Сок простаты

Сообщение
Автор
kokojamba
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 5:59 pm

#1 Сообщение kokojamba » Сб июн 15, 2013 8:46 am

Привет всем . Ситуация такая в данный момент хожу на массаж простаты и колю неовир 1 неделю, улучшений нет после 5 процедур массажа если улучшений не будет хочу подключить тиберал, простата увеличена 25 см, доктор говорит что на ощупь эластичная, как здоровая. Не могу понять почему при массаже простаты ни когда не вытекает сок из члена?
Блин и можно ли мне вобще массаж при 25 см.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Сб июн 15, 2013 11:39 am

kokojamba писал(а):Привет всем . Ситуация такая в данный момент хожу на массаж простаты и колю неовир 1 неделю, улучшений нет после 5 процедур массажа если улучшений не будет хочу подключить тиберал, простата увеличена 25 см, доктор говорит что на ощупь эластичная, как здоровая. Не могу понять почему при массаже простаты ни когда не вытекает сок из члена?
Блин и можно ли мне вобще массаж при 25 см.
Врач плохо сок берёт скорее всего, попробуй у другого, более опытного. Если не получится - сдавай сперму на бак. посев или мочу.

kokojamba
Пациент со стажем
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 5:59 pm

#3 Сообщение kokojamba » Сб июн 15, 2013 10:36 pm

Это не у одного врача, последнее обострение длится 2 года за это время я несколько раз пытался сдать сок на бак посев у разных врачей и ни чего не получалось приходилось сдавать либо мочу либо сперму, бак посев вечно стерилен. Проходил курсы массажа у разных врачей сок ни когда не выделялся хотя раньше лет 5 назад сок выделялся. ну вообщем какая то загадка. за что все это не пойму, стояк на нуле.

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#4 Сообщение Егорvip » Вс июн 16, 2013 11:52 am

может последствия стресса застоя или поясницу проверь (позвоночник)*?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение dima20012 » Вс июн 16, 2013 8:52 pm

kokojamba писал(а):Привет всем . Ситуация такая в данный момент хожу на массаж простаты и колю неовир 1 неделю, улучшений нет после 5 процедур массажа если улучшений не будет хочу подключить тиберал, простата увеличена 25 см, доктор говорит что на ощупь эластичная, как здоровая. Не могу понять почему при массаже простаты ни когда не вытекает сок из члена?
Блин и можно ли мне вобще массаж при 25 см.
Анализы что показали?какие сдавал и на что?
Простата у тебя может как и член быть больше чем обычно :D !поэтому узи не показатель!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом