Кто-то удалял\прокалывал кисту в придатке?

Сообщение
Автор
Sergey_b
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2015 12:43 am

#21 Сообщение Sergey_b » Чт сен 29, 2016 1:47 am

Я удалял гидатиду (почти кисту) левого придатка + операция Винкельмана с выворачиванием придатка. Думали, гидатида причина ноющих болей. Послеоперационный отек полностью сошел за месяц. Вроде стало нормально. Но, в результате небольшого сдавления паха спустя несколько месяцев ноющие боли вернулись. Так что болит именно придаток и воспаляется при любом, даже легком провоцирующем факторе.

Аватара пользователя
Dayatrai
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2016 1:24 am

#22 Сообщение Dayatrai » Пт дек 16, 2016 1:29 am

Это конечно ужас, что тут скажешь

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#23 Сообщение АлександрДВ » Пт янв 27, 2017 5:58 pm

Anev писал(а):У меня киста 6 мм в правом и 2 мм в левом. Уролог говорит, что они болеть не могут в принципе! Сколько раз я об этом спрашивал, столько раз он мне это говорил. "Поверьте врачу-урологу - это иррадирующие боли от простаты". Склонен верить, ибо болит у меня левое яйцо, там где 2 мм. А правое с 6 мм - не болит вообще. Это мне говорил не один уролог, а все, к которым обращался. Один сказал "6 мм - это не киста - это так, кисточка".
Билет то ладно, а мешаться, доставлять дискомфорт? Нет такого? Киста не лечится медикаментозно?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#24 Сообщение АлександрДВ » Сб янв 28, 2017 1:27 pm

Anev писал(а):У меня киста 6 мм в правом и 2 мм в левом. Уролог говорит, что они болеть не могут в принципе! Сколько раз я об этом спрашивал, столько раз он мне это говорил. "Поверьте врачу-урологу - это иррадирующие боли от простаты". Склонен верить, ибо болит у меня левое яйцо, там где 2 мм. А правое с 6 мм - не болит вообще. Это мне говорил не один уролог, а все, к которым обращался. Один сказал "6 мм - это не киста - это так, кисточка".
Ходить не мешает? Дискомфорт есть?
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#25 Сообщение vaxell » Чт июл 05, 2018 10:54 am

Кто нибудь удалял сперматоцелле именно семенного канатика.Если удаляли ,как повлияло это на тянущий дискомфорт в яичке?
Завтра хочу сходить на узи машонки с доплером.Просто самое интересное что канатик то опухает до жесткого состояний ,то становится более мягким,поэтому прошлое узи без доплера ничего патологического не обнаружено.А может узист просто рукожепый.
Я настроен даже удалить там этот сраный канатик ,что бы только этот навязчивый дискомфорт прошел,но для этого сперматоцелле нужно как то подтвердить.

Аватара пользователя
АлександрДВ
Народный уролог
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2016 12:49 pm

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение АлександрДВ » Пт июл 20, 2018 1:18 pm

[ref]vaxell[/ref], да это однохуйственно, что по механизму операции, что пл реабилитации, что по последствиям - кисты придатка и канатика.
Канал закупоривается потом, как правило, и пзц. сперматозоиды не выходят.
Я хз, вообще откуда эта ------ берется, если не травмы. недавно *-подр - ил с задержкой - и дискомфорт словил.
Всем известно - девки любят не за белое лицо, а за длинный х*р горбатый и за правое яйцо.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#27 Сообщение vaxell » Пт июл 20, 2018 2:19 pm

[ref]АлександрДВ[/ref], Отлаживал ,отлаживал все таки иду на узи.У моего друга у жены недавно тромб на ноге удалили ,правда до конца не помогло ,по анализам идет все равно тромбообразование,ищут причину.А нашли потому что сама пошла и сделала узи вен ,а до этого ни один мудак врач да же не послал на узи.Просто симптоматически лечили,а тромб был большой уже.Вот такая у нас в *-зад медицина,поэтому решил что то поискать все таки по быстрее.Завтра отпишу если что то обнаружится.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#28 Сообщение Nikolasagz » Пт июл 20, 2018 3:52 pm

А если воспалены семявыносящие можно ли говорить об операции?

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#29 Сообщение vaxell » Пт июл 20, 2018 4:23 pm

Nikolasagz писал(а):А если воспалены семявыносящие можно ли говорить об операции?
У тебя тоже выпирают?
У меня после полового акта в низу яичка вообще хрящик образуется на ощупь очень твердый размером 1 см в длину и ширину пол сантиметра,потом размягчается и уменьшается ,но прощупывается постоянно.Вот что это ,тромб вены или киста семенного хз.
Завтра иду на узи а там буду смотреть.Отрезать если и соглосятся,вопрос поможет ли? Хотя бы убрать дискомфорт там,на большее не расчитываю.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#30 Сообщение Nikolasagz » Пт июл 20, 2018 4:27 pm

vaxell писал(а): У тебя тоже выпирают?
У меня после полового акта в низу яичка вообще хрящик образуется на ощупь очень твердый размером 1 см в длину и ширину пол сантиметра,потом размягчается и уменьшается ,но прощупывается постоянно.Вот что это ,тромб вены или киста семенного хз.
Завтра иду на узи а там буду смотреть.Отрезать если и соглосятся,вопрос поможет ли? Хотя бы убрать дискомфорт там,на большее не расчитываю.
просто болят протоки..я их чувствую как две нити

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#31 Сообщение vaxell » Пт июл 20, 2018 4:38 pm

Nikolasagz писал(а):А если воспалены семявыносящие можно ли говорить об операции?
Если просто воспалены скорее всего просто будут антиками гасить как всегда.
У меня вопрос стоит что выпирает что то,вот это если докажешь может могут и отпилить что нить а так вряд ли.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#32 Сообщение vaxell » Сб июл 21, 2018 11:19 am

Сделал узи.Резать по нему нечего,а дискомфорт присутствует и выпирает немного канатик.Единственное что нашли 2 кисты .
https://cloud.mail.ru/public/5AMe/qFFPa7Zm6

На этом заканчиваю свои походы по врачам и анализам,только деньги на ветер,хотя 2 кисты бнаружились все таки ,возможно в них и сидит часть заразы.Как она выразилась случайно обнаруженные,прошлый узист наверное рукажепый был раз не заметил их.Прохожу месячный курс офлоксацина и буду смазывать мазью болиголова придатки,после этого с антиками можно то же завязывать.

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение W O L F » Сб июл 21, 2018 11:30 am

[ref]vaxell[/ref], мазь болиголова это ты нормальную идею закинул, куплю тоже на днях попробую. А полынь уже пью в капсулах, пока таких диких ,,коряг,, как у тебя не вылезало, но понос странным образом прошел от нее. В первый прием еще вштырило неплохо, как с чего то психотропного. :mrgreen:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#34 Сообщение vaxell » Сб июл 21, 2018 11:36 am

WOLF76 писал(а):[ref]vaxell[/ref], мазь болиголова это ты нормальную идею закинул, куплю тоже на днях попробую. А полынь уже пью в капсулах, пока таких диких ,,коряг,, как у тебя не вылезало, но понос странным образом прошел от нее. В первый прием еще вштырило неплохо, как с чего то психотропного. :mrgreen:
Сначало принимал чисто полынь,потом смешивать стал полынь+ чистотел+ тысячелистник+имбирь,эфект стал меньше ощущаться.
Сново попробовал чисто полынь эффект усилился,поэтому делаю вывод что полынь посильнее их всех.
Сейчас принимаю 3 раза в день по чайной ложке ,запивая водой + офлоксацин.Так буду держать месячный курс.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение СерегаПриболелНемного » Ср сен 19, 2018 7:54 pm

Помог ли вам болиголов? Уролог говорит мне наблюдаться и не трогать. Обнаружено сперматоцелле, кальцинаты в простате. Кто нить выяснил может ли оно давать реинфекция постоянно, а то врачи говорят что безвредное новообразование. Уретрит то не проходит...

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#36 Сообщение vaxell » Ср сен 19, 2018 9:09 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Помог ли вам болиголов? Уролог говорит мне наблюдаться и не трогать. Обнаружено сперматоцелле, кальцинаты в простате. Кто нить выяснил может ли оно давать реинфекция постоянно, а то врачи говорят что безвредное новообразование. Уретрит то не проходит...
Так они сами никуя не знают.Советчики сраные.Для них все безвредное.
Не помог ,продолжаю пока на антиках вылазить+клизмы.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт сен 20, 2018 11:50 am

Понял значит не буду тратить на него время. Я знаю что кисты могут сами рассасываться в щитовидке. Но по урологии не знаю. Спасибо. Блин не ужели такая проблемма при операции при проколе взять тоже содержание кист допустим у ста человек или тысячи, потратить некоторое время на диагностику и точно сказать, что то что в кистах содержится безвредно. Кальцинат же не просто так в кисте стал болтаться?

Татьяна7
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2018 5:57 pm

#38 Сообщение Татьяна7 » Сб ноя 03, 2018 6:07 pm

НЕТ ВООБЩЕ ЭТО ОПАСНО. Поумайте о здоровье свовем.

Моцарт
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2017 5:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Моцарт » Вс ноя 04, 2018 2:58 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Я знаю что кисты могут сами рассасываться в щитовидке
Это вы за узлы наверное имели ввиду?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом