Подскажите пожалуйста!

Сообщение
Автор
chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение chas » Пн июн 10, 2013 3:02 pm

Небольшой экскурс, а затем вопросы:
Все началось с того что появилась боль при сидении, начал параноить и искать в сети, что может быть причиной: наметил 2 простатит и геморрой. Пошел в первую очередь к урологу: она пощупала простату, яички, так как до этого был варикоцеле и отправила на трузи. я сходил всё типа в норме, и еще отправила на спермограмму. затем был незащищенный контакт с девушкой, и где то через неделю 2 я сдал спермограмму, одновременно еще и с бак пасевом и пцр на иппп.
еще до спермограммы начались первые симптомы: было как то тяжело писать, без боли, но по чуть чуть как то и струя не очень, даже с утра. на анализе высеяли уреаплазму. иду к урологу, она смотрит, берет секрет на анализ лейкоциты 7-8 где то так( точно не помню). выписала юнидокс 10 дней и азитромицин 3 дня. во время лечения словил простуду и почувствовал усиление симптомов, а именно появились боли у лобка и копчика. антибиотики допил, через неделю иду к ней, так и так симптомы усилились: она берет секрет лейкоциты 60. саначала 10 дней колол цефтриаксон, потом она начала массаж, плюс магнит лазер (точно не знаю даже, что за аппарат был). потом левофлоксацин 10 дней, так же делала инстиляции и блокады. вконце лечения симптомы остались, сдал секрет, лейкоциты 30. она сказала что это нормально не сразу всё выходит. и вобщем целом простатит шел под маркой "острый". после лечения болей стало меньше, но с мочеиспусканием остались те же проблемы, плюс еще после того как отолью, через какое то время несколько капель в трусы вытекает. сказал об этом урологу, назначила канефрон и камирен(альфа-блокатор) на месяц. пришел через месяц, сдал секрет лейу\коциты 2-8-15, сказала что это норма, сделал трузи, там дяденька( её знакомый) из областной больницы ни чего не увидел, сказала что признаков хронического воспаления нет, физиологическая норма дескать. уролог меня отправила лечить дисбактериоз и сказала приходить через 2 месяца.
Теперь вопросы:
1)подскажите какие анализы сдать для полной картины, иппп и прочие. хватит ли сделать бак посев спермы и её же на пцр? так как мне кажется она проходит через весь"тракт" так сказать. и каким образом узнать о наличии всяких коков в той же простате и других возможных возбудителях?
2)что означают эти капли после мочеиспускания? признаками чего они являются?

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение chas » Пн июн 10, 2013 9:19 pm

ау! что ни кто не может подсказать, направить?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Пн июн 10, 2013 11:57 pm

1) на тришки сдай обязательно. А вообще сдавай НЕ там, где лечишься, а в НЕзависимой лаборатории - ПЦР+бакпосев на 12 ИППП. Есно с соблюдением всех условий, ну и на ночь скушай чего нидб соленого и острого - будет провокацией

2) никогда не принимай антики наобум. А то не только капли будут, а вообще все потечет. У меня вот из попы стало течь что-то постоянно после 36 дней в целом антиков от тришек и урика.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#4 Сообщение context » Пн июн 10, 2013 11:57 pm

ну и еще - ограничь секс на время лечения. Возможно - больна так, которую ты *-вступать в контакт-*.

Ты женат?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение chas » Вт июн 11, 2013 10:32 am

нет, не женат, сейчас вообще девушки нет.
то есть одной спермы на пцр и бак посев хватит? а в бак посеве всякие коки будет видно?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом