поборол простатит и не только (обязательно к прочтению)

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#61 Сообщение Кир88 » Пн ноя 23, 2015 4:26 am

О!вижу без меня догадались все тут!Автор красава,год здесь не был , зашел честно говоря ради темы "слоники" про пищевые добавки и случ наткнулся на тему. Так вот что хочу сказать, полтора года назад столкнулся с обсуждаемой здесь проблемой и как результат пол года носился как угорелый в поисках решения, результат- стресс,депрессия,отказ от общества член взялый ,секса мало,денег спуск на врачей толку ноль- короче один порожняк .За полгода не нашел решения как и большинство здесь и решил забить. Жить стало веселее заметно особенно когда через месяц простатит вообще вылетел из головы.Бабы стояк(возможно не такой как был раньше) но никто не жалуется до сих пор.Да и по сути это не самое главное в жизни.А здесь хоть и есть дофига прекрасной инфы .но прежде всего тут мы получаем стрес и негатив на свое сознание что очень херново для нашего здоровья в целом.Позитивный образ мышления творит чудеса, а так как лекарства нету это самое действенное что остается нам!Но тем не менее не оставляем тему здоровья и спорта пьем больше воды исключаем сахар приводим в порядок желудок принимаем добавки витамины фрукты овощи бегаем режим и тд и тп и баб ебем конечно в этом тоже скрыт рецепт здоровья.Всем удачи!

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#62 Сообщение Ананас » Ср дек 02, 2015 5:27 pm

Автор молодец как говориться всё прохавал уже и деньги спустил и таблеток наелся тема хорошая , особенно для молодых и новичко очень полезная информация чтобы не загонялись и не тратили деньги попросту потому что в большинство случаев это деньги на ветер знаю по себе . может у кого есть уже положительные результаты отпишитесь ?

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#63 Сообщение Grafit » Ср дек 02, 2015 9:04 pm

Автор однозначно прав ! Тут неоднократно говорилось,что если поймать десяток мужиков, у которых нет жалоб, то у каждого найдется или ЗППП, или косяки с простатой. Но они об этом не знают и живут счастливо. Естественно,если сильные боли , рези, и проблемы с мочеиспусканием, или сосуды в члене отсохли, то нужно бежать к врачу. Но таких пациентов не так много. А,вот, "психологических" простатиков и импотентов- каждый второй. Проблема в том,что сесть на эту "иглу" легко, а слезть с неё очень сложно. Про свой "простатит" достаточно УЗНАТЬ и превращаешься в вечного больного , выискивая у себя все новые симптомы . Кстати, почти все спортсмены имеют сердечные паталогии , с точки зрения врачей. А многие алкоголики имеют проблемы почти со всеми органами. И , если не запариваются, то все живут с радостью и удовольствием до самой смерти. :)

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Sergey61 » Ср дек 02, 2015 9:15 pm

Grafit писал(а): А многие алкоголики имеют проблемы почти со всеми органами. И , если не запариваются, то все живут с радостью и удовольствием до самой смерти. :)
Это точно, на моем отце крест ставили 2 раза уже. Один раз уже серьезно сказали готовиться, но ничего бухает до сих пор, ему ----- на внешний мир и проблемы.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#65 Сообщение Grafit » Ср дек 02, 2015 9:41 pm

Sergey61 писал(а): Это точно, на моем отце крест ставили 2 раза уже. Один раз уже серьезно сказали готовиться, но ничего бухает до сих пор, ему ----- на внешний мир и проблемы.
Извиняюсь за банальность - "Если человек хочет жить, то медицина бессильна!" :D

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#66 Сообщение Ананас » Чт дек 03, 2015 4:42 pm

Вообщем что хочу сказать я тоже в своё время побегал по врачам накушался антибиотиков ,потом стал подзабивать постепенно на это всё дело не видел смысла походов к врачам , и действительно стало постепенно становиться лучше потом я наткнулся на статью которую писал доктор о простатите у него был совсем другой взгляд на всё это дело ,меня заинтересовала и я решился обратиться к нему, помню как он говорил одному пациенту в своей статье вам надо расциклеваться молодой человек и оставьте свой член в покое хватит его изучать . вообщем мозги норм впрааляет . вообщем что хочу сказать может кому будет интересно почитать что он пишет п там уже думать есть ли смысл ходить по клинникам и т д т п .

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#67 Сообщение HellsBells » Чт дек 03, 2015 4:59 pm

Ананас писал(а):Вообщем что хочу сказать я тоже в своё время побегал по врачам накушался антибиотиков ,потом стал подзабивать постепенно на это всё дело не видел смысла походов к врачам , и действительно стало постепенно становиться лучше потом я наткнулся на статью которую писал доктор о простатите у него был совсем другой взгляд на всё это дело ,меня заинтересовала и я решился обратиться к нему, помню как он говорил одному пациенту в своей статье вам надо расциклеваться молодой человек и оставьте свой член в покое хватит его изучать . вообщем мозги норм впрааляет . вообщем что хочу сказать может кому будет интересно почитать что он пишет п там уже думать есть ли смысл ходить по клинникам и т д т п .
Ссылку на чтиво?

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#68 Сообщение Sergey61 » Чт дек 03, 2015 5:00 pm

Ананас писал(а):Вообщем что хочу сказать я тоже в своё время побегал по врачам накушался антибиотиков ,потом стал подзабивать постепенно на это всё дело не видел смысла походов к врачам , и действительно стало постепенно становиться лучше потом я наткнулся на статью которую писал доктор о простатите у него был совсем другой взгляд на всё это дело ,меня заинтересовала и я решился обратиться к нему, помню как он говорил одному пациенту в своей статье вам надо расциклеваться молодой человек и оставьте свой член в покое хватит его изучать . вообщем мозги норм впрааляет . вообщем что хочу сказать может кому будет интересно почитать что он пишет п там уже думать есть ли смысл ходить по клинникам и т д т п .
Я за все время (не только на этом форуме) уже насмотрелся на горе-партизанских маркетологов. Еще в 2010 на бирже фриланса помню много заказчиков было, по раскруткам аккаунтов на форумах для дальнейшей рекламы, помню даже скупали аккаунты производитель БАДов.
Это я к тому, что ваши посты очень похожи на то, что я описал выше. Стиль изложения и описки, все очень похоже на около-школьного возраста человека которые и работали по таким темам.


Ну и теперь выкладывайте без херни и воды кто он и ссылку на что же он там пишет. И чем он там лечил, что даже АБТ не назначал.
А сейчас это похоже на набивание постов перед рекламой, может быть даже ради ссылки для СЕО. Как там это сейчас называется крауд маркетинг?

Человека с ХП видно сразу по общению, по его постам.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#69 Сообщение Ананас » Чт дек 03, 2015 6:57 pm

Хочу сказать тем кто уже устал бегать по врачам , но продолжает всё таки искать что-то для себя я бы посоветовал ознакомиться с статьёй ,может кому будет интересно . ссылку я оставлять не буду если надо будет напишу имя своё вконтакте найдёте мою страничку ! Вообщем как то так товарищи !

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#70 Сообщение Becks21 » Чт дек 03, 2015 7:41 pm

Sergey61 писал(а):
Я за все время (не только на этом форуме) уже насмотрелся на горе-партизанских маркетологов. Еще в 2010 на бирже фриланса помню много заказчиков было, по раскруткам аккаунтов на форумах для дальнейшей рекламы, помню даже скупали аккаунты производитель БАДов.
Это я к тому, что ваши посты очень похожи на то, что я описал выше. Стиль изложения и описки, все очень похоже на около-школьного возраста человека которые и работали по таким темам.


Ну и теперь выкладывайте без херни и воды кто он и ссылку на что же он там пишет. И чем он там лечил, что даже АБТ не назначал.
А сейчас это похоже на набивание постов перед рекламой, может быть даже ради ссылки для СЕО. Как там это сейчас называется крауд маркетинг?

Человека с ХП видно сразу по общению, по его постам.

Наконец-то! Мне этот мудак-ананас сразу не понравился, видно что не шарит совсем.
Космонавт

Аватара пользователя
Becks21
Бывалый
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2014 5:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#71 Сообщение Becks21 » Чт дек 03, 2015 7:42 pm

Ананас писал(а):Хочу сказать тем кто уже устал бегать по врачам , но продолжает всё таки искать что-то для себя я бы посоветовал ознакомиться с статьёй ,может кому будет интересно . ссылку я оставлять не буду если надо будет напишу имя своё вконтакте найдёте мою страничку ! Вообщем как то так товарищи !
Тосуйся отсюда урода кусок. Статью свою распечатай, заверни в трубочку и в анaл себе пропихни.
Космонавт

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#72 Сообщение Ананас » Пт фев 19, 2016 3:42 pm

Becks21 писал(а):
Тосуйся отсюда урода кусок. Статью свою распечатай, заверни в трубочку и в анaл себе пропихни.
видимо у тебя такой метод пихать себе в *-зад ,

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом