особенности лечения простатита и помощь в лечение другим!

Сообщение
Автор
fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#281 Сообщение fallbrick » Ср дек 04, 2013 9:06 pm

dima20012 писал(а):сейчас думаю попробывать иглорефлексотерапию!Об методике и эффекте как пройду отпишу!
Если у вас нет венеры и есть обострение от банальной флоры!Поможет 100% фурамаг по 2 таб -3 раза в день 7 дней!Он убьет грам + и грам - размноженную флору!и заодно поднимет иммунитет!
Привет! Так как ты думаешь - к Фурамагу у бактерий вырабатывается резистентность или нет? В инструкции пишется, что очень медленно и не имеет клинического значения, к тому же курс можно повторить через 10-15 дней.
И ещё - уже спрашивал, но спрошу ещё раз - в каких количествах он проникает в простату? В мочевой, уретру и другие части мочеполовой системы - хорошо, а вот в простату?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#282 Сообщение dima20012 » Вс дек 08, 2013 4:42 pm

Ко всему вырабатывается резистентность!Но к фурамагу крайне медленно!Вся эта х....ня с проникновением в простату и рекламой антибиотика который якобы хорошо проникает в простату-от этого лучше других-все это маркетининговый ход рекламщиков антиков!Любой препарат к которому есть антибиотикочувствительность убьет бактерии в простате или еще где либо!Остальное бред фирмачей!

муля
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 10:19 am

#283 Сообщение муля » Вс дек 08, 2013 6:22 pm

Мальчики, кто нибудь читал книгу руководство Харитонова? Хотелось бы узнать настоящие отзывы, а не лажу в рекламных целях, муж хочет купить. Спасибо заранее.

Grafit
Бывалый
Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:12 pm

#284 Сообщение Grafit » Пн дек 09, 2013 7:35 am

муля писал(а):Мальчики, кто нибудь читал книгу руководство Харитонова? Хотелось бы узнать настоящие отзывы, а не лажу в рекламных целях, муж хочет купить. Спасибо заранее.
В этом "Руководстве" сразу напрягает агрессивный маркетинг и лозунг- "Все просто!".

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#285 Сообщение dima20012 » Сб дек 14, 2013 6:30 pm

Итак ловите новую схему лечения без антков:
1)простамол уно по 1 капсуле месяц
2)трентал по 400 мг в сутки месяц
3)циклоферон по 3 таблетки в сутки 10 дней!
Так же активно двигаться!

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#286 Сообщение dimm88 » Сб дек 14, 2013 7:27 pm

dima20012 писал(а):Итак ловите новую схему лечения без антков:
1)простамол уно по 1 капсуле месяц
2)трентал по 400 мг в сутки месяц
3)циклоферон по 3 таблетки в сутки 10 дней!
Так же активно двигаться!
Интересная схема , про все препараты слышал , кроме трентал
Про простамол уно отзывы плохие , тут на форуме
циклоферон иммуномодулирующий препарат , многие говорят что они все не эффективны . Хотя я их использовал в комплексе , только не этот , а другие Полиоксидоний и через год ИМУНОФАН , эффекта не почувствовал если честно . Хотя может он и есть

Прочитал про трентал
Побочные действия со стороны свертывающей системы крови: кровотечения из сосудов кожи, слизистых оболочек, желудка, кишечника .
Я бы такой препарат пить не стал

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#287 Сообщение dima20012 » Вс дек 15, 2013 6:14 am

dimm88 писал(а):
Интересная схема , про все препараты слышал , кроме трентал
Про простамол уно отзывы плохие , тут на форуме
циклоферон иммуномодулирующий препарат , многие говорят что они все не эффективны . Хотя я их использовал в комплексе , только не этот , а другие Полиоксидоний и через год ИМУНОФАН , эффекта не почувствовал если честно . Хотя может он и есть

Прочитал про трентал
Побочные действия со стороны свертывающей системы крови: кровотечения из сосудов кожи, слизистых оболочек, желудка, кишечника .
Я бы такой препарат пить не стал
Анатация к наиболее популярному антику форума Таваник:
Со стороны психики: часто — бессонница; нечасто — чувство беспокойства, спутанность сознания; редко — психические нарушения (например с галлюцинациями), депрессия, ажитация (возбуждение), нарушения сна, ночные кошмары; неизвестная частота (постмаркетинговые данные) — нарушения психики с нарушениями поведения с причинением себе вреда, включая суицидальные мысли и суицидальные попытки.
И что ты тут написал - я бы такой препарат пить не стал?Так не пей !Я не для хлюпиков которые видя в анатации побочки уже ссут в штаны и не пьют отличный препарат(трентал) написал курс лечения!
Простомол уно-уберет спазм уретральной части простаты и нормализует ее работу+противовоспалительное действие
трентал-улучшит микроциркуляцию простаты-а это залог победы над микоплазмами коками уреаплазмами!
Циклоферон повысит иммунитет!

Volodimir
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:50 pm

#288 Сообщение Volodimir » Пн дек 16, 2013 7:40 pm

Подскажыте с чего начать?Мне 27 лет,где то 5 лет назад сильно заболели яйца,и я пошол к урологу.Врач поставил диагноз простатит,нужно лечить но гарантий он никаких не дает.Было как то страшно но боль утихла и я подумал само пройдет.Потом гдето через год началась ноющая боль и я купил простамол он мне помагал,два раза в год по пару табл простамола и все было в порядке.Все лето проблем с простатой небыло и где то два месаца назад опять обострения.Я по старой схеме покупаю простамол пю по 1кап в день вроде чуть получше,но только перестаю пить опять тоже самое.Прочитал тут про фурамаг купил и сразу после первого приема почуствовал облегчения.Пропил 7дней по 1кап 3 разы в день где то на 4-5 день почусвовал в простате такую ейфорию как будто простатита и небыло.Но 3 дня после курса фурамага все вернулось (частое мочеспускание,боли в клубах и всамом низу позвоночника.ещо мне кажетса что простата очень увеличилась в розмерах)Сегодня уже где то неделю после фурамага ноющая боль задрала и я выпил 1кап того же фурамага(остался)и сразу через 15 мин почуствовал облегчения.Вопрос в том что делать дальше пить фурамаг+чтоб жена пропила,либо идти сдавать какие то анализы?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#289 Сообщение dima20012 » Пн дек 16, 2013 10:01 pm

фурамаг так же убивает трихи!Похоже на хронический трихомониаз!А вообще надо сдавать анализы на все а не пить вначале один потом другой антик методом тыка!

Volodimir
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн апр 22, 2013 11:50 pm

#290 Сообщение Volodimir » Пн дек 16, 2013 10:36 pm

dima20012 писал(а):фурамаг так же убивает трихи!Похоже на хронический трихомониаз!А вообще надо сдавать анализы на все а не пить вначале один потом другой антик методом тыка!
А где можно сдать такие анализы,и какие именно как они называютса?

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#291 Сообщение dima20012 » Вт дек 17, 2013 8:23 pm

почитай мою ветку я писал уже для лентяев повторять не буду!

Аватара пользователя
Stoyanov
Администратор
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 10:56 pm

Поблагодарили: 33 раза

#292 Сообщение Stoyanov » Вс янв 05, 2014 9:13 pm

Очень не люблю вмешиваться в естественный ход событий, но иногда приходится. Развели тут, понимаешь, срачь...

Тема давно себя исчерпала. А последние 3 страницы просто были взаимными оскорблениями.

Пришлось даже некоторых участников забанить, включая автора этой темы.

Я извиняюсь, если кто-то пострадает от его отсутствия, если нужно, дам его мыло, с которым он здесь зарегистрирован.

Однако, прочитав по диагонали тему, стало понятно, что автор темы врач. Иначе когда это обычный больной простатитом успевает пробовать на себе многочисленные схемы, одна эффективнее другой, вбрасывает их тут в манере "нате - жрите". Затем меняет приборы и "на год забывает о простатите".

Я никогда не был против участия врача. Единственное требование всегда было - не маскироваться под больного.

А по сему, ТС отправляется в бан, а тема закрывается.
Администратор
Поддержи форум! - Создатели форума многое сделали для того, чтобы Вы могли получить пользу от посещения этого ресурса. Будем благодарны Вам, если Вы поучаствуете в его судьбе и поможете его дальнейшему развитию.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом