Нашли streptococcus spp

Сообщение
Автор
Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#21 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 02, 2013 4:10 pm

fallbrick не делают, я узнавал, только мазки, соскобы и сок. а сперму не берут.

я бы так пришел к ним в кабинку, сдрочнул и готово
:)

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#22 Сообщение fallbrick » Вс июн 02, 2013 4:35 pm

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick не делают, я узнавал, только мазки, соскобы и сок. а сперму не берут.

я бы так пришел к ним в кабинку, сдрочнул и готово
:)
Так сдай как тебе vasildim3rrr в соседней теме написал - вместо сока сперму, только скажи что сок :)

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#23 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 02, 2013 4:48 pm

fallbrick
блин сок то они выдавливать будут, боюсь будут противиться :) попробую

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#24 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 03, 2013 10:36 am

Такс, короче позвонил в инвитро, говорят бак посев на микрофлору с определение чувств. к атб делают.
Я спросил а на сколько инфекций, на что ответили, что все что высеют.
мне этот анализ нужно сдавать?

стоит у них 700 рублей. материал - сперма.

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#25 Сообщение HMG » Пн июн 03, 2013 11:39 am

Ayaaaaaah писал(а):Такс, короче позвонил в инвитро, говорят бак посев на микрофлору с определение чувств. к атб делают.
Я спросил а на сколько инфекций, на что ответили, что все что высеют.
мне этот анализ нужно сдавать?

стоит у них 700 рублей. материал - сперма.
Да, либо если хочется секрет, то можно взять у них пробирку со средой и тампоном, дать доктору, чтобы собрал в нее секрет и отвезти в лабораторию.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#26 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 03, 2013 12:00 pm

HMG зачем секрет...что мне с ним делать...а если в яйцах инфекция.

Как обстоит дело с вопросом, правда ли сперма разжижается соком, когда кончаешь и что секрет будет в эякуляте?

HMG
Бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Сб май 07, 2011 2:52 pm

#27 Сообщение HMG » Пн июн 03, 2013 1:10 pm

Ayaaaaaah писал(а):HMG зачем секрет...что мне с ним делать...а если в яйцах инфекция.

Как обстоит дело с вопросом, правда ли сперма разжижается соком, когда кончаешь и что секрет будет в эякуляте?
Ну тут нету ответа на вопрос - разные варианты, у кого-то высевают и там и там, у меня эякулят всегда чист, а секрет нет, есть люди у кого наоборот.

Сдай эякулят раз уж с него начали - найдут, скорее всего этого будет достаточно, чтоб начать лечение, не найдут - попробовать сдать секрет.

То, что сперма частично состоит из секрета правда, но иногда при эякуляции из воспалённой железы секрет может не попадать - ну это уже всё теории.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#28 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 03, 2013 1:42 pm

в четверг сдам. воздержусь 4 дня :)

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#29 Сообщение Ayaaaaaah » Вт июн 04, 2013 1:11 pm

Заехал сегодня в ИНВИТРО, не делают такой анализ у нас, т.к. материал нужно везти в Новосибирск.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#30 Сообщение Ayaaaaaah » Вт июн 04, 2013 1:17 pm

Нашел в другой лабе:

Микробиологическое исследование мочи (сперму тоже возьмут сказали) на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 454,00
Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим препаратам 148,00

Это нужный мне анализ?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#31 Сообщение fallbrick » Вт июн 04, 2013 8:27 pm

Ayaaaaaah писал(а):Нашел в другой лабе:

Микробиологическое исследование мочи (сперму тоже возьмут сказали) на аэробные и факультативно-анаэробные условно-патогенные микроорганизмы 454,00
Определение чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и другим препаратам 148,00

Это нужный мне анализ?
Да, только бери с антибиотикограммой. И пусть они тебе сразу скажут какие антибиотики туда будут входить, чтобы не получилось старьё.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#32 Сообщение Ayaaaaaah » Вт июн 04, 2013 10:09 pm

fallbrick
какие должны входить в "не старье" ?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#33 Сообщение fallbrick » Ср июн 05, 2013 12:54 am

Ayaaaaaah писал(а):fallbrick
какие должны входить в "не старье" ?
Макролиды и фторхинолоны последних поколений. Например, суммамед, левофлоксацин, пусть ещё к нитрофуранам проверят (фурамаг захерачишь если будет чувствительность), да и другие виды антибиотиков тоже не помешают.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#34 Сообщение Ayaaaaaah » Вс июн 09, 2013 7:33 pm

Вот к примеру тонзиллит, лечится тоже АТБ, т.к. инфекция (из за стрептококка может быть) но атб терапия не эффективна 9не так эффективна) без промываний и физио процедур.

Ну там то все в шаговой доступности, а простата, что с ней делать, массировать, ну можно, расшевелишь там чего нибудь и то не факт. нагревать, ну разве что температуру поднять, кровь получше гонять будет. Электрофорез? нафиг он не сдался, атб и так поступают.


Что еще есть, какие физио процедуры?

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#35 Сообщение fallbrick » Пн июн 10, 2013 1:29 am

Ayaaaaaah писал(а):Вот к примеру тонзиллит, лечится тоже АТБ, т.к. инфекция (из за стрептококка может быть) но атб терапия не эффективна 9не так эффективна) без промываний и физио процедур.

Ну там то все в шаговой доступности, а простата, что с ней делать, массировать, ну можно, расшевелишь там чего нибудь и то не факт. нагревать, ну разве что температуру поднять, кровь получше гонять будет. Электрофорез? нафиг он не сдался, атб и так поступают.


Что еще есть, какие физио процедуры?
Кстати, на счёт физио и массажей я бы на твоём месте подумал бы. Всё-таки при абт - это хорошее дополнительное средство, если есть деньги и время - то стоит пройти курс.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#36 Сообщение Ayaaaaaah » Пн июн 10, 2013 5:01 am

fallbrick
проходил я уже на фоне лечения (2 раза) это такая туфта :) молодой я, бегаю, кровь и так ходит, а пальцем помять, ну разве что парочку раз. Про просто есть ли еще какое физио, кроме мною перечисленных?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом