хп возможные кальцинаты и непонятное лечение врача

Сообщение
Автор
Серган517
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:21 pm

#1 Сообщение Серган517 » Пт июн 07, 2013 6:14 am

Доброго времени суток.Недавно нашёл этот интересный и полезный сайт почитав решил поинтересоватся как так понял что людей с подобным заболеванием полно.Заранее извиняюсь если есть подобная тема но очень нужен ваш совет надеюсь хоть тут получу что то внятное. Мне 22 года чуть более месяца назад начался вялый вялый стояк и такое ощущение что член уменьшился ,быстро кончал даже минуты не проходило и он безпробудно упал я жутко оконфузился на первом свидании и при втором таже песня это был кошмар дурные мысли и депресняк . вообщем насчет мочеиспускания как то не особо всё печально всё так же как и было только вот ожидание перед около сек 10 15 и в конце каплями , появилось ощущения холодка в промежности а в области мочевого пузыря боли колющие и тяжесть , пошёл к урологу объяснил всю картину , уролог взял сок простаты нашлись оксолаты и лейкоциты- 20 ,в моче так же оксолаты+, и слизь+++,белка нет ,реакция кисл лейкоциты 0-1,кровь в норме и всё больше никаких анализов не брал(( послал на узи там сказали что есть кальцинаты в простате но не уточнила сославшись на уролога пусть он смотрит - размер 10см кубических,2.3см, 3.6см, с плотными включениями 20.5 очень плохой почерк толи см толи мм, бер 43 теми толи теши ,ужасно написано ! в остальном всё в порядке . пришел на прием с узи к урологу он молча и бегло посмотрел пошуршал бумажками и выписал спеман по 2 таблетки 3 раза в день в течении 3х месяцев и импазу и всё!! поставил диагноз хп и эректильная дисфункция ! на мои вопросы что со мной и почему так мало таблеток он сказал что придёшь через месяц три там и посмотрим я конечно же начал возмущатся и вышел конфликт я же время теряю да и секса тоже хочу нормального плюс эти боли как оказалось спеман это вообще БАД ! ну вроде затихло чуть да и как то не до этого было спустя 2 недели я начал проходить мед комиссию на работу на севере и там в моче нашли 20 лейкоцитов врач отказалась подписывать я объяснил что у меня простатит она поинтересовалась какие препараты я принемаю и как давно , узнав сказала что этого крайне мало и я о том же кстате , последнее время замечаю поднятие температуры и головные боли общюю слабость разбитость , и теже боли и неприятные ощущения что возле лобка и прмежности , вообщем облазив кучу сайтом зделал вывод что можно пропить Селцинк и пью его 2 й день , как решить эту проблему в общем незнаю мне уже уезжать надо на работу , может кто что подскажет как быть

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#2 Сообщение Higuain » Пт июн 07, 2013 7:24 am

прям про меня написал)
походу у нас застойный простатит и сок не может выйти, т.к массаж помагает на 100%

sdm
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 10:34 am

#3 Сообщение sdm » Пт июн 07, 2013 7:33 am

Массаж при наличии кальцинатов делать категорически нельзя. Или я чтото не так понимаю?

Колян
Народный уролог
Сообщения: 667
Зарегистрирован: Сб мар 02, 2013 7:24 am

#4 Сообщение Колян » Пт июн 07, 2013 7:36 am

Серган517
На половые болячки анализы сдавал? Ифа, пифа, пцр, посев?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#5 Сообщение Higuain » Пт июн 07, 2013 7:42 am

sdm писал(а):Массаж при наличии кальцинатов делать категорически нельзя. Или я чтото не так понимаю?
если крови нету и болей после массажа то можн)

Mr.Gray
Пациент со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 4:22 pm

#6 Сообщение Mr.Gray » Пт июн 07, 2013 8:05 am

sdm писал(а):Массаж при наличии кальцинатов делать категорически нельзя. Или я чтото не так понимаю?
как отвечает на такой вопрос нелюбимый многими доктор Агапов: "Это чисто теоретические мысли - реально же таких исследований - что массаж простаты при наличии кальцинатов ведет к повреждению тканей простаты никто не проводил."

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#7 Сообщение Higuain » Пт июн 07, 2013 8:06 am

у меня больше вариантов то и нету кроме этого) ну может еще эякуляция после хорошего прогрева в горячей ванне может помоч)

А от абт, спеманов и свечей толку ноль.

Серган517
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:21 pm

#8 Сообщение Серган517 » Пт июн 07, 2013 8:32 am

Колян писал(а):Серган517
На половые болячки анализы сдавал? Ифа, пифа, пцр, посев?

нет ни на что больше не сдавал(( я вот не пойму толи у меня застой толи кальцинаты ??? как это различить и врач уролог нифига толком не сказал от чего лечусь и как быть дальше ему видимо по барабану

Серган517
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:21 pm

#9 Сообщение Серган517 » Пт июн 07, 2013 8:36 am

да кстате как то я не общался на эту тему , после эякуляции в течении полудня выходит сперма мелкими дозами ,перед тем как поссать достаешь а там капля свисает а то и больше и после отлива серма слегка сочится, я раньше думал так у всех а вот теперь сомневаюсь

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#10 Сообщение Higuain » Пт июн 07, 2013 9:20 am

как минимум чтобы о чем то рассуждать нужно сдать 1)сок простаты на микросокпию,
2)соскеб пцр на ипп
3)и сделать трузи.
Удивителньо бестолковые урологи у вас, мне все это на первой консультации сделали.

Серган517
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 5:21 pm

#11 Сообщение Серган517 » Сб июн 08, 2013 5:21 am

Higuain писал(а):как минимум чтобы о чем то рассуждать нужно сдать 1)сок простаты на микросокпию,
2)соскеб пцр на ипп
3)и сделать трузи.
Удивителньо бестолковые урологи у вас, мне все это на первой консультации сделали.
я сам в шоке что так относятся (( а ещё и центральная городская больница называется ((( приморский край гНаходка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом