Простатит после тяжелой травмы

Сообщение
Автор
Polo
Пациент со стажем
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2011 12:58 pm

#21 Сообщение Polo » Пт июн 14, 2013 8:23 pm

Контрастное вещество вливали...ток почему потом бужами проверяли....можно было еще один рентген сделать, либо сейчас сделать, рецедив именно стриктуры может давать воспаление в простате...потом можно просто урофлометрию сделать, посмотреть хотя бы график и показатели...и плясать от этого..можно обратится пока по нету к проф. Когану, Курбатову, тому же Щеплеву, вроде даже Живов тоже этим занимается, так вот первые два занимаются пластическими операциями на уретре, а также могут дать советы, по проблемам востановления всех функций таких больных, до Щеплева не доехал, с Живовым общался по нету, а у Когана лежал и также был на?консультации у Курбатова в Москве.

metuglecon
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 10:43 pm

#22 Сообщение metuglecon » Пн фев 19, 2018 10:59 pm

Любое вмешательство в организм имеет свои последствия - которые даже врач не сможет определить. К примеру у меня многоуровневый остеохондроз + дорсопатия + грыжи в каждом отделе. Я вообще не думал что боли в спине могут к такому плачевному состоянию привести. Занимался спортом. На работе любые тяжести ни по чём были... ...доработался до начальника(деньги не плохие, но всё пошло на здоровье).
В общем хочу сказать одно - когда был у нейроуролога, то он тыкал в меня иголками(проверял чувствительность), и смотрел на сколько отличается реакция правой стороны и левой. А обратился с проблемой, что задержка при маленькой нужде(считай что катетер сам себе ставил)... ...фельдшеров по скорой боюсь ужас как(так как 3 раза чуть на тот свет не отправили).
...так вот продолжаю. Эрекция и всё остальное, до поры в норме были. Но пришло время и чувствительность пропала напрочь с полового члена. А итог простой - пережало в поясничном отделе нервный корешок. Нейроуролог сказал что такое может быть и при проблемах в грудном отделе.
Так что обследуй позвоночник и дай бог найти тебе грамотного невролога(я лишь на 7 неврологе на поправку пошёл, а до этого вообще по квартире на четвереньках ползал).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом