Уже намного лучше.

Сообщение
Автор
Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#21 Сообщение Zelka » Пт май 31, 2013 9:05 pm

Сергей03 писал(а):насчет обезвоживания и иван чая - бред полнейший.
Лично я худею (высыхаю) на нём почти сразу, брюки сразу начинают болтаться, может , у других по другому.
не, ну это бред.

Аватара пользователя
Nepovezlo
Народный уролог
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 4:01 pm

#22 Сообщение Nepovezlo » Сб июн 01, 2013 3:19 am

Свечи от компании "Адонис", - честно грю - все хороши, каждый вид поможет, даю слово.(ставить очень глубоко в прямую кишку)
это подтверждаю, брал гемовиту.
Хочешь сделать человека счастливым - сделай ему плохо, а потом верни как было.

peka22
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 24, 2013 12:55 pm

#23 Сообщение peka22 » Пн июн 03, 2013 9:36 pm

Zelka
Сколько по времени принимал настои? Как сейчас самочувствие? С потенцией как?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#24 Сообщение Zelka » Вт июн 04, 2013 1:38 am

peka22
вглядись в название и содержание темы и увидишь все ответы на эти вопросы

Алексей Жуков
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:13 pm

#25 Сообщение Алексей Жуков » Пн июн 10, 2013 10:18 am

Zelka, если тебе стало лучше, и ты хочешь помочь другим - так помоги! У тебя в теме: "Уже намного лучше". Где там ответы на вопросы peka22?

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#26 Сообщение Zelka » Чт июн 13, 2013 1:43 pm

Алексей Жуков писал(а):Zelka, если тебе стало лучше, и ты хочешь помочь другим - так помоги! У тебя в теме: "Уже намного лучше". Где там ответы на вопросы peka22?
Настои - 4 месяца - можно считать, с января по сегодняшний день.

вообще это самая сильная и самая надежная схема на мой взгляд. ничто так не помогало. возможно очень важную роль играет адонис, который ставится вместе с индометацином, хотя это до сих пор вопрос. Да, и еще - помимо настоя №1 все остальные настои не держать в закрытом термосе больше 2-3 часов. Вот так вот. вобщем пользуйтесь схемой и выздоравливайте, парни. всем здоровья, а главное, уверенности в себе и никаких абт.

toha_ru
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 12:11 pm

#27 Сообщение toha_ru » Сб июн 22, 2013 5:54 pm

Спасибо! Попробую - отпишусь.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#28 Сообщение Zelka » Ср авг 14, 2013 6:16 pm

4 месяца. полет отличный. несколько раз во время секса приходилось прерываться, но нихрена не произошло, никаких серьезных обострений. это самая сильная схема из всех что были испробованы мной за 16 месяцев.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Сергей03 » Ср авг 14, 2013 8:20 pm

Zelka
Молодец! Так держать!!!

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#30 Сообщение Zelka » Вт сен 24, 2013 11:56 am

5 месяцев. множество кардинальных улучшений. например, если месяца три назад при сильном ветре начинались сразу же боли, то сейчас этого уже нету. и тд и тп.
При намеке на обострение у меня такая тактика: иду на массаж и за час до него выпиваю поллитра клюквенного морса высокой концентрации (из расчета 500 гр. клюквы на большую кастрюлю) и сразу после массажа сливаю. сценарий таков: мало того, что при хорошем массаже из железы убирается все, что может создавать благоприятную среду для обострения, так еще все, что так или иначе при массаже попадает в мочевой пузырь и уретру, перехватывается клюквой-антисептиком, весь патоген ликвидируется и сливается. Далее до конца дня пью всю кастрюлю морса, а на ночь ставлю по одной "тамбуканской адонис" и "гемо-про", которые для меня на сегодняшний день являются самым вменяемым противовоспалительным средством из всего что я до этого перепробовал.
травы временно убрал из-за слишком большой возни с расчетами дозировок, малодоступности некоторых компонентов и множества особых нюансов в применении. хотя, возможно, скоро их обратно верну, ибо при правильном применении они тоже делают свое доброе дело.
з.ы.
Короче, мужики, я с вами, за всех вас болею. выздоравливайте.
И еще, самое главное, - не принимайте антибиотики. Заклинаю, кричу, УМОЛЯЮ, разве что на коленях не стою; миллион раз подумайте, прежде чем идти на такое. даже если их вам прописал доктор. если есть возможность, ищите обходные пути. один из них - моя схема.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Сергей03 » Ср сен 25, 2013 1:15 pm

Полностью согласен с Zelka.
Принимайте антибиотики только в том случае если 100% уверены, что у Вас сидит какая то инфекция (не флора)..

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#32 Сообщение Pachhh-Cha » Сб сен 28, 2013 12:24 am

Пасибо автору,отличная тема! Буду пробовать выше описанные рекомендации. Со свечами от адониса проблема,гемопроста нет в продаже вообще,поищу другие,но врятли. На счет простамола и индометацина - тут надо консультироваться,так как препараты влияют на обмен веществ в железе,бесконтрольным применением можно наделать хуже. Хотя... Куда уже хуже - то? Стояк на 3- и боль постоянная.
если есть возможность, ищите обходные пути.
Понятное дело,но как быть если антибиотик назначается в паре с рассасывающим спайки препаратом,например,с длительным курсом лидазы? Какой здесь возможный обходной путь на ваш взгляд?
Верь,что тебе помогут!

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#33 Сообщение Zelka » Пн сен 30, 2013 1:24 pm

Pachhh-Cha писал(а):Пасибо автору,отличная тема! Буду пробовать выше описанные рекомендации. Со свечами от адониса проблема,гемопроста нет в продаже вообще,поищу другие,но врятли. На счет простамола и индометацина - тут надо консультироваться,так как препараты влияют на обмен веществ в железе,бесконтрольным применением можно наделать хуже. Хотя... Куда уже хуже - то? Стояк на 3- и боль постоянная.

Понятное дело,но как быть если антибиотик назначается в паре с рассасывающим спайки препаратом,например,с длительным курсом лидазы? Какой здесь возможный обходной путь на ваш взгляд?
а что, лидазу разве только с антибиотиком назначают?:))))))))

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#34 Сообщение pavel5185 » Пн сен 30, 2013 3:18 pm

Zelka привет,раскажи в 2х словах сколько свечей надо на курс и сколько дней какие ставить?индометациновые свечи+адонис на ночь-их надо обе сразу или через какой то промежуток времени сначала одну,потом вторую?реально ли заказать по инету свечи от адонис?в чем принципиальная разница тамбуканских свечей от гемопро свечей?просто очень похож состав,может какие то одни купить или лучше все таки все брать?простамол,гентос,все ето в атекк найду,а вот адониса у нас точно нет,придется по сети заказывать как то если найду.
Ps:нашел где можно заказать свечи от адонис,но там только тамбуканские,гемопро нет к сожалению.может пока ограничится индометацином+тамбуканскими,а гемопро потом может появятся.что скажешь?спасибо.

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#35 Сообщение Zelka » Пн сен 30, 2013 4:59 pm

pavel5185 писал(а):Zelka привет,раскажи в 2х словах сколько свечей надо на курс и сколько дней какие ставить?индометациновые свечи+адонис на ночь-их надо обе сразу или через какой то промежуток времени сначала одну,потом вторую?реально ли заказать по инету свечи от адонис?в чем принципиальная разница тамбуканских свечей от гемопро свечей?просто очень похож состав,может какие то одни купить или лучше все таки все брать?простамол,гентос,все ето в атекк найду,а вот адониса у нас точно нет,придется по сети заказывать как то если найду.
Ps:нашел где можно заказать свечи от адонис,но там только тамбуканские,гемопро нет к сожалению.может пока ограничится индометацином+тамбуканскими,а гемопро потом может появятся.что скажешь?спасибо.
индо и адонис можно вместе ставить. вообще самый лучший вариант - взять весь ряд если имеется возможность и чередовать через раз. лучший вариант - на ночь индо + две штуки разных от адониса. и про клюкву не забывай. и еще - если свечи стоят дороже 300-350 - клади болт и ищи дешевле. если ты в москве - езжай на вднх в павильон здоровье и там их найдешь.

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#36 Сообщение pavel5185 » Пн сен 30, 2013 5:07 pm

Клюквы как раз вчера подогнали 10л,буду морс делать и пить.свечи стоят тамбуканские 310р за 10шт.я не в москве,поетому только по сети заказывать.остальные свечи не дешевле,простопин вообще 500р,да и остальные дорогие.
Простамол тоже не дешовый под 1000.сколько ставить нужно индометацин и адонис дней?

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение Pachhh-Cha » Ср окт 02, 2013 8:39 pm

а что, лидазу разве только с антибиотиком назначают?
Незнаю. Мне никто не назначал ее,я всегда когда спрашиваю,можно ли поколоть этот препарат,врачи делают квадратные глаза... А пробовать на свой страх и риск все подряд как-то страшновато.
Индометацин не влияет на стояк??? Просто в анотации сказано что он угнетает выроботку каких-то веществ предстательной железой.
Верь,что тебе помогут!

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#38 Сообщение Zelka » Чт окт 03, 2013 7:02 pm

pavel5185 писал(а):Клюквы как раз вчера подогнали 10л,буду морс делать и пить.свечи стоят тамбуканские 310р за 10шт.я не в москве,поетому только по сети заказывать.остальные свечи не дешевле,простопин вообще 500р,да и остальные дорогие.
Простамол тоже не дешовый под 1000.сколько ставить нужно индометацин и адонис дней?
310 - для не москвы нормальная цена. простопин лично мне не так как адонис помогал. имхо. хотя состав там конечно офигительный))
индо ставишь дней 10-20 в зависимости от состояния. адонис - можно и на двухмесячный курс вполне если обострение имеется.

pavel5185
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 7:35 pm

#39 Сообщение pavel5185 » Чт окт 03, 2013 7:25 pm

А обязательно простамол пить?единственное что меня беспокоит ето боли в промежности когда сидишь,и часто бегаю ссать.попробую твой курс,так как антибиотики пить не хочу да и смысла не вижу в них.зппп у меня нет так как жена одна единственная и любимая,а если и есть какие то бактерии то имунитет сам справится.антибиотики пробовал пить несколько раз,пока пьешь вроде чуть получше,стоит не пить и все по новой,зато организм убивается не хило.спасибо за советы

Zelka
Пациент со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 9:28 am

#40 Сообщение Zelka » Пт окт 04, 2013 8:49 am

pavel5185
простамол не дает железе во время воспаления и после него разрастаться, блокируя выработку 5-альфа-редуктазы - одного из главных врагов простаты и кстати волос на голове. заодно и лысеть не будешь.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом