Встречайте новенького плюс еще пара вопросов для начала (

Сообщение
Автор
kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#1 Сообщение kerby » Чт май 16, 2013 9:23 pm

День добрый. В вашем полку прибыло. 34 года. 10 лет сидячей работы все-таки принесли свои неутешительные плоды. (( История такова - пару лет назад возникли первые симптомы в виде непонятных прострелов в промежности, совпадавших с позывами "по большому", поэтому тогда подумать в сторону урологии даже в голову не пришло. Потом появилось небольшое жжение в члене, тут я немного струхнул и пошел таки к врачу, который при довольном беглом осмотре сказал, что ничего страшного, мол побольше двигайтесь, секс почаще и свеколки от запоров поешьте и все. Так и сделал и все действительно прошло. Потом вот прошло еще пару лет, пока пару месяцев назад не подзамерз, проведя часов 5-6 в холодном сыром помещении и буквально со следующего дня началось. Начал бегать в туалет по малой нужде как умалишенный. Еще через пару дней добавились то жжение, то боль в лобке, прострелы в паху, периодичесоке жжение в уретре. Я опять к тому же врачу, тот опять очень беглый только визуальный осмотр и выписывает офлоксин 5 дней и свечи витапрост 10 дней. Пропил, проставил, было небольшое облегчение, но и оно прошло еще где-то через неделю и тут я уже понял, что надо, видимо, искать другого доктора. Он уже осмотрел нормально, палец куда надо засунул, взял мазок на 11 скрытых инфекций, выписал омник на месяц, гентерферон на10 дней и оправил до результатов анализов. В анализах оказалось все чисто, но от омника особо лучше не стало и поэтому он еще добавил на месяц уротол. т.к. по его осмотру и по симптомам он типа даже ХП пока ставить не торопится, а вот на проблемы с мочевым вроде похоже. Сейчас вот пью пока омник с уратолом, но улучшений как не было, так и нет. Единственно, что проблемы с туалетом начинаются строго в понедельник, когда приходишь на работу и садишься за комп. В выходные, когда не сидишь ,а там то на дачу поработать, то по делам бегаешь, проблема практически не беспокоит, ну или намного меньше, но стоит блин сесть, то все... Через несколько дней иду вот на ТРУЗИ, потом опять к врачу, а там блин уже будем смотреть ,что дальше. А вопрос такой - в самом начале чтоли интуитивно грел грелкой промежность, да низ живота и вроде как на следующий день становилось чуть полегче в плане болезненных ощущений, да и бегал в туалет пореже, но вот врач греть не советовал, а что подскажут уважаемые знатоки по этому поводу - можно ли греть теплом или не стоит? И второе - что такое ТРУЗИ? Я так понял, это через задницу смотреть будут? К чему хоть готовиться то - сколько примерно длится по времени и далеко ли засовывать будут и как вообще ощущения? А то блин както лежал в гастроэнтерологии там блин совали всякие трубки во все дырки так, что блин до сих пор как вспомню, так взрогну. Да и вообще советам любым буду рад. Спасибо.
Последний раз редактировалось kerby Чт май 16, 2013 11:00 pm, всего редактировалось 4 раза.

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#2 Сообщение fallbrick » Чт май 16, 2013 10:35 pm

kerby писал(а):И второе - что такое ТРУЗИ? Я так понял, это через задницу смотреть будут? К чему хоть готовиться то - сколько примерно длится по времени и далеко ли засовывать будут и как вообще ощущения? А то блин както лежал в гастроэнтерологии там блин сували всякие трубки во все дырки так, что блин до сих пор как вспомню, так взрогну.
Да, это трансректальное УЗИ. В *-зад "фалоиммитатор" засовывают и смотрят на экран :) По времени минут 5 не больше, ощущения нейтральные. Не больно. Ничего страшного нет.

kr1sed
Народный уролог
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 2:53 pm

#3 Сообщение kr1sed » Пт май 17, 2013 4:35 pm

По поводу "не больно", по разному может быть :). Есть ректальные насадки, а есть вагинальные, последними будет больновато :)

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#4 Сообщение kerby » Пн май 20, 2013 8:33 am

На выходных сделал обычное УЗИ, а также ТРУЗИ. И там и там все чисто. В субботу проблемы с мочеиспусканием были практически стандартные (т.е. позывы почти каждый час, ну может быть чуть реже), а вот воскресение вторую неделю подряд опять провел на свежем воздухе, плюс активный физический труд и за весь день сходил в туалет всего пару раз, при том, что пил воду как конь. Но вот опять понедельник, опять сижу на работе и опять уже надоевшие позывы каждый час (((. То есть именно сидя практически сразу начинаются проблемы. Думал в сторону позвоночника, т.к. там в поясничном отделе уже давно есть немало проблем, но именно сейчас, да и вообще когнда начались мои проблемы с мочевым, проблем с поясницей не было вовсе!Даже не знаю куда копать, ибо вроде симптомы возникают практически только в одной ситуации. Есть тут с похожими симптомами? Уж очень хочется вместе попробовать разобраться и решить проблему.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#5 Сообщение Higuain » Пн май 20, 2013 11:02 am

У меня так же только мне 23 завтра исполняется)
В выхи норм, а если на работе пересидеть начинаю бегать. С утра обычно норм пока часа 2-3 не посидишь.

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#6 Сообщение kerby » Пн май 20, 2013 11:44 am

Higuain
И как давно у вас это? Какой диагноз и как лечились?

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#7 Сообщение Higuain » Пн май 20, 2013 12:32 pm

kerby писал(а):Higuain
И как давно у вас это? Какой диагноз и как лечились?
хр.простатит.
сказали не один год) есть калицинаты и фиброз) иппп получается не при чем были) застойные явления там у меня
уреаплазму потом еще поцепил - уретрит после нее был, но ее убил. Была бы здоровая простата пофиг было бы на урик наверное)

Как с сексом у тебя? Сколько раз за ночь можешь ? преждевременное есть?


ЗЫ Кстати иппп слабо влияет получается на мой ХП. После лечения было хуже становилось и стоял плохо и часто бегал поссать, проходило само за пару дней если прогреваешь, двигаешься и тепло на улице. Либо сиалис примешь протрахаешься и снова все ништяк.
Абт больше жрать не буду даже если снова урик найдут) Он у многих есть и спокойно живут с ним

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#8 Сообщение ich » Пн май 20, 2013 12:55 pm

kerby, меняй сидячую работу на более подвижную и все уйдет, тут без вариантов

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#9 Сообщение kerby » Пн май 20, 2013 1:27 pm

Higuain С сексом тьфу 3 раза пока все нормально, единственное, что частенько все за 5 минут происходит, т.е. быстро, а так проблем вроде не было. У меня ИППП не нашли, т.к. брали мазок с ПЦР на 11 пунктов - все чисто. Как уже писал, что возникло все после переохлжадения пару месяцев назад и стех пор лучше вот только в какието дни, когда на свежем воздухе активный труд. В последнюю неделю еще заметил, что при ходьбе тоже начинаются позывы ((( Врач вообще не спешит мне ставить ХП, а после УЗИ и ТРУЗИ тем более не будет, а вроде как ставит ГАМП. А у тебя давно это?
ich Что работу менять, это понятно, а сидеть тоже совсем перестать или ходить? Да и лопатой махать постоянно не менее может быть вредно, чем постоянно сидеть, а вот найти правильное гармоничное решение проблемы, вот это и есть главная задача.

Higuain
Бывалый
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 6:08 am

#10 Сообщение Higuain » Пн май 20, 2013 1:45 pm

kerby писал(а):[ у тебя давно это?
Всю жизнь периодически проявлялось)

ich
Пациент со стажем
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:09 pm

#11 Сообщение ich » Пн май 20, 2013 2:41 pm

просто старайся не засиживаться, организм штука умная, сам со временем все проблемы решит, главное не мешай ему малоподвижным образом жизни, вредными привычками, стрессами и.т.д., ищи гармоничное решение

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#12 Сообщение kerby » Чт май 23, 2013 1:22 pm

Продублирую тут свою историю ((( В общем после совершенно нормального воскресенья, когда про туалет даже и не думал, всю неделю начиная с понедельника с каждым днем становится все хуже и хуже. От сортира бляха муха вообще не отойти. На улицу вообще не выйти, т.к. от ходьбы сразу ищу кусты и самое поганое, что еще и ночью начал бегать по 3-4 раза - раньше хоть спал более или менее нормально. (((( Был у врача, тот практически точно снял ХП после узи и трузи и ставит пока рабочий диагноз ГАМП. Заикнулся про СХТБ, он так сразу отвел глаза в сторону и прямо сказал: "а оно тебе надо?" Если с ГАМП есть хоть какие-то шансы по лечению, то с СХТБ почти никаких. А позывы реально пипец...сходил - через 15 минут уже поновой зудит и уже можно идти, но ждешь хотя бы час и уже тогда бежишь.. и так постоянно, выматывает - писец как. Сидишь - плохо, идешь - плохо, ночью спишь - опять плохо. И главно, удивляюсь, откуда в организме столько воды то берется, потмоу что пью жидкость довольно умеренно, на почки никогда не жаловался (тьфу 3 раза, даже не знаю, где они). Замкнутый круг бляха какойто, нервы уже ни к черту, а это только 2 месяца прошло, как почитаешь, что люди годами безуспешно мучаются, так вообще вилы к горлу. И еще тут жжение после эякуляции добавилось. Хэлп люди добрые, жить совсем сложно стало ((((

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#13 Сообщение kerby » Чт май 23, 2013 3:11 pm

Ффуухх. съел двойную дозу уротола и запил пакетиком нимесила и вроде попустило...мне теперь и час без позывов уже во благо, во как скрутило ((( А никто не знает, как долго можно принимать уротол и немисил - какие могут быть побочки от них?

pietrot
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 5:43 pm

#14 Сообщение pietrot » Чт май 23, 2013 6:33 pm

попробуй ренель (гомеопатия блин бла бла, но мне от уретрита помогло, мазок был чистый, абт не помогло а эта штука выручила..), сначала 8 таблов сьедаешь, с перерывами по 15 минут между каждой, так в инструкции написано, а потом 3 штуки в день. 1-2 банки по 5$, копейки, и хуже не будет точно.. ;)
шуруповерт++

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#15 Сообщение kerby » Вт май 28, 2013 4:24 pm

Неделю пью двойную дозу уротола - вначале были улучшения и начал реже бегать в сортир, опять на выходных ситуация была намного лучше, чем в будни, хотя в эти выходные почти все время просидел в авто, т.к. нужно было много ездить, однако бегал в сортир реже, чем в будни, а с понедельника опять ухудшения. Был тут както football, и у него вроде были похожие симптомы, но чтото он давно тут не появляется. Поправился счастливец наверно

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#16 Сообщение kerby » Ср май 29, 2013 4:38 pm

А в курсе, можно ли какуюнить заразу подцепить, которая дает осложнения на мочевой, в бытовых условиях или там в банях? А тоя тут заметил ,что у одного моего приятеля та же фигня - постоянно в сортир по-маленькому бегает, а унего свой дом с баней и я там частенько бываю, вот и думаю, не мог ли я чего-нить там прихватить? (((

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#17 Сообщение fallbrick » Чт май 30, 2013 10:24 am

kerby писал(а):А в курсе, можно ли какуюнить заразу подцепить, которая дает осложнения на мочевой, в бытовых условиях или там в банях? А тоя тут заметил ,что у одного моего приятеля та же фигня - постоянно в сортир по-маленькому бегает, а унего свой дом с баней и я там частенько бываю, вот и думаю, не мог ли я чего-нить там прихватить? (((
Вполне, ты с товарищем поговори об этом, может он уже знает что у него там.

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#18 Сообщение kerby » Пт май 31, 2013 1:58 pm

fallbrick, блин неловко, конечно спрашивать, ибо приятели мы конечно, но не настолко близкие, да и к тому же уехал он сейчас на пару месяцев. А что это хотя бы теоретически может быть то? И разве через там полки да полотенца может чегото передаться??

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#19 Сообщение kerby » Пт май 31, 2013 3:41 pm

И да, ухудшения опять строго во время сидения и во время ходьбы, а в выходные становится получше.

kerby
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 8:48 pm

#20 Сообщение kerby » Пн июн 03, 2013 4:55 pm

Блин, что-то никто не отвечает в других ветках (( Подскажите товарищи!!
Вобщем через сколько дней после окончания приема омника должна восстановиться нормальная эякуляция? У меня уже 4й день после месячного приема омника, а спермы выходит еле-еле, хотя врач говорил, что через пару дней все уже должно было нормализоваться ((

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом