Хронический простатит лечится

Сообщение
Автор
777Pol777
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 6:18 pm

#1 Сообщение 777Pol777 » Пн май 20, 2013 6:54 pm

Привет всем страдальцам. Сам много лет болел, терпел.. Откладывал постоянно лечение, считал что хронический простатит неизлечим. Интересовался этой темой, читал форумы, и надеялся. И вот что я Вам хочу сказать.. Хронический простатит ЛЕЧИТСЯ! Но его надо лечить. Именно лечить. Да долго.. Да возможно не дешево (все относительно конечно) да некоторые процедуры "унизительные". Но простатит лечится. Не буду долго вдаваться в подробности своего лечения, его в любом случае должен назначить врач. Кратко опишу что Вы должны сделать, если хотите избавиться от этой болячки:
1) [b]Твердо для себя решить, что Вы хотите избавиться от болезни. [/b]Никаких компромисов. Время идет, жизнь проходит, хватит скулить и сетовать на судьбу - пора действовать.
2) [b]Найти грамотного врача.[/b] Когда много лет назад, у меня впервые случилось сильнейшее обострение, такое что я даже ночами не спал, "доктор" прописал мне простомол и клизмочки с ромашкой.. стоит ли говорить об эфективности такого "лечения"..
3) Ваше лечение, должно состоять из 3 стадий.
а) Лечение антибиотиками, надо убить инфекцию.
б) ФИзиотерапия. По полной программе: прогревания, вибрация, ток, лазер, ультразвук.
в) Востановительная терапия. После основного лечения.

Я не поленился и написал, с одной только целью. Я хочу Вас убедить, что хронический простатит лечится. Я убедился в этом сам. Не теряйте надежду. Отнеситесь к вопросу серьезно и комплексно, и Вы будете вспоминать про простатит, как про неприятный сон.

Всем здоровья и скорейшего выздоровления мужики!!!

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#2 Сообщение Samon » Вт май 21, 2013 11:22 am

Капитан очевидность собственной персоной :D

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Сергей03 » Вт май 21, 2013 2:01 pm

:D :D :D Да, никогда не думал, что зайдёт и сюда.
Может, ещё какое нибудь особое средство предложит, давайте подождём.

rmqkr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 11:51 am

#4 Сообщение rmqkr » Вт май 21, 2013 5:49 pm

что ты делал на третьем этапе?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#5 Сообщение dima20012 » Чт май 23, 2013 7:38 am

777Pol777 писал(а):Привет всем страдальцам. Сам много лет болел, терпел.. Откладывал постоянно лечение, считал что хронический простатит неизлечим. Интересовался этой темой, читал форумы, и надеялся. И вот что я Вам хочу сказать.. Хронический простатит ЛЕЧИТСЯ! Но его надо лечить. Именно лечить. Да долго.. Да возможно не дешево (все относительно конечно) да некоторые процедуры "унизительные". Но простатит лечится. Не буду долго вдаваться в подробности своего лечения, его в любом случае должен назначить врач. Кратко опишу что Вы должны сделать, если хотите избавиться от этой болячки:
1) Твердо для себя решить, что Вы хотите избавиться от болезни. Никаких компромисов. Время идет, жизнь проходит, хватит скулить и сетовать на судьбу - пора действовать.
2) Найти грамотного врача. Когда много лет назад, у меня впервые случилось сильнейшее обострение, такое что я даже ночами не спал, "доктор" прописал мне простомол и клизмочки с ромашкой.. стоит ли говорить об эфективности такого "лечения"..
3) Ваше лечение, должно состоять из 3 стадий.
а) Лечение антибиотиками, надо убить инфекцию.
б) ФИзиотерапия. По полной программе: прогревания, вибрация, ток, лазер, ультразвук.
в) Востановительная терапия. После основного лечения.

Я не поленился и написал, с одной только целью. Я хочу Вас убедить, что хронический простатит лечится. Я убедился в этом сам. Не теряйте надежду. Отнеситесь к вопросу серьезно и комплексно, и Вы будете вспоминать про простатит, как про неприятный сон.

Всем здоровья и скорейшего выздоровления мужики!!!
Не слышал о такой методики надо попробывать..и что правда вылечил?

mmmax
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 5:48 pm

#6 Сообщение mmmax » Пн май 27, 2013 4:24 am

У кого то похоже стало мало пациентов

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#7 Сообщение pietrot » Пн май 27, 2013 1:21 pm

тут пол форума лечились по такой методике, а воз и ныне там... :twisted:
шуруповерт++

weet
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:43 am

#8 Сообщение weet » Вс июл 28, 2013 5:17 pm

Очень много херни пишут на форумах. Я отстрадал 5 лет, лечился в частной клинике, ездил в санаторий на грязевое лечение, всевозможные антибиотики и свечи в *-зад, травы тоже пил литрами. Но все это не дало результата. А нашол более реальный способ. Сейчас чуствую себя более менее человеком, ночью сплю 6-7 часов и высыпаюсь. Спустил немало денег на все это гамно за 5лет, тысяч 8 гривен. Хочется вернуть хоть какую то капейку. Если комуто нужно - обращайтесь и за символическую сумму скажу что я делал. Никакого развода - слово мужика, живу под Киевом.
Кому нужно - обращайтесь, кому не нужно нее бите мозги.....(bww@bible.com.ua)

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#9 Сообщение megalucker » Вс июл 28, 2013 9:13 pm

weet писал(а):тысяч 8 гривен
если в рублях - это шо, 32 тыщи? фак... а я то дурак уже 200 килорублей слил))) за 1,5 года... и ни рубля шарлатанам...только аптека, процедуры (по почти символической цене), анализы... пиши пиши свой способ здесь, или иди в простату.
PS. надо бы...прикрыть этот раздел. Просто мед для рекламщиков и шарлатанов.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

weet
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:43 am

#10 Сообщение weet » Вс июл 28, 2013 9:24 pm

megalucker ещё один дебил!! :D :D

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение fics » Вс июл 28, 2013 9:29 pm

weet

Ты только под Киевом такой смелый

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#12 Сообщение fallbrick » Вс июл 28, 2013 9:56 pm

weet
За символическую плату иди врачом работать и нехер тут людям мозги парить!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#13 Сообщение megalucker » Пн июл 29, 2013 5:13 pm

weet
дай тебе бог, глупый человечишко, никогда в жизни не встретить хронических заболеваний вообще и простатита в частности. Ибо есть конечно шанс что ты все вылечишь той же методикой, которую рекламируешь. А иначе... 200 тыров тебе такой смешной суммой покажутся... а слезки ночью как у девчушки несмышленой рекой литься будут. И на стенку то полезешь, и веревку то вить рука потянется. Как жена уйдет, как с работы попросят, как дети "импотентом" звать за глаза начнут... как забудешь что такое секс вообще, как сидеть на *-зад дольше получаса не сможешь... эх, завидую я тебе черной-пречерной завистью...
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#14 Сообщение megalucker » Пн июл 29, 2013 5:23 pm

PS. да, еще, думаю ни один вменяемый и адекватный человек, болевший простатитом и знающим, что и как это такое, другого бедолагу никогда и ни при каких обстоятельствах дибилом не назовет.
PSS. вот реально надо закрывать раздел. А то однажды форум закроет Роскомнадзор за пропаганду шарлатанов.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

weet
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 12:43 am

#15 Сообщение weet » Ср июл 31, 2013 10:31 am

Сочуствую всем, кто срёт на меня. Больше входить сюда не буду никогда, так что гордитесь вашими коментами себе сами.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#16 Сообщение Сергей03 » Ср июл 31, 2013 1:44 pm

Удачи тебе, кретин.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#17 Сообщение Pachhh-Cha » Сб авг 03, 2013 7:58 pm

Ужас! Не,ты б вправду расписал здесь методику которая тебе помогла. А деньги всем хочется вернуть,не один ты влетел в 8 штук гривен. Развод щас кругом. Я думаю так: если есть чем поделиться конкретно,то поделись,а иначе нет смысла заходить и писать сюда,флуд жесткий разводить провоцировать на оскорбления.
Верь,что тебе помогут!

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#18 Сообщение megalucker » Ср авг 07, 2013 9:26 pm

Pachhh-Cha писал(а):флуд жесткий разводить
да если бы у него была схема лечения, которая помогла бы хотя бы мне одному или наоборот не мне, так ..не знаю...20% форумчан, я б ему эту 32 тыщи или сколько там на рубли сам заплатил... просто этот человек вообще не понимает.. о чем речь. решил на горе бабла поднять, думал ему лохи по .. не знаю, сколько он там хотел содрать... для хроника с простатитом те копейки, которые он озвучил, вообще не деньги. У меня каждый курс АБТ с сопуствующими процедурами обходиться в 40-60 тыщ. И это в основном препараты в аптеке+процедуры по относительно невысоким ценам. В платных московских клиниках это было бы в 3 раза дороже. И если уж я со своей войной не могу ничего толком добиться... то не знаю, чего можно налечить на 32 тыщи рублей за 5 лет. Одни травы и то дороже выйдут)
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

rabb
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 12:08 pm

#19 Сообщение rabb » Пт авг 09, 2013 1:05 pm

777Pol777 писал(а):Привет всем страдальцам. Сам много лет болел, терпел.. Откладывал постоянно лечение, считал что хронический простатит неизлечим. Интересовался этой темой, читал форумы, и надеялся. И вот что я Вам хочу сказать.. Хронический простатит ЛЕЧИТСЯ! Но его надо лечить. Именно лечить. Да долго.. Да возможно не дешево (все относительно конечно) да некоторые процедуры "унизительные". Но простатит лечится. Не буду долго вдаваться в подробности своего лечения, его в любом случае должен назначить врач. Кратко опишу что Вы должны сделать, если хотите избавиться от этой болячки:
1) Твердо для себя решить, что Вы хотите избавиться от болезни. Никаких компромисов. Время идет, жизнь проходит, хватит скулить и сетовать на судьбу - пора действовать.
2) Найти грамотного врача. Когда много лет назад, у меня впервые случилось сильнейшее обострение, такое что я даже ночами не спал, "доктор" прописал мне простомол и клизмочки с ромашкой.. стоит ли говорить об эфективности такого "лечения"..
3) Ваше лечение, должно состоять из 3 стадий.
а) Лечение антибиотиками, надо убить инфекцию.
б) ФИзиотерапия. По полной программе: прогревания, вибрация, ток, лазер, ультразвук.
в) Востановительная терапия. После основного лечения.

Я не поленился и написал, с одной только целью. Я хочу Вас убедить, что хронический простатит лечится. Я убедился в этом сам. Не теряйте надежду. Отнеситесь к вопросу серьезно и комплексно, и Вы будете вспоминать про простатит, как про неприятный сон.

Всем здоровья и скорейшего выздоровления мужики!!!
а можно вылечить проще, долгое время страдал простатитом друг посоветовал аппарат интрагуп для мужчин, занимался 2 месяца, сейчас чувствую себя офигенно, все симптомы исчезли кому интересно вот intragup.ru

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом