книга израильского уролога

Сообщение
Автор
Кефир
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 5:03 pm

#1 Сообщение Кефир » Чт июн 20, 2013 7:20 pm

http://agulansky.com/index.php/2012-06- ... ее-болезни
В книге нет ничего нового для хроника со стажем.
Прочитал и ещё раз убедился,что врача,который будет лечить простатит,в рамках больничной кассы,в Израиле днём с огнём не найти.
Попробую к этому часным образом.
Сам из израиля,болезнь запущена,подход формальный.
Правда не пытаются разводить на деньги,но и не лечат.
Я поначитался тут,у вас в СНГ,к простатиту относятся врачи серьёзнее.
Всем стояка в полном автобусе :P

gloc11
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 4:16 pm

#2 Сообщение gloc11 » Пн дек 23, 2013 5:50 pm

Интересно ,какое лечение подразумевается под формальным подходом ? Сам иногда задумываюсь о лечении в Израиле( в Москве уже не знаю к кому идти,обошел наверно всех).У нас народ пишет что лекарства в Израиле на порядок лучшего качества.Но останавливает вероятность попасться на развод.Тем более в чужой стране.Больше интересует не больничные кассы ,куда попасть не жителям страны не возможно ,а частные клиники.Какой порядок цен на обследования,консультации ,лечение? Сколько занимает по времени пройти курс? Я так понял, что лечат так же как и у нас, назначая антибиотики.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом