Подскажите пожалуйста что мне делать!!!

Сообщение
Автор
Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#21 Сообщение Ivan1 » Ср июн 19, 2013 10:32 pm

АндрейД писал(а): Ссылку на серьезные клинические исследования в студию! С интересом ознакомимся. Без этого - пустые слова.
Скорей всего ее не будет!!!

Roman6177
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:22 pm

#22 Сообщение Roman6177 » Ср июн 19, 2013 11:20 pm

Ivan1 писал(а):Спасибо за здоровье!!!Посмотрел бегло потому что времени не было,конечно же потом пересмотрю более основательнее. Если не рекламщик то надо было прямо в этой ветке выкладывать ссылку на ролик!А зачем тебе такие сложности с мылом .......
Иван, мне по форумам лазать некогда, может я чего-то и перемудрил :) Это вы ,молодежь, в основном время проводит в интернете, знаете что и как, а меня случайно "занесло" к вам на форум... Ссылку на результаты исследований привожу ниже http://tiande.ru/index.php?r=site/prod& ... rod_menu=0

Будут вопросы к доктору медицинских наук господину Варламову (под его руководством все это проводилось) - его координаты по ссылке ниже, звони, узнавай http://onko.zdravalt.ru/category/guide?page=1

Если решишь попробовать, пиши мне - попробую организовать тебе скидку 30-35%.
Еще раз всем крепкого здоровья!!!
Роман

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#23 Сообщение fallbrick » Чт июн 20, 2013 1:24 am

Roman6177 писал(а): Дружище, ты "частично и бегло" прощелкал решение вопроса о своем здоровье. Это надо тебе, а не мне! Вырастешь - поймешь, что "докторам" плевать на твое здоровье, ты для них - "дойная корова". Все нормальные люди уже давно решают проблемы со здоровьем при помощи тибетской медицины. Кто проверили - выздоравливают, не все, процентов 80-90. Есть официальные результаты клинических исследований. И кстати, я не рекламщик, и не женщина, я - владелец собственного бизнеса, у меня инжиниринговая компания. Случайно зашел на ваши "тёрки" - решил помочь и поделился своими результатами... Желаю всем крепкого здоровья! :)
Товарищ, и тебе здоровья! Но лохотрон свой рекламный оставь при себе, здесь таких не любят! если хочешь поделиться опытом, то пиши по существу, а не ролики с рекламой выкладывай. Если ты не болел ещё простатитом, то поверь, заболеешь - будет не до маркетинга :wink:

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#24 Сообщение Ivan1 » Чт июн 20, 2013 5:17 pm

Ну вот сдал на иппп,на коки с антибиотикограмой и крвь на на антитела,последние анализы будут готовы 27 числа так что надо ждать.
По поводу почек и их проверки планирую сделать узи почек и мочевыводящих протоков этого хватит?
Думаю еще может сделать трузи?по словам фуромчан этот метод наиболее информативен нежели узи.
Еще есть желания сделать доплерографию сосудов полового члена так как по утрам не стоит да и так эрекция плохая ,ну тоже не знаю стоит ли ?
И еще какие анализы мочи лучше сдавать?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение dima20012 » Чт июн 20, 2013 7:22 pm

Roman6177 писал(а):
Иван, мне по форумам лазать некогда, может я чего-то и перемудрил :) Это вы ,молодежь, в основном время проводит в интернете, знаете что и как, а меня случайно "занесло" к вам на форум... Ссылку на результаты исследований привожу ниже http://tiande.ru/index.php?r=site/prod& ... rod_menu=0

Будут вопросы к доктору медицинских наук господину Варламову (под его руководством все это проводилось) - его координаты по ссылке ниже, звони, узнавай http://onko.zdravalt.ru/category/guide?page=1

Если решишь попробовать, пиши мне - попробую организовать тебе скидку 30-35%.
Еще раз всем крепкого здоровья!!!
Свое масло императорское в анус залей и к урологу!гавнище такое рекламировать тьпфу!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#26 Сообщение fallbrick » Чт июн 20, 2013 8:15 pm

Ivan1 писал(а):Ну вот сдал на иппп,на коки с антибиотикограмой и крвь на на антитела,последние анализы будут готовы 27 числа так что надо ждать.
По поводу почек и их проверки планирую сделать узи почек и мочевыводящих протоков этого хватит?
Думаю еще может сделать трузи?по словам фуромчан этот метод наиболее информативен нежели узи.
Еще есть желания сделать доплерографию сосудов полового члена так как по утрам не стоит да и так эрекция плохая ,ну тоже не знаю стоит ли ?
И еще какие анализы мочи лучше сдавать?
Трузи сделай, конечно, это нужно. Узи почек и мочевыводящих путей тоже. Доплерография - не уверен, думаю, твои проблемы со стояком связаны всё-таки с простатитом, так что вылечишь его - будешь дрова колоть :)

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#27 Сообщение Ivan1 » Ср июл 03, 2013 2:36 pm

Ну вот наконец то посдавал все анализы и прошел абследование!!!

1.ПЦР-гарднерела
Изображение
2.Посев на условно патогенную микрофлору
Изображение
Антибиотикограмма к ней Изображение
Изображение
Изображение
3.Кровь Изображение
4.Вот даже решил на пару гормонов сдать ,хотя знаю что если и рыть в эту сторону то анализов надо сдавать больше.Но пока напряга с деньгами)))
Изображение
5.Спермограмма.Кто нибудь скажет что означает увеличеные лейкоциты и эретроциты ???
Изображение
6.Трузи простаты
Предстательная железа не увеличена.Размеры 50х25х35 (норма 45х35х40).V-23.4 мл.
Капсула прослеживается на всем протяжении.Контуры ровные, четкие.
Структура однородная ,эхогенность средняя.Центральная часть не изменена,не увеличина.
По ходу простатической части уретры и в периуретральной области лоцируются множественные,гиперэхогенные включения(кальцинаты) длиной до 1,3 мм.
В левой доле,по задней поверхности лоцируется с ровным,нечетким контуром,однородной структуры,сниженной эхогенности участок размером 7,3х7мм.
В режиме ЦДК сосудистый рисунок не изменен.
Семенные пузырьки не расширины с обеих сторон,структурно не изменены.
Заключения: Проявления хр простатита.
7.Узи почек и мочевыводящих путей !!!
Всего узи приводить не буду так как нет смысла.Заключение Микролиты почечного синуса левой почки (как сказала врачь узист –это ни чего страшного!!!)

На днях собираюсь со всем с этим пойти к урологу ,то что он скажет и схему лечения я опишу позже.
НО ВСЕЖЕ НА ОСНОВАНИИ ВОТ ЭТОГО КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТОВАТЬ!!!
МОЖЕТ ЛИ ГАРДНЕРЕЛЛА СО СТРИПТАКОККАМИ ВЫЗЫВАТЬ ТАКОЙ ПРОСТАТИТ???
[/url][/list][/list]

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#28 Сообщение Ivan1 » Чт июл 04, 2013 9:15 pm

Ну кто нибудь по результатам обследования может что нибудь сказать?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#29 Сообщение fallbrick » Чт июл 04, 2013 9:28 pm

Ivan1
Что скажу по анализам. Гарднерелла - спутник Трихомонады часто, то есть посев спермы на трихомонаду с провокацией - очень желательный анализ (не вижу его в списке сданных).
По поводу флоры, то всё чувствительно к Левофлоксацину и если исключатся ИППП, то можно его попить 28 дней. Гарднерелла к нему тоже чувствительна.

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#30 Сообщение Ivan1 » Чт июл 04, 2013 9:45 pm

Ну с провокацией постараюсь сдать но чуть попозже!
Так получается мне Левофлоксацин 28 дней глотать надо???
Так это у меня получается бактериальный простатит?
И кроме антибиотиков какие бы препараты Вы посоветовали ,может быть для иммунитета,может свечи какие нибудь толковые?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#31 Сообщение fallbrick » Сб июл 06, 2013 12:31 am

Ivan1 писал(а):Ну с провокацией постараюсь сдать но чуть попозже!
Так получается мне Левофлоксацин 28 дней глотать надо???
Так это у меня получается бактериальный простатит?
И кроме антибиотиков какие бы препараты Вы посоветовали ,может быть для иммунитета,может свечи какие нибудь толковые?
Можно на ты. Получается пока по анализам - да, кстати Гарднерелла - всё таки ИППП считается, так что тут смешанный, но на Трихомонаду всё равно посев надо сдать.
Надо определиться с дозой Лево и фирмой изготовителя (названием). От этого будет очень зависеть конечный результат. Смотреть нужно за своим состоянием в процессе приёма, побочки могут быть приличные, да и периодически отслеживать показатели работы почек и печени было бы не плохо.
Карсил - по 2 таблетки 3 раза в день, Пробиотик (я пил Лациум, но он не дешёвый), можно Бифиформ или ещё какой - для защиты желудка.
Свечи можно попробовать различные - это либо снимающие воспаление Диклоберл, Индометациновые или Метилурациловые для поддержания местного иммунитета, а можно и более лёгкий вариант - с прополисом или на травах. Можно попробовать делать тёплые микроклизмы с ромашкой или эвкалиптом на ночь.
Ну, вариантов много.
В процессе приёма антибиотиков много пить не газированой воды (2-3 л в день), не заниматься сексом, не есть молочные продукты.
Если есть возможность - ходить через день на массаж и физиопроцедуры.

nadajj
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 07, 2013 1:56 pm

#32 Сообщение nadajj » Вс июл 07, 2013 2:20 pm

Урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
Врач со стажем

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#33 Сообщение Ivan1 » Вт июл 09, 2013 5:07 pm

nadajj Вы не дурак!!!А ДЕВЕРСАНТ!!!! :)
Зачем по всему форуму рекламировать *она - изм???
На своем опыте могу заявть что черезмерный *она - изм вредит!!!И вредит не только физиологически но и психологически!!!
Так что *др - ь сами нам такого не надо :)
Кстати можете ознокомится очень познавательно http://antio.ru/

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#34 Сообщение Ivan1 » Вт июл 09, 2013 5:19 pm

nadajj писал(а):Урологи специально поддерживают миф о простатите, иначе остались бы без штанов!Дискомфорт в яйцах и уретре у любого мужчины!Не все на этом зацикливаются, а те кто обращают на это внимание попадают в цепкие лапы уролога!На Западе такого диагноза не существует, а есть диагноз "застойная предстательная железа".Я пациентам назначаю курс: по одному *она - изм 3 раза в день , и не было ещё ни одного недовольного!*др - ь чаще!
УГУ!!!!! :) :) :)
Видать урологи испугались что люди с форума додумаются как всетаки успешно боротся с простатитом ,и стали рекламировать тут методы которые только вредить будут.

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#35 Сообщение Ivan1 » Чт июл 11, 2013 9:52 pm

Ну вот сегодня я наконецто попал до нашего ХЕРОЛОГА который сидит в районой поликлиники,отдал ему всю кипу пройденых анализов ,он очень удивился и сделал вид что внимательно их посмотрел!!!Потом говорит а жалобы какие ну я ему перечислил.Он и говорит ну диагноз простатит у тебя высосан из пальца так как у тебя здоровый мужской организм ,скорей всего у тебя психологические проблемы,я ему говорю ну а вот мой организм сильно на холод реагирует чуть ноги на холодное поставлю или чуть сквозняком протянет и сразу обострение в туалет по малому только и успеваю бегать не приятные чувства в уретре головка краснеет итд ,он говорит ну это тоже психологическое может быть ты водки выпей сними напряжение :) :) :) Я ему говорю что не пью совсем не пью и тут он удивился видать не его человек :) Потом я говорю да у меня как то и с эрекцией косяки по утрам уже давно не стоит да и в сексе эрекция плохая и слабый оргазм ,он и говорит ну если с эрекцией проблемы то причины 3 -это либо гормоны либо сосуды либо с психологией типо депрессия,говорит с гормономи у тебя все в порядке ,с судами тоже так как ты молодой,остается третье :) Я ему говорю ну а вот бактерии у меня там и грднерела и стриптаккоки ,а он мне говорит да это все ерунда обычные жители организма так что с ними боротся не надо :) Я ему говорю ну вот трузи у меня там камни небольшие и простата немного воспалена,а он мне говорит да трузи и узи это вообще не показатель :) и начал мне приводить какойто пример ссо старой машиной ну я его вообще плохо понял.Потом я ему говорю ну вот у меня в сперме кровь ,он так удивлено ищит спермограмму которую он уже смотрел и говорит ну да -есть ну это тоже ерунда ты через 2 недели перездай может и не будет :) :) :) Я ему говорю доктор ну что ж мне делать может мнге какие нибудь иммуномоделирующие пропить ,а он мне да не надо у тебя с иммунитетом все в порядке это у тех у кого сахарный диабет у пожилых может быть иммунка нарушена а ты молодой здоровый парень у тебя все в порядке!!!
Вообщем он говорит мне ну сдай гормон на пролоктин если все в порядке то буду направлять тебя лечить голову!!! :) :) :)
Добрый доктор АЙБОЛИТ прямо таки исцелил.Я конечно впечатлительный человек может и все близко к сердцу беру,но я же не думаю что до такой степени что все косяки из за этого.

Ivan1
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2012 8:59 pm

#36 Сообщение Ivan1 » Чт июл 11, 2013 10:10 pm

Да вообще просто в шоке от всего этого что он мне наговорил!!!
Если и рассматривать голову то сюда я могу включить то что я не досыпаю так как работаю по сменно кстати и простатит начался тогда когда начал работать посменно и то что я немного мнительный и не более того,из всего напрашивается вопрос что делать?Применять схему что предложил товарищи fallbrick чуть выше или что нибудь полегче можно так как 28 дней антиков тем более в такую жару для меня будет очень сложно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом