Простатиту более 5 лет , помогите плиз

Сообщение
Автор
Борис1990
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:40 pm

#1 Сообщение Борис1990 » Вт июн 04, 2013 1:12 pm

Всем привет , меня зовут Борис и у меня простатит :D . Мне 23 года .Всё начиналось очень медленно с 2008 года . Сначало это было едва едва заметно ( после *-мас - б - аци-* или секса у меня возникал небольшой позыв ) . Потом начал чуть чаще остальных ходить в туалет ( Скажем первый год мне было пофиг на это , не придавал особого значения ) . Но с каждым месяцом я всё больше и больше стал ощущать на себе силу этого страшного недуга . И вот в 2009 году я пришёл в больницу , мне поставили диагноз выписали таблетки и сразу же принял их и почуствовал огрооооооомное облегчение . НО было мне тогда ~19 лет и как следствие принимал таблетки не по распорядку , как стало легче сразу забил на лечение и на повторный приём к врачу не пришёл . Пол годика я праздновал и всё снова начало по новой . Болезнь протекала так же очень медленно и я ни куда не торопился .

ЗАчем то пошёл к другому доктору который прописал мне какое то очень сильное средство и сказал много пить жидкостей . Не помогло . Зател пошёл к другому доктору , не помню уже чем он лечил меня , но везде были свечи витопрост )) Тоже не помогло . И наконец то я сделал вывод что пора идти к старому доброму доктору который меня вылечил в 2009 году . Он сново взял анализы , сказал что у меня тоже самое что и было раньше ( повышенное кол-во лейкоцитов и повышенная васкулиризация ПЖ ) и назначил старое средство которые мне помогло . Но на этот раз оно мне не помогло ( в прошлый раз он говорил что нужно делать массаж простаты , но я его не делал . И в этот раз он сказал что нужно делать массаж простаты и особо это подчеркнул но я всё равно его не делал ) . Вообщем после этого я пил уротол , омник пикамилион уротек много разных свеч и отваров но ничего не помогло .

Вот лечение котороые мне помогло в 2009 году

Юнидокс Солютб по 0.1 1 раз в день 7 дней затем следом вильпрафен по 500 мг 2 раза в день 7 дней
Трихопол по 1 таблетки 3 раза в день 10 дней
Микомакс 150 мг однократно
Массаж простаты через день 6 раз (!!!!!!)
Свечи Генеферон по 1 све 2 раза в день 10 дней
+ Режим диеты с исключение алкоголя и рапздражающих острых продуктов



Ситуация сейчас такая что я бегаю в туалет каждый час , и что самое главное ночью я теперь тоже не сплю , бегаю в туалет каждый 1-2 часа .

У меня сидячая работа , хотя я и поддерживаю себя в форме , регулярый секс , бассейн качался , норм питание .




Помогите плиз что мне делать

:shock:

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Вт июн 04, 2013 8:31 pm

Начать нужно с анализов. А то в твоём сообщении я только понял что у тебя повышенное количество лейкоцитов. А на ИППП ты проверялся, бак. посев сока простаты сдавал, ТРУЗИ делал?

Борис1990
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 12:40 pm

#3 Сообщение Борис1990 » Вт июн 18, 2013 4:54 pm

Вообщем сдал кое какие анализы вот что получилось

По результатам секрета простаты воспаления не выявлено.
Во всех образцах посева материала обнаружен рост Энтерококков, Бактероидов, Стафилококков.
Согласно чувствительности можно пропить Флорацид 500 мг по 1 таблетке 1 раз в день в течение 10 дней ИЛИ Амоксиклав 625 мг по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней ИЛИ Цефотаксим 2,0 внутривенно 1 раз в день в течение 10 дней, обязательно под прикрытием противогрибкового препарата (Флуканазол или Дифлюкан или Микосист в дозировке 150 мг) или параллельный прием бифидумбактерий или Линекса. Для улучшения состояния иммунного статуса свечи Генферон 500000ЕД по 1 свече 2 раза в день в прямую кишку 10 дней.
Контроль посевов целесообразно проводить не ранее чем через 3 недели.
Все бланки будут находиться в регистратуре на первом этаже клиники Добрый доктор.
Относительно частоты и позывов к мочеиспусканию в дальнейшем возможно попробовать физиолечение - тибиальную стимуляцию.
Это написал мне доктор в письме , я сейчас нахожусь в очень трудном положение и некоторое время буду находиться не дома .

Скажите стоит ли пить эти лекарства ?

Roman6177
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 18, 2013 10:22 pm

#4 Сообщение Roman6177 » Вт июн 18, 2013 10:51 pm

Борис, у меня есть для тебя интересная ссылка о методе лечения застарелого простатита. Ответь мне на tiande-rostov@mail.ru
Роман

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом