Компьютерные игры

Сообщение
Автор
Grotez
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 6:32 pm

#21 Сообщение Grotez » Чт мар 12, 2015 6:35 pm

Купить надо кресло удобное, еще бы что б регулировалось , тогда негативный эффект в разы меньше, ну вставать каждые 10 минут от стола!http://vsdoski.ru/

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#22 Сообщение Vetal224 » Пт мар 13, 2015 2:24 am

тоже играю в танки

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Apopys » Вт мар 31, 2015 9:16 pm

А я Скайрим,Герои 5.
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Аватара пользователя
Сириль
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2015 8:00 pm

#24 Сообщение Сириль » Пт авг 14, 2015 11:48 am

Игры - это отличный способ прожечь время) Причем удовольствие получаешь.

Killabilla
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2015 12:07 pm

#25 Сообщение Killabilla » Вт ноя 03, 2015 6:09 pm

Только, к сожалению, бесполезный способ))
___________________
maxismart.ru

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#26 Сообщение slava92 » Чт ноя 26, 2015 8:45 am

Csgo болше ниче не нравится)))
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#27 Сообщение Саша Белый » Вт янв 19, 2016 9:38 pm

slava92 писал(а):Csgo болше ниче не нравится)))
Ты пробовал кал оф дюти?

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#28 Сообщение Shumi911 » Вт янв 19, 2016 9:42 pm

В Китае несколько ученых провели сенсационный эксперимент.

Они решили проверить миф о вреде компьютерных игр на детскую психику. В эксперименте участвовало 5 школьников в возрасте 13 лет. Для эксперимента китайские ученые выбрали наиболее кровавые игры: GTA 4, Prototype 2, Mafia 2, Assassins creed 4, Counter Strike 1,6.
Были проведены несколько тестов, в частности на реакцию, скорость решения головоломок, тактическое мышление. Также были подробно составлены и рассмотрены психологические портреты школьников, их успеваемость и общение со сверстниками.

В течении месяца школьники играли 2 часа в день, поочередно меняясь играми.

Через месяц, были проведены тесты снова и итоги превзошли все ожидания. У детей повысилась реакция, повысилось время решения головоломок и тактическое мышление чуть заметно поднялось.

Также были тщательно проанализировано психическое состояние детей. И снова неожиданные итоги. Как заявляют психологи, у детей кроме одного не наблюдалось никакой агрессии. А вот их общение со сверстниками немного изменилось. У одного испытуемого исчез страх перед старшеклассниками, второй стал более открытым, третий (невероятно но факт) заинтересовался средневековой историей и заинтересовался литературой в целом. И только у одного испытуемого чуть повысилась агрессия. Но как заявили учителя у мальчика и до этого была склонность к агрессии.

Shumi911
Народный уролог
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 11:13 am

#29 Сообщение Shumi911 » Вт янв 19, 2016 9:43 pm

Mafia, Silent Hill, GTA, Hitman, Operation Flashpoint, Bioshock, Valiant hearts, Last of us, To The Moon

Аватара пользователя
slava92
Народный уролог
Сообщения: 1425
Возраст: 32
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2015 8:22 pm

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение slava92 » Ср янв 20, 2016 10:02 am

Саша Белый писал(а): Ты пробовал кал оф дюти?

Нет.
Мне сурс очень нравится из стрелялок мне больше всего по душе.
Гта 5 классная, но система еле тянет .
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

Аватара пользователя
Феофана
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2016 1:03 pm

#31 Сообщение Феофана » Пт мар 25, 2016 1:26 pm

В Танки наверное все играют)
Специалист народной медицины

Gonzak
Пациент
Сообщения: 2
Возраст: 37
Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 6:53 pm

#32 Сообщение Gonzak » Пт апр 15, 2016 9:30 pm

Всю жизнь думал, что люблю только игры с открытым миром, в частности серию GTA, пока не столкнулся с двумя играми, которые стали для меня неожиданностью.
Первая — L.A. Noire. Вроде бы целый город в твоем распоряжении, но сам гейплей оказался довольно скучным и неинтересным. Да и в городе этом особо делать нечего.
Portal 2 — в принципе не переношу уровневые игры, но эта игра изменила мой взгляд на них и стала самой любимой игрой. Ее готов перепроходить много раз, хотя знаю чуть ли не наизусть, что там будет.

А какие любимые и нелюбимые компьютерные игры у вас.

предполагаю ответы «не играю в компьютерные игры»; пожалуйста, не пишите их, так как мне это не интересно
Acabo de publicar un buen texto sobre medicamentos contra la calvicie. De hecho, hay mas textos sobre la la eyaculacion precoz alli.

DeadInside
Народный уролог
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2016 3:17 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение DeadInside » Пт апр 15, 2016 9:44 pm

Gonzak писал(а):Всю жизнь думал, что люблю только игры с открытым миром, в частности серию GTA, пока не столкнулся с двумя играми, которые стали для меня неожиданностью.
Первая — L.A. Noire. Вроде бы целый город в твоем распоряжении, но сам гейплей оказался довольно скучным и неинтересным. Да и в городе этом особо делать нечего.
Portal 2 — в принципе не переношу уровневые игры, но эта игра изменила мой взгляд на них и стала самой любимой игрой. Ее готов перепроходить много раз, хотя знаю чуть ли не наизусть, что там будет.

А какие любимые и нелюбимые компьютерные игры у вас.

предполагаю ответы «не играю в компьютерные игры»; пожалуйста, не пишите их, так как мне это не интересно
Portal 2 одна з моих любимых игрушек.Из старых мне нравится Mafia, Silent Hill2, Half Life2, Hitman ну и много чего,просто уже тяжело вспомнить.Из новинок мне очень понравилась Ведьмак 3, наверное одна из лучших игор с открытым миром после GTA.Еще советую bioshock infinite,коротенькая но очень затягивает.Очень не люблю Dota 2 и тому подобное

qipex
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 17, 2016 5:53 am

#34 Сообщение qipex » Пт июн 17, 2016 5:57 am

Я вот у примеру больше склонен к компьютерным играм. Особенно если игра интересная и доставляет массу удовольствия, то она может затянуть меня и на всю ночь. Игры приобретаю новые в этом месте Сижу с моего аккаунта steam, очень удобно и игры есть на любой вкус и цвет.

Luxor
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2016 9:35 pm

#35 Сообщение Luxor » Пн июл 04, 2016 9:42 pm

давно уже не играю, хотя было время ))

Sweet14
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2016 6:13 pm

#36 Сообщение Sweet14 » Сб июл 16, 2016 6:39 pm

Согласен с вами. Сам подсел на игру, да еще и на какую, господи. стараюсь делать упражнения и гулять на улице долго с девушкой, вроде нормально все. Хотя если честно игры ужасно затягивают.

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение sunlounger » Вс июл 31, 2016 2:17 pm

Что насчет дотки?

JohnCoffey
Народный уролог
Сообщения: 452
Возраст: 29
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2016 8:05 pm

#38 Сообщение JohnCoffey » Вс июл 31, 2016 2:43 pm

[ref]sunlounger[/ref], у дотки есть 2 проблемы, слишком затягивает и слишком большой концентрации требует. т.е если в обычные игры ты поиграл поиграл, встал размялся, в туалет сходил. то тут ты всю потную катку час сидишь в 1 положении замерши. да еще и нервную систему напрягаешь в замесах) так что хз, очень вредная игра. я мне кажется здоровье на ней подпортил. но кому как, знаю людей кто уже лет 10 в нее играет и хоть бы хны. как обычно кароче.
а так игрушка залипная, но если позволять себе играть во что-то, то лучше не в нее.
образ жизни при простатите (ссылка viewtopic.php?t=9826): http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=9826

Аватара пользователя
Stiven Sigal
Бывалый
Сообщения: 259
Возраст: 38
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2016 1:57 pm

Поблагодарили: 3 раза

#39 Сообщение Stiven Sigal » Вс сен 11, 2016 2:49 am

Лет до 22-23 плотно сидел на играх, рубился по 8+ часов в день, бывало на сутки зависал. Какое счастье, что тогда у меня не было интернета, иначе до сих пор бы упарывался за играми с напрочь атрофированной социализацией и убитой психикой. Сейчас изредка пробивает на золотую классику (Герои 3, Дьябло, Варкрафт) - ностальгия, бальзам на душу в минуты стресса. Ну или в Blade of Darkness всегда приятно расчленить гоблина сложной комбинацией))

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#40 Сообщение Cesare » Вс сен 11, 2016 3:09 am

Stiven Sigal писал(а):Сейчас изредка пробивает на золотую классику (Герои 3, Дьябло, Варкрафт) - ностальгия, бальзам на душу в минуты стресса
А я до сих пор люблю игры и играю,когда есть время-Far Cry,Tomb Raider,Assassin's Creed,BioShock.....Адреналин выходит хорошо.Жду Dishonored 2 :) .
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом