Кокосовая вода

Сообщение
Автор
Aleksmade
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:38 pm

#1 Сообщение Aleksmade » Ср июн 19, 2013 11:54 pm

Добрый день! братья по несчастью . Страдаю с 25 лет . Хотел бы поделится опытом . Был в отпуске . Литрами пил кокосовую воду так как питьевую была не желательно ( не путать с кокосовым молоком ) и реально на время отпуска да и сейчас уже на родине забыл о самых распространенных синдромах . Возможно конечно из за того что сейчас не период обострения ( у меня обычно по осени ) Так вот - в отпуске не смог удержаться и выпивал , пиво и крепкие алкоголь - был готов к обострению, но оно не наступило до сих пор , прошло уже три месяца как я употребляю данный продукт . Общий тонус стал лучше и состояние в том числе и мочеполовой системы . Раньше основным симптомом было - требовалось время что бы начать мочеиспускание ( сек 5-7 ) иногда чуть чуть "ныло " в брюшной полости . Сейчас все как рукой сняло . В сети нашел много инфы по поводу данного продукта - оказалось что одним из свойств как раз и является профилактика мочеполовых органов . там еще много чудес написано про эту воду , но как вы понимаете меня интересовали только определенные . Подсел конкретно - хотя продукт не из бюджетных в районе 120 р за банку 0,33 . Я выпиваю днем и вечером по одной . Главное не путать химию c именно натуральной водой. Ищите что бы у марки был сертификат Bio . Ну вот как то так , не знаю что добавить, но бросать пить не хочу , пока чувствую себя хорошо . Хотя и понимаю что денег уходит прилично . Перед тем как писать отзывы что все это самовнушение потратьте пару минут и почитайте хотя бы чуть - чуть о кокосовой воде и ее свойствах

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом