Простатит, уретрит ... или мои мучения.

Сообщение
Автор
barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#1 Сообщение barlok » Чт июн 27, 2013 3:01 pm

Добрый день. Уже 4й год мучает одна и та же проблема.
Всё началось в ноябре-декабре... перемерз и стал очень часто бегать каждые 10 минут бегал в туалет. После сдачи анализов нашли гарднерелёз и какой-то стафилококк агалактика. Выписали стандартную схему, свечи, антибиотик, массаж, всякие стимуляторы. Острые позывы мочеиспусканию прошли но появились постоянные тянущие боли, рези в паху при сидении, после мочеиспускания или семяизвержения. Лечился в стационаре, находили хламидии в соке, лечился комплексно но результата 0. хотя больше никогда не находили хламидий, а пересдавал раза 4. После этого лечился у других врачей(всего 4-5 врачей прошел), перепил массу антибиотиков, массаж делал 3 курса по 2 недели куча разных процедур но всё без эффекта.
Узи всегда всё в норме. В общем 2-3 года ничего не меняется.

Так же всю жизнь мучают проблемы с ЖКТ (Хрон. Гастрит, Холецестит и СРК ) в данный момент лечу ЖКТ, а именно СРК который сильно мучает последнее время...

На сегодняшний день основные симптомы которые мучают.
В дневное время при сидении сильно болит внизу живота и паху... давит и жжёт в уретре. при мочеиспускании моча оранжевая и сильно жжет, после жжение спадает немного, но жжение не проходит. Хожу в туалет ~5 раз в течении дня, хотя тянет постоянно... Утром, вечером моча светлая жжение есть но не сильное, бывает такое что жжения нету вовсе. Ночью не встаю мочиться. После семяизвержение, тоже дискомфорт и жжение сразу если помочиться и через время. Краснеет выход с канала на головке. Всегда сдавал кучу разных анализов на всякие ИПП ничего не находили кроме хламидиоза которого у меня наверно и не было... всякие стафилококки и стрептококки в малых кол-вах находят в бакпосеве. Выделений никогда никаких не было...

вот ссылка на мои последние анализы апрель-май.
может кто-то что-то подскажет? Мне уже кажется что я лечу не то, что нужно.
https://www.dropbox.com/sh/1lyg45naiyygm8i/7ewAfvNEqO

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом