Уже намного лучше.

Сообщение
Автор
Eugenue
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2012 3:26 am

#41 Сообщение Eugenue » Пт окт 04, 2013 12:20 pm

Zelka, молодец!
Единственное что хотел спросить, я пробежался почти по всем вашим сообщениям, но так и не нашел какие именно инфекции у вас находили. Подскажите какие первоначальные предпосылки были, кроме клинических проявлений. Выявляли ли инфекции, объем ПЖ, спермограмма (лейкоциты).
Я возьму вашу схему на вооружение, т.к. 100% уверен, что в природе есть все, чтобы справиться с любым недугом!

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#42 Сообщение Zelka » Сб окт 05, 2013 1:16 am

Eugenue
конкретно иппп - нет. объем зимой был 22 см - это еще задолго до курса. как раз на днях перепроверять ультразвук буду.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение comeone » Чт окт 31, 2013 7:54 pm

Zelka
Спасибо. Жаль тут в репу нельзя давать.
Начал лечение антиками, через 10 дней никаких сдвигов не было, только хуже становилось. Прочитал твою тему и начал искать свечи адонис, но нифига не нашел. Но в гомеопатической аптеке мне дали другие свечи тамбуканские с прополисом, делает пятигорск, они какие то как самодельные. Решил что в них прополиса мало, я начал их ставить вместе с прополис дн одновременно на ночь. Так же начал ходить на массаж и перед ним выпиваю литр морса. И дело сдвинулось. Боли почти ушли.
Антики продолжаю пить до конца курса.
Индометацин решил не ставить, так как в его описании побочек много.

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#44 Сообщение pavel5185 » Пт ноя 01, 2013 10:40 am

про тамбуканские свечи zelka и писал.так что ставь их смело.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#45 Сообщение Zelka » Ср ноя 13, 2013 12:47 pm

comeone писал(а):Zelka
Спасибо. Жаль тут в репу нельзя давать.
Начал лечение антиками, через 10 дней никаких сдвигов не было, только хуже становилось. Прочитал твою тему и начал искать свечи адонис, но нифига не нашел. Но в гомеопатической аптеке мне дали другие свечи тамбуканские с прополисом, делает пятигорск, они какие то как самодельные. Решил что в них прополиса мало, я начал их ставить вместе с прополис дн одновременно на ночь. Так же начал ходить на массаж и перед ним выпиваю литр морса. И дело сдвинулось. Боли почти ушли.
Антики продолжаю пить до конца курса.
Индометацин решил не ставить, так как в его описании побочек много.
и пятигорск адонис делает. по поводу индометацина который ты не стал принимать и антиков которые продолжаешь пить смешно стало - там в индо много пишут, но эффект он дает очень хороший и большая часть побочек просто не появляется. а антиками неспецифический лечить - ну давайте, если у нас прыщ вскочит, мы химиотерапию пройдем, чтобы его вылечить. ну смешно же.
уже большей части завсегдатаев(да и не завсегдатаев тоже) форума понятно, что антики убивают простату. и после них уже любой не опасный микроб становится опасным и сразу садится на нее.

андрейко
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 11:35 am

#46 Сообщение андрейко » Ср ноя 13, 2013 1:45 pm

насколько я понимаю,флора убивается АБ.конечно если простатит вызван переохлаждением,смысла пить АБ нет.можно обойтись индометацином или диклофенаком.

sayapstyle
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 11:45 am

#47 Сообщение sayapstyle » Ср ноя 13, 2013 11:38 pm

Как помогает индометацино или диклофенак ???
В каком в виде, в таблетках?

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение comeone » Чт ноя 14, 2013 8:58 pm

Zelka писал(а):в индо много пишут, но эффект он дает очень хороший и большая часть побочек просто не появляется.
Это я и хотел услышать..
Сейчас мне совсем не до смеха. Никак не могу выйти с тамбуканскими свечами на ремиссию, то чувствую улучшение, то на следующий день опять *-зад, попробую подключить индометацин.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#49 Сообщение Zelka » Пн ноя 18, 2013 12:46 am

comeone писал(а): Это я и хотел услышать..
Сейчас мне совсем не до смеха. Никак не могу выйти с тамбуканскими свечами на ремиссию, то чувствую улучшение, то на следующий день опять *-зад, попробую подключить индометацин.
*др - ь поменьше и нервы на минимум.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#50 Сообщение Zelka » Пн ноя 18, 2013 12:48 am

андрейко писал(а):насколько я понимаю,флора убивается АБ.конечно если простатит вызван переохлаждением,смысла пить АБ нет.можно обойтись индометацином или диклофенаком.
точка зрения, сформированная абсолютным непониманием причин простатита и способов его устранения.

Vitexo
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср июл 10, 2013 4:36 am

#51 Сообщение Vitexo » Сб янв 11, 2014 12:10 am

Zelka писал(а): ессно. это абсолютно эмпирический курс, что я и не скрываю. только согласись, он серьезно отличается от остальных "эмпирических" на этом форуме.
1. Индометацин + "адонис" снимут боли и воспаление
2. Концентрированный клюквенный морс убьет заразу
3. настои и иван-чай потихоньку будут заживлять слизистые мочеполовой, снесенные абт.
4. Экстракт пальмы сабаль в простамоле будет препятствовать разрастанию железы за счет угнетения 5-альфа-редуктазы.
5. Гентос - на микроуровне нормализует работу железы.
6. Массажи - 1-2 раза в неделю, не больше.
И афобазол. но эт личное дело каждого.
ВСЁ.
Zelka как сейчас у вас обстоят дела?
Кому нибудь еще помог этот курс?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#52 Сообщение Zelka » Вс янв 19, 2014 1:01 am

Vitexo
Дела обстоят так, что исходя из ситуации, в которой я оказался в январе 13го после осложнения от понижения ряда антиков + гормоны, сейчас могу сказать - так как есть на данный момент , лучше быть не могло.

chas
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 9:33 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение chas » Вс янв 19, 2014 12:40 pm

Zelka
основную роль в улучшении состояния сыграли всё таки свечи и клюква? или что то еще?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#54 Сообщение Zelka » Вт янв 21, 2014 11:46 pm

chas писал(а):Zelka
основную роль в улучшении состояния сыграли всё таки свечи и клюква? или что то еще?
Свечи+клюква(ситуационно)+Иван-чай(постоянно-профилактически). По ощущениям от приема клюквенного морса на фоне "постантибиотикового" периода, я смею предположить, что при неспецифическом застойном простатите большая часть гадости у меня шла в простату именно через уретру со снесенной слизистой, а, следственно, и иммунитетом. хотя в этом предположении я могу и очень сильно ошибаться
Мужики, отрабатывайте этот вариант, вы ничего не потеряете, я вам гарантирую если не излечение, то уж точно улучшение.
p.s.
если перед вставлением свеч прямая кишка не опорожнена до конца, делать горячие микроклизмы из отвара лещины и листьев крапивы двудомной. если кто найдет корневища двудомной, будет просто красавчик. они положительно себя зарекомендовали в соединении с лещиной или пальмой сабаля как лучшие блокаторы 5-альфа-редуктазы, которая в повышенном количестве становится главным врагом здоровой простаты.

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#55 Сообщение Fiter » Сб янв 25, 2014 9:03 pm

Zelka
А эти три отвара,которые ты описал,аьеш все вместе?есть какая-то последовательность?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#56 Сообщение Zelka » Вт апр 15, 2014 4:15 pm

11 месяцев. полет отличный.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение 211 » Сб апр 19, 2014 12:53 pm

а что принимаешь.используешь на данный момент?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#58 Сообщение Zelka » Сб апр 26, 2014 9:37 pm

211 писал(а):а что принимаешь.используешь на данный момент?
см. выше

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение Sergey61 » Пт май 30, 2014 12:27 am

Zelka писал(а): см. выше
Не понятно, что ты именно о сих пор принимаешь?

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#60 Сообщение Sergey61 » Вс июн 01, 2014 7:30 pm

ИНДОМЕТАЦИН по рецепту? Смотрю на сайте apteka, пишет что товар Рецептурный

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом