Падает во время секса

Сообщение
Автор
Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#1 Сообщение Higuain » Пн июн 24, 2013 1:15 pm

Короче во время прелюдий стоит колом, когда девкшка рукой ласкает или ртом то тоже. А когда вхожу в девушку неважно я сверху или она начинает падать. Потом я вытаскиваю она рукой возбудит, я войду и через минуту-две опять падает.То ли я устаю то ли отвлекаюсь падает и все, и кончить немогу. В чем проблема может быть? Усталость? Недостаток тестостерона? Может приелся секс каждый день?

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#2 Сообщение HMG » Пн июн 24, 2013 2:25 pm

Тестостерон с большой вероятностью не при чём.

Причины либо психология, либо проблемы с сосудами (тоже не слишком вероятно), ну либо тупо простатит, который в целом ухудшает качество эрекции.

По сосудам лучше подробно пообщаться с хирургом-андрологом, который такими проблемами занимается, он возможно назначит сделать тест с фармакопробой, после него эту причину можно будет либо отмести, либо наоборот.

Психология, усталость, охлаждение отношений - тут делать нечего, продолжайте наблюдения, станет яснее. Можно только виагрой и пр взбадриваться.

По моему опыту усталость тут точно не при чём - тоже так всё начиналось, вроде как просто лень, никаких неприятных ощущений не было. Тоже поначалу списывал на усталость, стресс и пр.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#3 Сообщение fallbrick » Пн июн 24, 2013 4:11 pm

Думаю, что дело тут в простатите. У меня тоже иногда такое бывает, когда обострение, то есть есть прямая связь. Ну и психология тоже немалую роль может играть.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#4 Сообщение Higuain » Пн июн 24, 2013 8:22 pm

У меня щас нету обострения . В туалет хожу редко как никогда, и при массаже нет неприятных ощущении как раньше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом