6:40 pm

Все по прежнему. месяц витафон один раз в день по 3 минуты.
2 месяца перерыв. уже могу пить зеленый чай и кофе. раньше как выпьешь- пипец. загибался. даже винца немного могу хлебануть. стояк нормальный. да и либидо вроде ничего.Иногда тоьео может немного поныть в промежности- как кофе перепью или острого переем

qweqwe121
Бывалый
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2015 1:15 am

Поблагодарили: 5 раз

#62 Сообщение qweqwe121 » Пт окт 09, 2015 8:49 pm

litvinvv
такую хрень говоришь...)))
попробуй пчел в очко себе втирать, а после витафоном... думаю так еще лучше будет.. если сам не можешь то бабушку свою попроси помочь..

Иринка
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 1:15 am

#63 Сообщение Иринка » Сб окт 10, 2015 1:16 am

Страшно конечно,, когда у мужчины простатит и особенно когда он слаб характерам. Мужчины удачи вам и терпения в лечении.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#64 Сообщение Shumi911 » Сб окт 10, 2015 2:00 am

Иринка писал(а):Страшно конечно,, когда у мужчины простатит и особенно когда он слаб характерам. Мужчины удачи вам и терпения в лечении.
Я врожденный меланхолик с хрон простатитом в 22 лет, полностью сломленная жизнь в будущем и еще даже девушки не было. Если ваш муж ноет то бросайте этого жалкого импотента и не трепайте себе нервы, будьте сильнее женщины! Что же вы так себя не уважаете? Я серьезна без обид

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#65 Сообщение litvinvv » Сб апр 09, 2016 5:15 pm

qweqwe121 писал(а):litvinvv

такую хрень говоришь...)))

попробуй пчел в очко себе втирать, а после витафоном... думаю так еще лучше будет.. если сам не можешь то бабушку свою попроси помочь..
Что....., к чему? Бред несете.... причем тут бабушка? я про бабушку что-то писал? у меня бабушек уже лет 30 нет....
Кому интересно: Сейчас перерыв между курсами делаю 3 месяца. Все норм. Только если чай 2 раза в день пить- побаливает тогда. А если 1 раз- тогда все отлично. Да и потенция и либидо то же. Два моих товарища тоже пользуются- вроде результат то же есть. пока "полет" номальный...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом