Мочеиспускание

Сообщение
Автор
Amigо111
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 8:33 pm

#1 Сообщение Amigо111 » Вс июн 09, 2013 9:05 pm

День добрый! Мне 23 года и мучаюсь учащенным мочеиспусканием. Первые симптомы были где то 4-3 мес. назад. Между ними было какое-то "подобие перерыва" на месяц (все было в норме). И вот снова вернулось. К урологу не ходил.
Распишу подробней:
1) Мочеиспускание учащенное (с интервалом 20-100 минут). Так как работаю дома, то дискомфорт ес-но сказывается, но не настолько критичен. Но бегать уже запарился xD
2) Есть чувство неполного опорожнения пузыря. Не всегда, но есть.
3) Слабая струя. Опять же не всегда (зависит от того, когда последний раз ссал)
4) Незнаю важно это или нет. Но как раз 4 мес назад я, в связи с работой, полностью поменял режим. Ночью работаю, днем сплю, если вкратце. Когда сплю просыпаюсь мочиться около 2 раз.
5) Моча стала сильнее вонять

На этом симптомы кончаются. Никаких болей, резей нету. Регулярного секса тоже нету :( (иногда *др - ь).
Я вкурсе, что самолечение зло, но хочу попробывать попить Афалу или еще че нить. К врачам особого доверия нет (есть основания) + я особо не горю желанием испытать на себе пальпацию простаты.

Что посоветуете?

sdm
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 10:34 am

#2 Сообщение sdm » Вс июн 09, 2013 10:25 pm

Тебе бы анализы сдать на ИППП и бакпосев мочи для начала. По результатам уже можно смотреть начинать. А так разговор ниочем получается.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#3 Сообщение fallbrick » Пн июн 10, 2013 1:31 am

Amigо111 писал(а):К врачам особого доверия нет (есть основания) + я особо не горю желанием испытать на себе пальпацию простаты.

Что посоветуете?
Лучше испытать пальпацию простаты и пройти курс лечения сейчас, чем потом получать гораздо более неприятные ощущения от обострившегося простатита. :?

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#4 Сообщение Nepovezlo » Пн июн 10, 2013 4:02 am

Amigо111
ищи врача и благодари бога, что ты сообразил сейчас, я в свое время когда начал ссаться часто не обратил на это внимание, теперь проклинаю себя, тк мог обойтись малыми поотерями.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом