Прокоментируйте пожалуйста результат анализа.

Сообщение
Автор
Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#1 Сообщение Сontract » Чт май 30, 2013 3:15 pm

Вкратце история болезни : осень 2012 лечил трихономады и уреаплазму(результаты отрицательны сейчас ), имеется везикулит, двухсторонний пиелонефрит, разумеется простатит, щитовитка узелок, простатит с 17-18 лет, тоесть уже 10 лет. Находили бак посев мочи - стафилокок золотыстый, и посев з зева- тоже самое. Пропил Сафи флакон препарат ( БАД индийский ) и биспептол 17 таб ( т. к печень начал чувствавать не допил 3 таблетки ). Сдал бак посев на трихономаду - отрицательный, бакпосев секрета простаты : нашли стафилокок епидермидс 10^3, и стрептокок вириданс 10^3. Посоветуйте чем лечить, надеюсь золотистый стафилокок убил - биспетолом.

Роб7
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 2:56 pm

#2 Сообщение Роб7 » Чт май 30, 2013 4:07 pm

Сontract
А по ХП симптомам как себя сейчас чувсттвуешь?

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#3 Сообщение Сontract » Пт май 31, 2013 4:07 pm


Роб7
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 2:56 pm

#4 Сообщение Роб7 » Пт май 31, 2013 5:19 pm

Сontract
То есть после бисептола самочуствие не улучшилось вообще? И я не понял, сколько всего дней бисептола тры пропил и по сколько таблеток в день?

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#5 Сообщение Сontract » Вт июн 04, 2013 11:02 am

Перед бисептолом у меня начало тянуть правое яичко, на придатке вены уплотненые ( врач прощупал сказал возможно "погибает инфекция выделяет токсины, и образовался застой ", и сперма у меня еле выходила прям густая. Уролог призначил мне биспептол по 1т х 2 раза в день,( 10 дней), тоесть 20 таблеток ( я пропил 17). После приема бисептола через несколько дней, ( при маструбации сперма нормально вышла я обрадовался ), сходил к врачу после приема биспетола, он прощупал сказал прошло. И по анализам как я выше написал, в соке простате у меня не нашли ( стафилокок золотистый ) , анализ брал уролог ( и они его делали в лаборатории "Синево", это в Украине). Только вот у меня так и не прошло на правом яичке, прощупать его невозможно , оно уходит , но внешне видно бугорок( округлый ) , и когда хожу в туалет по большому начинает болеть, у меня наружный геморой, может из-за этого. ? Делал УЗИ яичек, ничего плохого не нашли.

Правое яичко : контуры ровные, четкие, размеры 42-24 мм., Паренхима :эхогеность средняя, однородная, придаток 13-9 мм., неоднородный,повышенной эхогености, умеренное расширение вен семеного канатика.
Дополнительные образования : не визуализируются.
Левое яичко : контуры ровные, четкие, размеры 40-23 мм, Паренхима :эхогеность средняя, однородна,придаток 11- 8 мм,
однородный.
Дополнительные образования : не визуализируются.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ : ЭХО-признаки, ХР. ПРАВОСТОРОННЕГО ЭПИДИДИМИТА.

dnaclubs.com
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2013 4:17 pm

#6 Сообщение dnaclubs.com » Ср июн 05, 2013 5:14 pm

настоятельно рекомендую диэнай

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение dima20012 » Ср июн 05, 2013 5:58 pm

Сontract писал(а):Вкратце история болезни : осень 2012 лечил трихономады и уреаплазму(результаты отрицательны сейчас ), имеется везикулит, двухсторонний пиелонефрит, разумеется простатит, щитовитка узелок, простатит с 17-18 лет, тоесть уже 10 лет. Находили бак посев мочи - стафилокок золотыстый, и посев з зева- тоже самое. Пропил Сафи флакон препарат ( БАД индийский ) и биспептол 17 таб ( т. к печень начал чувствавать не допил 3 таблетки ). Сдал бак посев на трихономаду - отрицательный, бакпосев секрета простаты : нашли стафилокок епидермидс 10^3, и стрептокок вириданс 10^3. Посоветуйте чем лечить, надеюсь золотистый стафилокок убил - биспетолом.
Степень обсемененности 10^3 говорит о том что это норма и лечить антиками не надо!

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#8 Сообщение Ayaaaaaah » Ср июн 05, 2013 6:05 pm

не существует нормы...вот у меня по анализам теперь, как будто вообще нифига нет. а проблем выше крыши, симптомов в смысле.

Иногда...по вечерам...я вспоминаю слова одного тут чувака....
Сейте пацаны...сейте...оно обязательно есть

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#9 Сообщение Сontract » Ср июн 12, 2013 4:34 pm

dima20012 писал(а): Степень обсемененности 10^3 говорит о том что это норма и лечить антиками не надо!
А чем лечить ?

Сontract
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 1:39 pm

#10 Сообщение Сontract » Ср июн 12, 2013 4:37 pm

Уролог сказал -что это микрофлора не впорядке. Принимаю сейчас : Бион-3 ( это для кишечника , покупал в аптеке, это как биологическая добвка и таблетки флебодиа 600, и ем клубнику каждый день на протяжении двух недель, после этого хочу сдать бак посев -кала, бак посев - мочи, бак посев с зева.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом