Страница 1 из 1

Метод дренирования простаты!!!

Добавлено: Ср июн 19, 2013 1:57 pm
Ivan1
Всем здравствуйте!!!Полистав немного форум ,я видел что эта тема поднималась,но конкретной ветки по этому вопросу я не видел.Вот и решил создать отдельную тему для того что бы в одном месте участники форума смогли изложить свои соображения по этому методу лечения.
Отдельная просьба ,те кто лечился методом дренирования простаты и хочет поделится своим опытом,излогайте пожалуйста какой именно у вас был простатит и сопутствующую симптоматику!

Добавлено: Ср июн 19, 2013 2:09 pm
Ivan1
Возможно для кого то варианты опроса покажутся немного мудреные ,но хочется понять как этот метод сочетается с другими методами и есть ли от этого положительные изменения и если есть то какие и как долго они сохроняются!
Кстати для затравки темы и кому интересно ,предлагаю почитать http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4652&page=3 там парень под ником Ziglov рассказывает как он вылечился применяя это лечение в купе с «мудреными» травками и с ЗОЖ

Добавлено: Ср июн 19, 2013 3:22 pm
Ivan1
На данный момент эту тему просмотрело 29 человек и один из них проголосовал за первый вариант ,тоесть метод дренирования полностью помог ему избавется от этого недуга.Хотелось бы попросить тех людей которые лечились дренированием,оставлять свои комментарии интересно знать какой именно простатит у вас был и какая симтоматика присутствовала до и после лечение.Знайте ваш опыт важен ,поэтому неотмалчивайтесь!!!

Добавлено: Чт июн 20, 2013 7:55 am
qwerty224
Я вообще про этот метод ничего не знаю. Расскажи?

Добавлено: Чт июн 20, 2013 9:57 am
Higuain
я на ремиссию вышел когда был секс 2-4 раза в день, немного стимулятора ел специально, чтоб качественно стояло и выстреливало. Еще самомассаж делал но думаю отлку от него не было, сок не выходил. А потом после двухнедельного курса такого секса пробовал - вообще никаких неприятных ощущений нету когда массажируешь.

Добавлено: Чт июн 20, 2013 9:58 am
Ivan1
qwerty224 писал(а):Я вообще про этот метод ничего не знаю. Расскажи?
Да я сам толком не знаю так как не проходил.Просто на местных врачей у меня надежд не много,а не далеко от меня есть мед центр где лечат или пытаются лечить методом дренирования простаты, я звонил туда поинтересовался что почем, мне сказали что лечение составит 20 деней ,если есть инфекция то дренаж + таблетки если нет то просто дренаж может еще что то…..В дренаж входят пневмовибромассажи , электростимуляции простаты,помпы и прочая хрень вот кстати ссылка на мед центр который практикует этот метод http://www.sanos.ru/about/ ,как я понял мед центр что рядом с нами это подобие этого центра,вот кстати ролик с ютюба где мужик рассказывает за этот метод http://www.youtube.com/watch?v=GiruQRqEFW4 ссылки не сочтите за рекламу,как говориться за что купил за то и продаю ,сам хочу разобраться стоит ли пробывать ведь метод не дешевый как я просчитал то мне в тысяч 30 вылезит!!! Видел одного мужика который очень давно лечил простатит таким методом ,говорит что помогло и до сих пор его простата не беспокоит так же он сказал что его родственник тоже там лечился и так же все хорошо,но я слышал что есть люди которым не помог этот метод.Поэтому то я и создал эту ветку что бы понять кому и с каким видом заболевания простаты помогает и если помогает то на сколько.
Как мы на данный момент проголосовала 3 человека один вылечился , двум другим это помогло на время.Очень жаль что эти люди решили отмолчаться ,ведь их опыт очень важен для нас!!!

Добавлено: Чт июн 20, 2013 10:00 am
Ivan1
Higuain писал(а):я на ремиссию вышел когда был секс 2-4 раза в день, немного стимулятора ел специально, чтоб качественно стояло и выстреливало.
Немного поподробнее можно???Вы вышли на ремиссию лечась методом дренажа +секс 2-4 раза или просто секс ????Расскажите какой простатит у Вас был какие симтомы до и после?

Добавлено: Чт июн 20, 2013 10:01 am
Higuain
Ivan1 писал(а): Немного поподробнее можно???Вы вышли на ремиссию лечась методом дренажа +секс 2-4 раза или просто секс ????Расскажите какой простатит у Вас был какие симтомы до и после?
историю сообщений глянь, много писал)

Добавлено: Чт июн 20, 2013 10:04 am
Ivan1
Все ваши 274 сообщения долго перечитовать может быть вы ссылки кинете?Ивообще проходили ли Вы метод дренирования простаты?

Добавлено: Чт июн 20, 2013 12:01 pm
Higuain
у меня времени нет. смысл в том что простатит начался когда я еще девственником был. Абт не помогали, помогало тепло, массаж простаты и частый секс. Преохладился - сок застоялся и опять херово становилось.

Добавлено: Чт июл 04, 2013 8:18 pm
Ivan1
Но вот можно подвести помежуточные итоги,метод дренирования не пользуется популярностью у наших форумчан,а жаль я думал что интерес всетаки будет побольше!
На даный момент проголосовало 4 человека 1 вылечился ,3м попогло на время ,ну чтож положительные сдвиги всетаки были :)
Вообще я надеялся что хотябы человек 20 проголосовавших будет тогда можно было бы сделать определенные выводы.

Добавлено: Чт июл 04, 2013 8:28 pm
edvard
Ivan1 писал(а): Да я сам толком не знаю так как не проходил.Просто на местных врачей у меня надежд не много,а не далеко от меня есть мед центр где лечат или пытаются лечить методом дренирования простаты, я звонил туда поинтересовался что почем, мне сказали что лечение составит 20 деней ,если есть инфекция то дренаж + таблетки если нет то просто дренаж может еще что то…..В дренаж входят пневмовибромассажи , электростимуляции простаты,помпы и прочая хрень вот кстати ссылка на мед центр который практикует этот метод http://www.sanos.ru/about/ ,как я понял мед центр что рядом с нами это подобие этого центра,вот кстати ролик с ютюба где мужик рассказывает за этот метод http://www.youtube.com/watch?v=GiruQRqEFW4 ссылки не сочтите за рекламу,как говориться за что купил за то и продаю ,сам хочу разобраться стоит ли пробывать ведь метод не дешевый как я просчитал то мне в тысяч 30 вылезит!!! Видел одного мужика который очень давно лечил простатит таким методом ,говорит что помогло и до сих пор его простата не беспокоит так же он сказал что его родственник тоже там лечился и так же все хорошо,но я слышал что есть люди которым не помог этот метод.Поэтому то я и создал эту ветку что бы понять кому и с каким видом заболевания простаты помогает и если помогает то на сколько.
Как мы на данный момент проголосовала 3 человека один вылечился , двум другим это помогло на время.Очень жаль что эти люди решили отмолчаться ,ведь их опыт очень важен для нас!!!
Na dannyj
moment avtor etogo metoda schitaet ego ustarevshim i ne effektivnym.

Добавлено: Чт июл 04, 2013 9:13 pm
Ivan1
Кто автор и где ссылки что он этот метод считает устаревшим и не эффективным?
А вообще я не понимаю когда при лечении говорят что есть устаревший метод а есть новый. Я думаю что есть эффективный метод и не эффективный ,а то что какой то метод старый не очем не говорит ,если к примеру он 100 лет назад помогал то и сейчас помогать будет!!!А что толку что сейчас куча новейших методов и куча навейших препаратов?

Добавлено: Чт июл 04, 2013 9:29 pm
edvard
Ivan1 писал(а):Кто автор и где ссылки что он этот метод считает устаревшим и не эффективным?
А вообще я не понимаю когда при лечении говорят что есть устаревший метод а есть новый. Я думаю что есть эффективный метод и не эффективный ,а то что какой то метод старый не очем не говорит ,если к примеру он 100 лет назад помогал то и сейчас помогать будет!!!А что толку что сейчас куча новейших методов и куча навейших препаратов?
Avtor Guskov-osnovatel sanosa,
on ego schitaet ustarevshim i ne effektivnym,pochitaj moyu diskussiyu
s nim(moi poslednie soobcheniya).

Добавлено: Вс июл 07, 2013 2:56 pm
Мдфв
еще раз отпишусь про свой опыт с Саносом - эффект практически нулевой!

Добавлено: Чт июл 25, 2013 3:36 pm
denisfl
нужно иметь в виду, что дренаж простаты, в основном, подразумевает избавление от кальцинатов и фиброза(как я понимаю). Там, кстати, есть указание и на ферментный электрофорез. Мне один добрый человек прислал ссылочку на патент этого электрофореза. Я все закупил, но никак смелости не набраться начать. Но, видимо, придется-кальцинаты не дают покою и ремиссию.
http://www.ntpo.com/patents_medicine/me ... 2233.shtml

Метод дренирования простаты!!!

Добавлено: Пт июл 28, 2017 3:28 am
Sergey_85
Сейчас прохожу физио, две интересных процедуры. Сначала делают инстиляцию химотрипсином и одновременно проводится пневмовибромассаж. Потом следующая процедура - вакуум аспирация через катетор. На катеторе в конце собирается секрет.
Что интересно, врач прописал курс что бы разворошить хронь и взять забор для анализа. Параллельно чувствую позитивное влияние на общее состояние. Посмотрим что дальше будет...

Метод дренирования простаты!!!

Добавлено: Сб сен 08, 2018 8:12 am
raven1976
[quote="Sergey_85"]Сейчас прохожу физио, две интересных процедуры. Сначала делают инстиляцию химотрипсином и одновременно проводится пневмовибромассаж. Потом следующая процедура - вакуум аспирация через катетор. На катеторе в конце собирается секрет.
Что интересно, врач прописал курс что бы разворошить хронь и взять забор для анализа. Параллельно чувствую позитивное влияние на общее состояние. Посмотрим что дальше будет...[/qu
Ну как результаты? Помогло? Надолго, на время?

Метод дренирования простаты!!!

Добавлено: Сб сен 08, 2018 1:28 pm
Pachhh-Cha
Пацаны,дренаж это только массаж,или вскрытие хирургическое? Какие противопоказания? В Киеве делают?