Уреаплазма и простатит. Что делать?

Сообщение
Автор
Вадим222
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:11 am

#1 Сообщение Вадим222 » Пт июн 07, 2013 9:39 pm

В 25 лет поставили диагноз-простатит. С потенцией было всё хорошо. Сейчас мне 28 лет. Месяцев 6 назад стал жить с девушкой. После 3 месяцев "общения" снизилась потенция. Я в шоке, побежал к урологу, сдал анализ на воспаление, врач сказал что воспаления нет и лечение не требуется. через некоторое время у подруги обнаружили уреаплазмы. Тогда я уже к венерологу пошёл, уреаплазмы естественно у меня тоже обнаружили.
Лечился-
аскорутин
генферон
юнидокс и каких то ещё 2 антибиотика
Когда последние таблеки допил, то заметил что потенция вернулась в полном объёме. Потом через пару недель потенция опять стала плохой.
Контольный на уреаплазмы сдал, всё вроде чисто. Хотя в моче какая то хрень плавает-хлопья и т.д. Может ещё уреаплазмы остались?
С подругой я расстался.
Кто знает как вообще уреаплазма влияет на потенцию или это от простатита? И главное к кому обратиться?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#2 Сообщение context » Пт июн 07, 2013 9:47 pm

проверься на другие ЗППП, причем в Инвитро или Ситилабе. Не делай анализов там, где тебя лечат!

Урик один не бывает. Врачи при урике практически всегда назначают противотрихомонадные (не пугайся названий, лучше лечить, я тоже вначале не верил сообщениям с форума, но потом на своей шкуре понял что к чему).

Всегда делай анализы минимум в 3 лабах и посети минимум 3-ух врачей - дерматовенерологов, НЕ женщин.

А по теме - да, сейчас каждая вторая больная. Урик+тришки есть почти у каждой. Я уж не говорю о паппиломах. ------ образ жизни до добра никого еще не доводил - это я про болезни девушек.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Пт июн 07, 2013 9:51 pm

а вообще - по урику тут целая тема есть.
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Вадим222
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 12:11 am

#4 Сообщение Вадим222 » Пт июн 07, 2013 10:34 pm

Да сдавал я ещё на что-то там, типо сифилис и вич, ещё чего-то. выявили только уреаплазму

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#5 Сообщение context » Пт июн 07, 2013 10:44 pm

сдай на 12 ИППП
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом