7 лет борьбы и есть результат

Сообщение
Автор
CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#21 Сообщение CrazyPenis » Пт ноя 22, 2013 5:28 pm

Блин это пипец, какой спам, даже к деталям цепляться без мазы.

Обратите внимание. Любой уважающий себя спамер теперь регистрируется под несколькими никами и сам задаёт себе вопросы. С каждым годом умнеют.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#22 Сообщение litvinvv » Чт дек 19, 2013 2:10 pm

masteRRA писал(а):А что может давать витофон? У меня есть, но муж мой не пользовался им. Лечить простатит лучше с согласованием доктора. Моему мужу сначала назначали антибиотики, сняли воспаление. А потом лечился таблетками Сульфа-П, есть такие от хронического простатит. И вы знаете очень даже неплохой результат, еще лечится, но результат есть уже, пол года пролечился пока что.
Хорошая фраза - у меня есть, но муж не лечится. Витафон вызывает улучшение микроциркуляии крови в тканях, и действует в глубину тела. Вот оттуда и результат.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#23 Сообщение litvinvv » Чт дек 19, 2013 2:17 pm

CrazyPenis писал(а):Блин это пипец, какой спам, даже к деталям цепляться без мазы.

Обратите внимание. Любой уважающий себя спамер теперь регистрируется под несколькими никами и сам задаёт себе вопросы. С каждым годом умнеют.
Иди ты в задницу. Мозги есть? Типа я тут спамом и кандадзя китайский рекламирую и Витафон питерский! А сам живу в Минске!ум включи. вероятнее всего у тебя его нет.
Инфа. Еще месяц прошел.Все ок. не Болит! Секс регулярный. либидо хорошее (с учетом возраста). Продолжаю пользоваться Витафоном для лечения позвоночной грыжи, заодно и на простату.
Я так думаю, вероятнее всего у меня был простатит 2вторичный2. Т.е. либо был зажат нерв и был воспален, либо мышцы тазового дна давали такой эффект. Поэтому кандадзя мне и помог

And123
Пациент со стажем
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 5:42 pm

#24 Сообщение And123 » Пт янв 17, 2014 8:58 am

Grafit писал(а): На этом форуме,да и вообще по жизни,многие мужики дорого бы отдали за то,чтобы увидеть доктора,который способен ВЫЛЕЧИТЬ или хотя бы дать верное направление в лечении. Иначе бы не тыкались методом проб и ошибок в доселе неизученном и загадочном мире простатитов.
Во сколько бы вы оценили своё выздоровление? я считаю 1000 у.е. легко отдал бы. кто больше?

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#25 Сообщение litvinvv » Сб янв 25, 2014 10:56 pm

Еще месяц прошел. Начало немного в яичках побаливать и покалывать. как раз полгода прошло с курса на Кандадзя.Сал ставить Витафон на промежность как в инструкции. Помогает!
Так что сейчас несколько курсов сделаю Витафоном. Там вибрации то же. Только не такие сильные как в Кандадзя.
Так что я доволен.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#26 Сообщение BMW-X6 » Вс янв 26, 2014 11:51 pm

litvinvv писал(а):Еще месяц прошел. Там вибрации то же. Только не такие сильные как в Кандадзя.
Так что я доволен.
:D Поосторожней с этим, а то опустошите себя совсем. Изольете так сказать посильно.
Ржал про много разных ников из за забывчивости паролей. Что мешало нажать на "забыли пароль"? Витафон в *-зад? :D

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#27 Сообщение Grafit » Вт янв 28, 2014 4:45 pm

Попробовал "Кандазя". С Витафоном,конечно, не сравнить. Протрясает до мозгов. Не знаю как простатит,а спину лечит, по крайней мере болевые ощущения исчезают быстро.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#28 Сообщение litvinvv » Ср фев 26, 2014 11:02 am

Кому интересно. Еще месяц прошел - в принципе все нормально. Пару раз немного покалывало в яичках. Недельку попользовался Витафоном и все нормально. Тут мне товарищ один звонил, что ему от Витафона толку никакого нет. но там еще есть специфика- надо обязательно на почки ставить дополнительно. Кандадзя в этом смысле эффективность выше.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#29 Сообщение litvinvv » Ср фев 26, 2014 11:07 am

BMW-X6 писал(а): :D Поосторожней с этим, а то опустошите себя совсем. Изольете так сказать посильно.
Ржал про много разных ников из за забывчивости паролей. Что мешало нажать на "забыли пароль"? Витафон в *-зад? :D
Еще раз - иди в задницу. У меня 3 ящика и после того как я пару лет не был на форуме напрочь забыл пароль и ящик какой был. Ник мой был Vovka с 2007года. Мозгов нет - ржи себе и мучайся с воим простатитом. я 7 лет отмучался и уже 8 месяцев НЕ БОЛИТ!!!! Я никого не агитирую

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#30 Сообщение litvinvv » Чт мар 27, 2014 1:36 pm

Месяц витафоном не пользовался - начал побаливать. Три недели сделал курс - все прошло. Сейчас ОК. После Кандадзя - надо курс через полгода повторять. Я пока решил обходится Витавоном...

masteRRA
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2013 1:10 pm

#31 Сообщение masteRRA » Чт июн 19, 2014 11:21 pm

8)

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#32 Сообщение litvinvv » Пн авг 11, 2014 3:58 pm

Делаю месячный курс и месяц перерыв. Пока все отлично. Блин, это же надо было 7 лет мучиться, а приборчик все это время лежал в шкафу. Я же как на него вышел. Летом 2013 меня скрутила позвоночная грыжа.15мм. боли адские. Уже хотел на операцию сдаваться. Стал искать инфу по грыжам и наткнулся на Витафон. в этом деле мне он помог классно. Через год сделал мрт - грыжа стала 5 мм. А уже потом я прочитал, про эффект при простатите. Сейчас никаких болей. Эрекция и либидо отличные.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение corwin » Пн авг 11, 2014 5:07 pm

litvinvv писал(а):...Летом 2013 меня скрутила позвоночная грыжа.15мм. боли адские. Уже хотел на операцию сдаваться. Стал искать инфу по грыжам и наткнулся на Витафон. в этом деле мне он помог классно. Через год сделал мрт - грыжа стала 5 мм. А уже потом я прочитал, про эффект при простатите. Сейчас никаких болей. Эрекция и либидо отличные.
Иди ты?! Так тебе надо с этим приборчиком на нобелевку выдвигаться :lol: Невиданный случай в неврологии-грыжа в 15 мм усохла до 5, за год и без операции! Учёные всего мира будут те рукоплескать )) Тебе не надоело ахинею нести?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение Sparks » Пн авг 11, 2014 6:04 pm

С 15 мм грыжей он бы сдох. Это напрочь спинномозговой канал перекрывается. Лежал бы в кровати как труп)

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#35 Сообщение BMW-X6 » Пн авг 11, 2014 8:59 pm

Ну тут же видно ради чего товарисч из кожи лезет. Таким вот литвинввам засунуть в опу заместо витафона биту побейсболистей да прокрутить ее раз - пару для максимилизации эффэкта вот тогда то и наступит то самое облегчение :D

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 2 раза

#36 Сообщение Sparks » Пн авг 11, 2014 9:26 pm

Хотелось ещё спросить - Рекламщик, а почему сразу не 20 мм грыжа? Малые цифры берешь :lol:

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#37 Сообщение litvinvv » Вт авг 19, 2014 3:34 pm

BMW-X6 писал(а):Ну тут же видно ради чего товарисч из кожи лезет. Таким вот литвинввам засунуть в опу заместо витафона биту побейсболистей да прокрутить ее раз - пару для максимилизации эффэкта вот тогда то и наступит то самое облегчение :D
Засунь себе!!! Сколько лет смотрю твои посты - нормальным языком общаться, судя по всему, словарного запаса не хватает.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#38 Сообщение litvinvv » Вт авг 19, 2014 3:40 pm

Sparks писал(а):С 15 мм грыжей он бы сдох. Это напрочь спинномозговой канал перекрывается. Лежал бы в кровати как труп)
Слышь, специалист по грыжам. 15 мм это ширина, а не глубина. Канал в р-не грыжи у меня был 12 мм. А от боли я и здыхал. 2 недели лежал , спать было не возможно. 2 курса блокад, мануалка, иголки- немного легче стало. Потиху стал ездить на работу. Сидеть не мог. За компом стоял, и ходил каждые 2 часа в машину полежать. Все равно бедро и нога болли страшно. Хотел купить магниты - искал инфу и потом случайно наткнулся на Витафон. Я уже сам хотел в больничуку на операцию, только мой невролог, который лечил, отговаривал -нужно терпеть. Если нет симптома "Конского хвоста" и выделительная система работает нормально - нужно потерпеть.

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#39 Сообщение litvinvv » Вт авг 19, 2014 3:42 pm

Sparks писал(а):Хотелось ещё спросить - Рекламщик, а почему сразу не 20 мм грыжа? Малые цифры берешь :lol:
Мозги включи....

litvinvv
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт июл 05, 2013 3:47 pm

#40 Сообщение litvinvv » Вт авг 19, 2014 3:44 pm

corwin писал(а):
Иди ты?! Так тебе надо с этим приборчиком на нобелевку выдвигаться :lol: Невиданный случай в неврологии-грыжа в 15 мм усохла до 5, за год и без операции! Учёные всего мира будут те рукоплескать )) Тебе не надоело ахинею нести?
А я его что делааю? Или продаю? Я в Минске в Беларуси. А делают в России в Питере вроде.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом