лечение простатита

Сообщение
Автор
axelsand
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:27 am

#1 Сообщение axelsand » Сб июн 15, 2013 11:42 am

Привет всем.
Мне 31 год. в возрасте 14-18 заразился гепатитом Ц. в данный момент прохожу терапию от гепатита Ц ( Пегинтерферон альфа 2а + Рибавирин). на 5 месяце терапии вылез простатит. врачи сказали такое часто бывает при данной терапии ( обострение имеющихся болезней). Сделал узи простаты есть воспаление ( так же видны рубцы ) как я понимаю страдаю данной проблемой я давно. никогда ранее таких симптомов не испытывал ( тянет /шипит в паховой зоне , немеет/шипит под яичками). получив больше информации о воспаление простаты понял что первые симптомы были сокращение полового акта + сглаженность оргазма, началось это лет 5 назад. у меня были долгие отношения в тот момент и я списал это на потерю интереса к девушке.

В юности часто бегал зимой с мокрыми ногами, сидел на бетоне.

3 недели после обострения не мог сдать эякулянт для посева , он попросту не выделялся. врач прописал Витапрост + Тамсулозин. через 2 недели стало чуть легче и я смог выдавит из себя эякулянт для посевa.
посев показал :
Kocuria rosae - 107 cfu/ml
Coagulase-negative staphylococcus 5*104 cfu/ml

Сейчас врач прописал :

Ciprofloxacinum 500mg 2 раза в день+ продолжаю пить Тамсулозин.

Симптомы чуть ослабли , есть эрекция по утрам , нет такого сильного дискомфорта.

Слабое жжение в лобковой области и под яичками присутствует .

Не пью не курю, веду активный образ жизни . Работа не сидячая .

Прошу помочь советом .

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Сб июн 15, 2013 11:47 am

axelsand
Ципро сколько дней собираешься пить? Надо бы сюда добавить венотоник какой-то, свечи и др. вспомогательные препараты.

axelsand
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июн 15, 2013 12:27 am

#3 Сообщение axelsand » Сб июн 15, 2013 12:54 pm

добрый .
спасибо за ответ.
Ciprofloxacinum - 14 дней.

что вы подразумеваете под :

венотоник какой-то, свечи и др. вспомогательные препараты
???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом