поборол простатит и не только (обязательно к прочтению)

Сообщение
Автор
CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#41 Сообщение CrazyPenis » Чт окт 09, 2014 5:02 pm

Смысл в голове. особенно в интернете, после первых опытов знакомства с простатитом, ваша жизнь превратилось в бабский аналог, но только с пенисом, которых не всегда стоит.
Знаешь, что Андрей, я тут узнал кое-что новое о парсере вчера.
Так вот, иди в >|<опу. Имбецилов - проповедников с лёгкой или острой формой, не перешедшей в хронь и так в интернете хватает.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Apopys » Пн июл 13, 2015 10:39 pm

Автор ты жив?
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Rhlai » Ср окт 14, 2015 12:45 am

а помогло ли кому то еще забить?

планирую забить как раз через месяц. последние деньги спущу на последнюю надежду и там уже забью - хочу или нет того - монэй нет больше.
Главное - спокойствие (с).

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#44 Сообщение Scarface » Ср окт 14, 2015 7:45 am

Apopys писал(а):Автор ты жив?
Скорее всего жив и здоров, как собственно, и до написания поста.
Придёт, когда нужно будет снова попиарить его коллег.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

хронический сантехник
Народный уролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2015 3:41 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение хронический сантехник » Ср окт 14, 2015 8:59 am

ВСё это хорошо.Только вот он сам пишет о куче лекарств и процедур.Которые в свою очередь и помогла наверно.Ну а хороший настрой половина успеха...

Аватара пользователя
Rhlai
Народный уролог
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вс янв 04, 2015 3:45 am

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Rhlai » Чт окт 15, 2015 12:10 am

Scarface
ты что то путаешь. он тут ни одного человека или фирмы не пропиарил. наоборот совсем.
Последний раз редактировалось Rhlai Чт окт 15, 2015 1:23 am, всего редактировалось 1 раз.
Главное - спокойствие (с).

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Scarface » Чт окт 15, 2015 12:35 am

И что? Его задвиги из серии "Я поверил в ДОБРО и выздоровел, а значит вы все просто плохо верите" от этого стали менее глупыми?
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Apopys » Пн окт 19, 2015 7:11 am

Ну всетаки что-то в етом есть.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение slava92 » Пн окт 19, 2015 11:19 am

Если на простатит забить он еще хлеще разойдется со временем. А если забил и помогло то это вообще не хронь а нервы.
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#50 Сообщение CrazyPenis » Пн окт 19, 2015 10:41 pm

Scarface писал(а):И что? Его задвиги из серии "Я поверил в ДОБРО и выздоровел, а значит вы все просто плохо верите" от этого стали менее глупыми?
Мне кажется некоторые пиарщики из тех, кто уже были много раз посланы на форме стали действовать менее в лоб.
Типа. "Я поверил в добро" (читай всё в голове). "Нужно правильно настроиться" (а если "правильно" не получается психологическая консультация вам поможет - пишите в личку.)
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

#51 Сообщение CrazyPenis » Пн окт 19, 2015 10:42 pm

slava92 писал(а):Если на простатит забить он еще хлеще разойдется со временем. А если забил и помогло то это вообще не хронь а нервы.
А если забил и помогло так может и не было никакого простатита.
Или альтернативный сценарий забивания с успехом:
Вашему покорному слуге ещё при первом лечении микоплазмы в институте уже ставили хрон. простатит. Я неделю как заразился микой и уриком после первого в своей жизни(дибил) незащищённого секса. Я пропил антики и успешно на него забил лет на 10. Симптомов не было вот и забил, логично, правда?

Мораль: в большинстве мы и так забиваем на любые болячки пока они(особенно хронические) не начинают существенно портить нам жизнь.

Поэтому же, я не верю в медицинское объяснение роста заболеваемости раком лучшей диагностикой. Всё это во-первых не про нас. Во-вторых 99% не попрётся на диагностику пока не будет каких-либо проблем.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Apopys » Вт окт 20, 2015 12:59 pm

slava92 писал(а):Если на простатит забить он еще хлеще разойдется со временем. А если забил и помогло то это вообще не хронь а нервы.
У тебя как раз нервы!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Apopys » Вт окт 20, 2015 1:00 pm

CrazyPenis писал(а):
Мне кажется некоторые пиарщики из тех, кто уже были много раз посланы на форме стали действовать менее в лоб.
Типа. "Я поверил в добро" (читай всё в голове). "Нужно правильно настроиться" (а если "правильно" не получается психологическая консультация вам поможет - пишите в личку.)
Ну Вы и странные!Что они пиарят????
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#54 Сообщение Scarface » Вт окт 20, 2015 1:06 pm

Apopys писал(а): Ну Вы и странные!Что они пиарят????
Услуги психотерапевта/невролога. К.О.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Apopys » Ср окт 21, 2015 4:03 pm

Scarface писал(а):
Услуги психотерапевта/невролога. К.О.
Ну так выходит вы пиарите урологов!!!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 3 раза

#56 Сообщение Scarface » Ср окт 21, 2015 5:48 pm

Apopys писал(а):Ну так выходит вы пиарите урологов!!!
А заодно, лекарственные средства, свечи, иммуномодуляторы и схемы лечения.

Не нужно путать когда человек делится опытом, с тем, когда человек форсит откровенный бред из серии "Я уверовал в Добро и все болезни ушли навсегда, а отрезанная нога отросла заново, попутно воскресив всех умерших родственников".

Ты вроде уже не у одного уролога был. И должен был слышать советы типа "Подумай о добром, расслабься, попей водички" . Неужто тебе помогло?
Последний раз редактировалось Scarface Ср окт 21, 2015 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Apopys » Пт окт 23, 2015 3:03 pm

Scarface писал(а):
А заодно, лекарственные средства, свечи, иммуномодуляторы и схемы лечения.

Не нужно путать когда человек делится опытом, с тем, когда человек форсит откровенный бред из серии "Я уверовал в Добро и все болезни ушли навсегда, а отрезанная нога отросла заново, попутно воскресив всех умерших родственников".

Ты вроде уже не у одного уролога был. И должен был слышать советы типа "Подумай о добром, расслабься, попей водички" . Неужто тебе помогло?
Ну если долго бегаешь по врачам без толку то может стоит задуматся!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Gomer
Народный уролог
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2015 2:47 am

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение Gomer » Сб окт 24, 2015 12:58 am

Бредятину автор написал.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#59 Сообщение greg111 » Сб окт 24, 2015 1:57 pm

Я тоже как-то забил... на много лет. Ну ноющие боли, слабая эрекция, фигня же, не смертельно.
Жить можно.
Но как?
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Vova » Сб окт 24, 2015 3:58 pm

С хроническим простатитом приходиться жить, вернее дискомфорт внизу, подтекание.Переохлаждение ног, промежности и сразу усиление боли.Простата уже с фиброзом...,поэтому полного излечения уже не будет.Здесь уже думаешь держать себя на каком-то комфортном уровне.Себе особо не в чем не отказываю,но стараюсь избегать на работе всяких отмечаний, т.к это уже не приносит той радости от алкоголя.Главное считаю переключать мозги с простатита на какое то хобби,увлечение.Люблю велосипед, ощущение чувство полета от него пересиливает как бы вред от него на простату.Больше вреда мы получаем дыша отравленным воздухом в городах от машин.И никто эту проблему не поднимает,т.к вокруг этого бабло.У народа вышедшего из совка , ценности еще на уровни обладания материальными атрибутами.Стадо всегда управляется пастухом, поэтому вряд ли в ближайшем будущем что то у нас поменяется.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом