Не могу найти причину

Сообщение
Автор
mike013
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:00 pm

#1 Сообщение mike013 » Сб июн 15, 2013 12:51 pm

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобным - по зиме начал регулярно спать с женщиной, после очень длительного воздержания - порядка несколька лет, первые недели две все было в порядке, потом небольшое жжение в паху, должного внимания ему не уделил, но к урологу все-же сходил, поставили диагноз - острый простатит, к этому времени жжение было таким, что не мог уснуть, назначили лечение, антибиотики, которое из-за дисбактериоза пришлось отменить, на какое-то время симптомы отступили, но по глупости своей продолжал спать с этой женщиной даже не предохраняясь, когда симптомы появились снова - жжение и тянущая боль в паху, пошел сдал ПЦР - уреоплзма в 3-й степени, остальное чисто, начал серьезное лечение, в другом городе, по УЗИ хронический простатит, сослались на то, что в свое время я лечил хламидиоз, делали массаж, антибиотики, травы и т. д. значительного улучшения не наступало, боли особенно усиливались после хорошего секса, даже с презервативом, на фоне всего этого расстался с женщиной, после чего в течении месяца симптомы начали угасать, сексом в это время не занимался. Когда симптомы угасли почти совсем хватило ума незащищенно переспать с этой же женщиной, опять все скрутило, все это пришлось на майские праздники, в скорой посоветовали следующую схему - левофлоксацин две недели, омник, капли от цистита, на уколы ездить не смог, улучшение наступило на 4-5 день, за это время с этим всем побывал у уролога, сдал анализ секрета, по результатам мне сказали, что лейкоциты у меня в норме и дело скорее всего не в простате, за уреоплазму сказали, что титр невысок, проблема скорее не в ней, а это что-то нервное, или в костях, сексом не занимался месяца полтора, сейчас симптомы практически ушли, бывает небольшое токание в районе простаты. Женцина проверялась, во флоре были стафилококки, у меня в посеве был st. caprae 10^7

Вопрос более опытным людям - что это было, достаточно ли проведенного лечения, обязательно ли предохраняться, если у меня какой нибудь хронический простатит, можно ли спать с этой же женщиной?

PS: Веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, работа подвижная

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Вс июн 16, 2013 9:21 pm

mike013
Пролечить женщину надо в любом случае. У неё явно там не всё в порядке, раз после секса с ней ты получаешь обострения. Ты её от урика лечил? Сдайте вместе с ней все основные анализы на ИППП и смотрите что есть причина.

kokojamba
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 5:59 pm

#3 Сообщение kokojamba » Вс июн 16, 2013 10:29 pm

И смех и грех, извини конечно но тебе походу нравится лечится...

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#4 Сообщение dima20012 » Пн июн 17, 2013 7:52 pm

А че идиоту отвечать то? мы щас тебе напишем советов а ты опять со своей женщиной переспишь!3. раза на одни и те же грабли наступать :shock:

Roman6177
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:22 pm

#5 Сообщение Roman6177 » Вт июн 18, 2013 10:55 pm

Есть средство. Пиши мне tiande-rostov@mail.ru
Роман

mike014
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 29, 2013 6:19 pm

#6 Сообщение mike014 » Сб июн 29, 2013 6:38 pm

Зачем сразу угоняете, мысли несовсем корректно изложил, обострение наступает после достаточно активного секса, даже с презервативом, в свое время лечил хламидиоз - он никак не проявлялся, отправил проверяться окулист - глаза чесались, выпил десять таблеток и забыл про него. А с урика может вот так в бараний рог согнуть? Симптомы уходят постепенно, в не зависимости от того, принимаешь ты лекарства или нет. Уважаемые, если это нервного характера, что можете посоветовать?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом