Встречайте новенького плюс еще пара вопросов для начала (

Сообщение
Автор
fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#21 Сообщение fallbrick » Пн июн 03, 2013 10:10 pm

kerby писал(а):fallbrick, блин неловко, конечно спрашивать, ибо приятели мы конечно, но не настолко близкие, да и к тому же уехал он сейчас на пару месяцев. А что это хотя бы теоретически может быть то? И разве через там полки да полотенца может чегото передаться??
К сожалению, некоторые инфекции могут передаваться и в бане. Например, Хламидии:
"Заразиться можно, вытираясь одним полотенцем после душа или бани, - так распространяется хорошо известный специалистам семейный хламидиоз, когда вместе с родителями, заболевшими оказывались и дети. "

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#22 Сообщение kerby » Вт июн 11, 2013 2:00 pm

После увеличения дозы уротола до 4х мг в день были значительные улучшения. Всю прошлую неделлю каждый день бегал в сортир все меньше и меньше и я уже блин даже начал подумывать, что неужели вот оно проходит, но буквально 3 дня назад опять все стало ухудшаться - опять постоянно хочется ссать, мать его так. К тому же до сих пор (а прошло уже почти 2 недели) до конца не восстановилась эякуляция после приема омника, и это блин напрягает тоже некисло. Эякуляция небольшая есть, но совсем небольшая и какаято жидкая чтоли слишком и еле-еле вытекает несколько капель, емаее ((( До приема омника хоть и не стрелял на метр, но блин хоть по консистенции было все нормально!!!
Ааа, и вот еще вопрос - пару раз замечал чуть заметное легкое покраснение на головке члена вокруг уретры, которое само проходило буквально на следующий день. Я все думаю, может ли такое быть при ГАМПе, который мне поставили или покраснение не может быть без воспаления и его надо продолжать искать? Первый раз такое было гдето с месяц назад, сегодня вот примерно то же самое, хоть и чуть розовое.

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#23 Сообщение kerby » Чт июн 13, 2013 1:52 pm

Блин, народ, неужели никто ничего не посоветует? (((

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#24 Сообщение kerby » Чт июн 13, 2013 11:37 pm

Сегодня вроде был средний день по позывам, но к вечеру что-то совсем раззуделось в районе мочевого, что даже было не заснуть, хотя в туалете не выходило ни капли. Уже не знал, какие колеса глотать, чтоб хоть нормально выспаться и от безысходности полез в горячую ванну - и опять позывы ушли, но стоило из нее вылезти, как блин зудит по новой. Что это может быть то?? (((

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#25 Сообщение fallbrick » Чт июн 13, 2013 11:45 pm

kerby писал(а): Ааа, и вот еще вопрос - пару раз замечал чуть заметное легкое покраснение на головке члена вокруг уретры, которое само проходило буквально на следующий день. Я все думаю, может ли такое быть при ГАМПе, который мне поставили или покраснение не может быть без воспаления и его надо продолжать искать? Первый раз такое было гдето с месяц назад, сегодня вот примерно то же самое, хоть и чуть розовое.
Баланопостит наверное вылез немного, ничего страшного, но лучше пролечить если вылазит.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#26 Сообщение fallbrick » Чт июн 13, 2013 11:47 pm

kerby писал(а):Сегодня вроде был средний день по позывам, но к вечеру что-то совсем раззуделось в районе мочевого, что даже было не заснуть, хотя в туалете не выходило ни капли. Уже не знал, какие колеса глотать, чтоб хоть нормально выспаться и от безысходности полез в горячую ванну - и опять позывы ушли, но стоило из нее вылезти, как блин зудит по новой. Что это может быть то?? (((
Воспаление простаты даёт о себе знать, надо его убирать, ты хоть выяснил что у тебя там сидит?

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#27 Сообщение kerby » Чт июн 20, 2013 1:51 pm

fallbrick писал(а):Воспаление простаты даёт о себе знать, надо его убирать, ты хоть выяснил что у тебя там сидит?
У меня из обследований - мазок ПЦР на 11 поз, узи мочевого, трузи - везде все чисто. Хотя смущает тот факт, что мазок на исследование в частной клинике возят из нашего небольшого городка в СПб, и не могла ли например транспортировка сказаться на результатах? Хотя возможно я ищу черную кошку в темной комнате... Вобщем по результатам у меня вроде все чисто и врач не поставил даже простатит, а ГАМП. Из жалоб основное - очень частые позывы к мочеиспусканию. Практически минут через 15 после каждого похода в туалет начинает зудеть, терплю хотя бы час и потом бегу. За 3 месяца вымотался с таким режимом уже писец как. Из лекарств пил 1 месяц омник, 2 месяца уже принимаю уротол, пропивал короткий курс (7 дней) юнидокс солютаб, был еще курс свечей витапрост - за все это время облегчения были чисто эпизодические. Наибольший эффект наблюдался только по выходным, когда вместо обычной сидячей работы ездил на дачу и там занимался физическим трудом, но в понедельник все начиналось сначала. Потом еще было небольшое улучшение в течение недели, когда увеличилась доза уротола до 4 мг.в день, но и оно закончилось через неделю. Еще 2 недели допринимал уротол, закончил, понял, что нихрена лучше не стало и уже начал задумываться о самолечении, ведь возвращаться к доктору, который на последнем приеме сказал, что он по своей линии практически ничего не видит и советует идти за консультацией к неврологу и гастроэнтерологу, желания не было. К тому же после омника уже практически через месяц после окончания приема очень плохо восстанавилась эякуляция. ((( Ни о какой стрельбе и речи не идет - еле-еле выходит несколько порций и все ((( Тоже даже не знаю, к кому теперь идти еще и с этой проблемой. Вобщем начал изучать ветку про чудодейственный бисептол и планировал поробовать его пропить, но сначала решил попробовать народные средства. Тут еще надо отметить, что с самого начала небольшие улучшения у меня были после приема горячих ванн. Решил я вобщем регулярно попринимать горячие ванны и еще купил таки наконец себе клюквы. И буквально на следующий день после комбинации перед сном в виде горячей ванны и стакана клюквы был проложительный результат! Ночью я ни разу не встал в туалет, а днем первый раз вспомнил о нем только к обеду! Радости не было предела. Вобщем буквально до вчерашнего дня из всего лечения у меня были только ванна и клюква, но как раз вчера именно ванну принять не удалось и ограничился только клюквой и уже сегодня опять бегаю в сортир почти как и раньше (((
Я конечно опять с сегодняшнего дня лопять начну греться, но какие у кого мысли на этот счет? Пересдавать ли анализы или какието же еще может надо сдать кроме мазка (сок простаты или сперму может саму) и ехать в другие города искать врачей? Но блин куда ехать? Кого искать? Лотерея же та еще, да и цена блин мама не горюй. Подскажите чего?

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#28 Сообщение kerby » Чт июн 20, 2013 2:50 pm

Что так может реагировать на тепло? Воспаление все-таки? И да, я еще както писал, что оказалось, что у одного моего знакомого заметил такие же проблемы - постоянно бегает в сортир по-маленькому.Так вот удалось немного с ним поговорить, так он сказал, что типа у него это уже очень давно, и он даже не обследовался, мол решил, что у него мочевой типа такой и болт забил. Я то просот все думаю, не мог ли я какую бяку от него подхватить, ибо у него баня своя просто в доме, а я там бывал частенько. С другой стороны там много народа бывало - у всех бы такое б было. Вобщем блин накручиваю - может анализы неправильно сдал или вот подцепил что. В общем голова уже кругом ((( Еще горло периодически першит, т.е. тонзилит и зуб один беспокоит, да и с пищеварением есть проблемы. Может оттуда все нанесло заразы какой?

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#29 Сообщение kerby » Пт июн 21, 2013 10:15 pm

блин, сегодня во второй половине дня опять гоняет в сортир каждые полчаса..мужики, что можно принять, чтоб хоть резко снять это обострение, а то на работе просто пинцет - еще девки есть в кабинете, хоть сквозь землю провалиться хочется, да и вообще бляха жить невозможно ((((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом