Год мучений

Сообщение
Автор
Joggy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 12, 2013 5:21 pm

#1 Сообщение Joggy » Ср июн 12, 2013 7:02 pm

Здравствуйте! Когда начались проблемы, мне было 21 год (2012г) . До этого жил с девушкой, и вдруг появился зуд на головке члена и у неё на полодых губах, потом было опухание, а уж после опухания головка покрылась какими-то пупырышками(типа прыщиков), потом всё прошло и мы об этом забыли, а через пару месяцев у неё обнаружили хламидиоз. Я тут же пошел в клинику и сдал на хлам, но ничего не нашли. Девушку так и не лечили от хламидий. В июле 2012 года стали частые позывы к моче испусканию,буквально через несколько дней появились проблемы с эрекцией( то вообще не вставал или мог прямом по среди полового акта, так скажем, обмякнуть). Пощёл в частную клинику, сказали что так хориший уролог, но этит уролог всё танул из меня деньги.... Плюнул и пошёл в гор. больницу. Там то и поставили диагноз простатит. Лечили лечили, но толку не было. Получил от уролога направление в областную больницу, провалялся там 2 недели, лечили тем же самым, но ещё добавили физио. Толк был первые дни, улучшился стояк, а ссать часто как бегал так и бегаю. После больницы опять отправился к уроголу, и срад пцр - нашли уреаплазму. Отправил девушку сдавать, у неё - уреаплазма и гарднерелла. Мне назначили Флорацид на 10 дней, вот рью его щас, и чувствую что нифига не легче( 6 дней пропил). С эрекцией немного лучше стало, по сравнению с тем, что было год назад, но про 2 раза подряд я уже и забыл....что делать щас вообще не знаю. Прощу помощи, заранее благодарен.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом