Борьба с кандидой

Сообщение
Автор
Fisher
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 11:46 pm

#1 Сообщение Fisher » Ср июн 26, 2013 5:38 pm

Друзья! Подскажите, кто имел опыт борьбы с кандидой, какие схемы применяли? Врачи разное говорят, кому верить, не знаю. Даже дозировки наиболее рекомендуемого флуконазола значительно разнятся. Прошу прощения, если подобная тема уже была на форуме, у меня по какой-то причине поиск не работает. Заранее спасибо!

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#2 Сообщение kr1sed » Чт июн 27, 2013 9:58 am

А что за симптомы? Анализы какие сдавали?

Я тут недавно начал обращать внимание на белый налет у себя на языке + покраснения и иногда жжение. Сдал кровь на антитела (положительно) и мазок из ротовой полости ( отрицательно). На очереди проверка печени и желудка.

Ps есть мнение, что Кандиду можно победить, изменив только питание ( убрав из рациона продукты способствующие росту гриба - сахар, дрожжи и т.п.)

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#3 Сообщение Higuain » Чт июн 27, 2013 11:08 am

зачем ее побеждать то?

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#4 Сообщение kr1sed » Чт июн 27, 2013 11:41 am

Разумеется не побеждать, я не правильно выразился, избавиться от проявления какдидоза, когда кандида вышла из под контроля иммунитета.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом