Уролог в Пензе

Сообщение
Автор
дружище
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:27 pm

#1 Сообщение дружище » Пт май 10, 2013 11:31 pm

В Пензе есть уролог хороший? Может подскажет кто, без разводов и залечивания, посоветуйте,а?

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#2 Сообщение drive1 » Чт июл 04, 2013 9:38 am

присоединяюсь к вопросу, посоветуйте уролога в пензе или области.
Пока слышал что Миронов не плох, но сам в этом никак не убеждался. В медиклиник ходил, пока что то не помогает

дружище
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:27 pm

#3 Сообщение дружище » Вт июл 30, 2013 11:52 pm

В медиклиник есть Ватолин Павел Викторович, когда то был очень неплохим урологом. Был у него на приеме, сдал анализы, сказал что простатит - болезнь образа жизни, посоветовал обращаться в периоды обострения. Общее впечатление от него - зажрался, к работе относится с ленцой, лечить никого не настроен.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#4 Сообщение drive1 » Пн авг 19, 2013 3:21 pm

Видел такого врача в медиклиник, спец помоему никакой, анализ спермограммы расшифровать не смог даже, точнее сказал что всё хорошо, а другой врач глянул и сказал что "терратозооспермия" это нихрена не хорошо, и могут быть проблемы зачатием.

Игнатьев Дмитрий Михайлович возможно не плохой врач, но я не прошёл все анализы что он просил сдать, сейчас посмотрел какие он назначал всё грамотно. Другие врачи просто но отьебись ставят простатит а этот вроде как пытался его подтвердить анализами.
+ он оперирующий уролог, операции делает.
Будет возможность попробую к нему ещё попасть, может сейчас что прояснит, т.к. анализов я насобирал:)

дружище
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:27 pm

#5 Сообщение дружище » Ср авг 21, 2013 1:11 am

он тоже в медиклиник принимает?

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#6 Сообщение drive1 » Чт сен 05, 2013 2:32 pm

Игнатьев тоже в медиклиник принимает, в другие не ходил. Он бесплатно в 5-ой городской вроде ещё принимает.

паксил
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 10:07 am

#7 Сообщение паксил » Пт сен 06, 2013 10:23 am

Я кстати тоже пензяк, приятно встретить земляков. Я пару лет назад бегал по нескольким врачам, но бестолку. Был в первой городской, принимал хронь какойто пахмельный ) никаких анализов и прочее, сказал только бабу найди и мозги не ------ ни себе ни тем более ему)) и был таков собсна. Еще ходил в пятую тамошний врач сказал что вообще не верит в простатит в 20 лет. У памятника победы медицина для вас, платно обращался, врач не понравился, жевал жвачку, интереса никакого не проявлял, назначил таблетки и обязательно настоял идти в его аптечку, ТАМ СКИДКА, ну вы поняли )) на набережной есть какая-то клиника, туда бегал, врач молодой лет 30, пытался брать сок хотя бы, анализ чистый, хотя возможно там и сока то не было. В общем выписал стандартные таблы от простатита типа простомола и опять же рекомендовал найти бабу)) и я забил тогда. Вот сейчас снова хочу серьёзно взяться за болячку, но город у нас небошьшой, с врачами беда, и не только с урологами. Вот хочу сходить в эскулап и бурденко, там есть андрологический центр. Был там кто? А в медиклиник даже не думаю, там знакомая работает, говорит у них там этика корпоративная стричь бабло, к нами ходи за справками если и только. Кстати где посевы сдаете? Анализы все, пцр там и прочие. Я тогда в железнодорожной посев делал, но сделали на отъебись, даже титр не указали. Крепитесь братюни.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#8 Сообщение drive1 » Чт авг 28, 2014 7:31 pm

ПЦР сдавал в диагностическом центра. Там есть позитивный дерматовенеролог:) он может ПЦР и прочее взять, всё за плату.

Oriel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2015 9:28 pm

#9 Сообщение Oriel » Ср фев 04, 2015 9:38 pm

Посоветуйте пожалуйста проверенного уролога. Был в Эскулапе и Медиклиник на Стасова. Но особо не впечатлился. Назначали курс, после которого особых изменений нету.

serg86
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 8:55 pm

#10 Сообщение serg86 » Вт фев 10, 2015 11:19 pm

привет земляки :)
приезжал к нам пензенский один. назначил лечение даже не взяв лейкоциты. больше к нему не пойду

danilkos
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 30, 2016 12:56 am

#11 Сообщение danilkos » Пн май 30, 2016 1:01 am

Не могу не согласиться на счёт Ватолина - врач зажрался, от лени предпочитает сообщить что у него завтра отпуск и что посмотреть не может. Я так три часа своего времени потерял - непонятно как это я записался если у него отпуск намечается))))

Могу также добавить по поводу Новикова (Эскулап) - назначает антибиотики без анализов. Также не советую.

Поиск нормального врача продолжается...

По поводу ПЦР и прочего сейчас лабораторий много. Инвитро - неплохо, но Ситилаб вроде дешевле.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#12 Сообщение drive1 » Сб апр 28, 2018 10:18 am

Друзья по несчастью, как с поисками врача? К Миронову никто не ходил?

aleksei
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 6:07 am

#13 Сообщение aleksei » Сб май 11, 2019 8:56 pm

Был у Миронова он считает што простатита несуществует

aleksei
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 6:07 am

#14 Сообщение aleksei » Сб май 11, 2019 9:05 pm

Посоветуйте хорошего уролога

Серый91
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 31, 2019 9:55 am

#15 Сообщение Серый91 » Пт май 31, 2019 10:02 am

В полку пензенских прибыло. Пока записался к одному, на следующей неделе пойду. Собираю анализы. Отпишу.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#16 Сообщение drive1 » Пт июл 12, 2019 12:59 am

Сходил к галкину на Володарского. Взял секрет простаты(1000р) на посев. Мочу. Жду результаты. Посмотрим как лечить будет. Ещё трузи назначил и вести дневник мочеиспускания.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#17 Сообщение drive1 » Пт фев 21, 2020 3:21 pm

Ребята из Пензы, как у Вас дела? Где лечитесь, как успехи?
Галкин мне поставил диагноз ГАМП, но это нифига не он видимо, симптомы другие. Страдаю и мучаюсь дальше....

aleksei
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 6:07 am

#18 Сообщение aleksei » Вс апр 26, 2020 10:24 pm

Привет земляки.как с лечением?кто куда обращался?был в Эс класс клинике предложили лечение ударно волновой терапией я отказался.

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#19 Сообщение drive1 » Пн мар 29, 2021 2:23 pm

aleksei писал(а):
Вс апр 26, 2020 10:24 pm
Привет земляки.как с лечением?кто куда обращался?был в Эс класс клинике предложили лечение ударно волновой терапией я отказался.
У меня никак, никуда не хожу, болит ,стараюсь больше двигаться и меньше внимания обращать.
У кого то есть успехи? Врачи может есть не плохие?

drive1
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 2:23 pm

#20 Сообщение drive1 » Ср авг 11, 2021 8:24 am

Сходил наконец то к Миронову.(2раза) Сказал что у меня схтб. И частые мочеиспускания.
Про схтб сказал проверится ещё у проктолога и гастроинтеролога. Если там все хорошо, то идти а клинику лечения боли и убирать боль. И больше ничего и никак. На третью консультацию не приглашал больше....

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом