Ангина, миндалины и простатит

Сообщение
Автор
Егор127
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:33 pm

#21 Сообщение Егор127 » Пт авг 02, 2013 4:05 pm

и ещё вопрос-например вот этот мазок,если я сам прийду в лабораторию без направления попрошу,там как они проверяют на определённые виды микробов какие закажешь или смотрят в комплексе?а то у лора дальше травок и витаминов сдвигов не предвидеться, врачи у нас в городке дубовые а очереди к ним длинные,
бесплатная медицина мать её...
Ибу ибуди - ------ муди -
Шаг за шагом можно
достигнуть цели (кит.)

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#22 Сообщение Ayaaaaaah » Пт авг 02, 2013 7:26 pm

Егор127
у меня секса не было уже 10лет
ну может ты на член плевал когда *др - ь, кто тебя знает.

Курил, пил, это влияет, но не критически.

Егор127
Пациент
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср мар 13, 2013 10:33 pm

#23 Сообщение Егор127 » Пт авг 02, 2013 10:19 pm

Ayaaaaaah писал(а):Егор127
ну может ты на член плевал когда *др - ь, кто тебя знает.

Курил, пил, это влияет, но не критически.
по твоему х.й отдельно от тела живёт,ху.ня твоя теория..,не куда я не плюю я в сортирах не *др - ь.,приплёл оральный секс к хронической ангине ахаха
Ибу ибуди - ------ муди -
Шаг за шагом можно
достигнуть цели (кит.)

паксил
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:07 am

#24 Сообщение паксил » Пт сен 06, 2013 11:22 am

Он вызывает иммунную паталогию и дает осложнения на кучу разных органов. Вполне укладывается в аутоимунную теорию о простатите. Ну это в случае тяжелых осложнений. А так как минимум любой получает субфебрилитет и снижение иммунитета, что как тоже не айс в лечении простатита, когда у тебя и так есть очаг хрони. Лично я уже давно решил, удалю их нахрен, 8 лет этим гнилым гландам уже, думаю ничего там живого не осталось. Пока вот собираю деньги на платного врача.

Untitle
Народный уролог
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2015 9:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Untitle » Сб авг 01, 2015 7:45 pm

Третий день лежу в больнице, после операции. Горло болит, о простатите не думаю)) самочувствие вроде лучше становиться. У меня полгода субфибралитет держиться, посмотрим помогла ли операция.

xs_exia
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 7:41 pm

#26 Сообщение xs_exia » Сб авг 01, 2015 9:02 pm

Untitle
Делал года 3 назад. нифига не помогло... Но, зато с другой стороны перестал болеть ангиной каждые пол года, а то и чаще...

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#27 Сообщение Vetal224 » Сб авг 01, 2015 11:20 pm

у меня с детсва мучила ангина тонзилит в 19 лет удалил гланды забыл о ангине и етом мучение!А вот простатит как был так и остался никак не повлияло...................

Аватара пользователя
ДмитрийRUS
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 4:41 pm

#28 Сообщение ДмитрийRUS » Пн авг 03, 2015 2:19 pm

Скажу из личных опытов и знаний !
Да ,лор органы влияют на простату и не только на простату но и на слизистую всего организма ,жкт,кишечник .
У меня как простатит обостряется так и горло болит,дело в том что из горла вся инфекция попадает в лимфу ,в кровь вот вам и простатит ,промывайте,лечите гланды ,либо удаляйте по показаниям !У меня стаф такой же в горле ,в кишках и в простате !Делайте выводы !Во попали то ппц.А ведь стафилококк причина многих болезней ,пора бить тревогу и начинать активную борьбу с ним ,врачи бьют тревогу в плане хеликобактера ,а стафилококк спокойно все.Ведь бывает такое ,сьешь что не то и бац ,инфекция какая ,так же и из горла попасть может куда угодно,мы ходим постоянно с инфекцией в организме,снижение имунитета ,попадание в другие ткани и все и бац .Так же стаф даёт осложнение на суставы,цнс и т.д

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение Diogenus » Пн авг 03, 2015 7:01 pm

Я считаю, что взаимосвязь однозначно есть. Тоже хронический тонзиллит с детства. Надо вырезать, хотя бы из за запаха.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом