особенности лечения простатита и помощь в лечение другим!

Сообщение
Автор
dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#161 Сообщение dima20012 » Вс май 12, 2013 7:17 am

игорян писал(а):dima20012
Ок спасибо, еще хотелось бы спросить. Почему у меня как правило в первой половине дня все отлично,а потом после того как схожу в туалет начинается частое беганье, причем в больших количествах?
С эрекцией тоже чем чаще *др - ь тем лучше эрекция, но от этого часто бегать в туалет начинаешь, а от воздержания реже в туалет хожу, но и эрекция ухудшается. Как думаешь стоит ли воздерживаться или наоборот?
Если есть простатит то лучше *др - ь не жели чем воздерживаться!Единственно если есть сильное обострение то покой!

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#162 Сообщение dima20012 » Вс май 12, 2013 7:20 am

nowatorus писал(а):dima20012

Пропил курс антибиотиков 4 месяца. Но ничего не помогло....
Прочитал твои советы, что касается бега и физ. упражнений, начались улучшения, пропало жжение при мочеиспускании, нормализовался секс, появилась утренний стояк.

Но пока не проходит дискомфорт в области промежности, и беспокойство, что могу застудить простату...
У меня очень редки те моменты когда я не чувствую свою простату!Не скажу что сильно ее ощущаю но некий дискомфорт периодически есть(стаж дает о себе знать все таки 14 лет)!
А беспокойства - не застужай- в проруби не купайся!
Последний раз редактировалось dima20012 Вс май 12, 2013 7:45 am, всего редактировалось 1 раз.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#163 Сообщение dima20012 » Вс май 12, 2013 7:27 am

arrow писал(а):У меня вопрос по поводу трих и хлама. Сколько они были у dima20012, какими способами он ее лечил? Тиберала сейчас нет в аптеках, он на переаттестации, что же делать?
7 лет были!
1)надо вылечить трихи пьешь тиберал по 1-2 раза в день 7-8 дней(ну и партнерша должна пить)на всякий случай если имунка низкая паралельно тимоген или другой имуномодулятор(неовир допустим)
2)после курса противотрихомонадной терапии сделать перерыв - попит эсенциале дней 10 и эубиотики
3)Затем лечить хлам как писал на первый странице!удобен в этом случае азитромицин по 1 грамму в 1,4,8 день-дозировки завышены потому что никто в России 7 дней лечить не будет хлам(хотя лечиться 7 дней :D )
Далее рекомендации которые я писал!

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#164 Сообщение arrow » Вс май 12, 2013 11:47 am

А какими дозами лечили тебя эти семь лет? 7 по 2 тиберала это минимальное что я могу вообще придумать..Ну, теоретически можно и метро дней на 5 назначить, но это вообще бред.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#165 Сообщение dima20012 » Вс май 12, 2013 12:10 pm

arrow писал(а):А какими дозами лечили тебя эти семь лет? 7 по 2 тиберала это минимальное что я могу вообще придумать..Ну, теоретически можно и метро дней на 5 назначить, но это вообще бред.
Я не хочу писать как меня лечили и какие курсы я принимал!Это все не на 10 и не на 20 страниц выдит,но поверте мне пережрал я столько антиков что даже вам и не снилось!Заработали врачи на мне много денег!
В те годы (1999 г)была теория еще страшнее про хламидии!По их рассказам это были монстры которые не каждый врач сможет вылечить и которые могут не только простату но и тебя убить!Ну а уреаплазма с микоплазмой были еще страшнее.Вот на этих страшилках и глумились урологи и венерологи прописывая 30-40 дневные курсы антиков да не по одному а по три сразу.Забивая нах..уй тебя как личность и как здорового человека!А так же опусташая бесконечно твои карманы!Ну а ты в антибиотиковом тумане и не мог толком понять что с тобой цепляешься за все а толку нет!Имунка на 0 и из-за этого жуткие обострения.В то время были и суицидальные мысли и...ладно не хочу вспоминать! :cry:
P.S.Забыл сказать что 7 лет это только я ими болел (хлам трихи), а еще 7 лет это когда я лечился, а еще 7 лет когда я уже понял все тонкости этой болезни!

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#166 Сообщение vaadim » Вс май 12, 2013 1:18 pm

Ты вообще не понимаешь принцип действия хлоргексидина.Сам принцип действия препарата при правильном приминении это легкий ожег слизистой после секса чтобы уничтожить инфекцию и смыть мочой.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#167 Сообщение dima20012 » Вс май 12, 2013 1:37 pm

vaadim писал(а):Ты вообще не понимаешь принцип действия хлоргексидина.Сам принцип действия препарата при правильном приминении это легкий ожег слизистой после секса чтобы уничтожить инфекцию и смыть мочой.
Слушай ты че несешь?какой ожег???хлоргекседин это антисептик и никаким ожегом ты не уничтожишь инфекцию...
раствор хлоргексидина биглюконата является местным антисептиком, с преимущественно бактерицидным действием. Хлоргексидина биглюконат по химической структуре близок к бигумалю и является дихлорсодержащим производным бигуанида. Механизм действия основан на его способности изменять свойства клеточной мембраны микроорганизма. После диссоциации солей хлоргексидина образовавшиеся катионы вступают в реакцию с оболочками бактерий, имеющими отрицательный заряд. При этом липофильные группы препарата способствуют дезагрегации липопротеиновой мембраны бактерий, вследствие чего происходит нарушение осмотического равновесия и потеря калия и фосфора из клетки бактерии. Под действием препарата происходит разрушение цитоплазматической мембраны бактерии и нарушение её осмотического равновесия, вследствие чего наступает гибель бактерии.

Были конечно трудные люди ну чтоб так тупить это предел всему.Бисептол что ли с фурадонином так действуют?Хотя вряд ли человек просто такой.Ты мне хоть одну ссылку на статью приведи с ожегом от хлоргекседина и про твой дебильный механизм действия????
Меня уже твой бред напрягает!Иди пиши в другие топики про свой ожег.Мне не надо про него больше рассказывать!

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#168 Сообщение andrew » Пн май 13, 2013 5:37 am

Vaadim не теряйте понапрасну время на споры с ТС, котрый нового ничего не скажет (все это есть на форуме в том или ином виде), но вот перевернуть ваши слова запросто. И вопрос - разве не любопытно, что человек, болеющий хр. простатитом в стадии ремиссии, но пишущий о периодических обострениях, то есть не до конца забывший болезнь, даже не хочет читать форум, где масса всяких советов?
Опять же это вопрос к форумчанам, а не к ТС.
Ну и напоследок про хлоргесидин и осложнение в виде, например, стриктуры уретры вы правы (это неоднократно обсуждали, к слову, на форуме и это выдаст любой поисковик, достаточно набрать это словосочетание вместе), что такое иногда может иметь место (процент осложнений невелик иначе бы просто давно запретили), но не факт, что это у вас:
http://striktura.ru/stricture
http://www.sanmed-israel.com/strictura-urerty.html
"Нам доводилось лечить СБУ у пациентов, которые с «профилактической целью» вводили себе в уретру растворы хлоргексидина и мирамистин (к сожалению, в нашей стране такие «методы профилактики» заболеваний передаваемых половым путем разрешены Минздравом)."

P.S. Вынужден подчеркнуть (опять же для форумчан), умеющих анализировать, что применение хлоргекседина местно разрешено Минздравом, то есть в обязательном порядке описано в соответствующих аннотациях к препаратам на его основе, но вот осложнения имеют место быть и очень серьезные, как раз при применении в соответствии с методикой Минздрава. Это не значит,что при применении у всех будут возникать подобные проблемы, но риск существует хоть и не высок и решать каждому. Именно поэтому ничего подобного нет в рекомендациях ЕАУ или других серьезных европейских изданиях.
Последний раз редактировалось andrew Пн май 13, 2013 11:15 am, всего редактировалось 3 раза.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#169 Сообщение dima20012 » Пн май 13, 2013 6:52 am

Vaadim не теряйте понапрасну время на споры с ТС
О так вы объеденились а как же:
И еще диспут я обычно в этом случае прекращаю - мне неинтересно общение с неадекватными людьми
?
Ну да ладно хоть в 10 :D !Только уточните что это за ТС?а то может оскорбление :)
котрый нового ничего не скажет
но вот перевернуть ваши слова запросто.
отвечу вам вашими словами:
вы видите\читаете только то, что вы хотите увидеть (видимо вам так хочется)
Так же об этой фразе
человек, болеющий хр. простатитом в стадии ремиссии, но пишущий о периодических обострениях, то есть не до конца забывший болезнь, даже не хочет читать форум, где масса всяких советов?
Вы опять невнимательно прочитали мой топик - хотя укажу вам опять своей же фразой из самого первого сообщения этого топика
Я перестал ходить по урологам уже как лет 7 потому что я понял истину и вот уже как 7 лет у меня все хорошо с предстательной железой(не скажу отлично потому-что хронический простатит не уходит навсегда и периодически дает о себе знать).
Вот там и кроется ответ на ваш незамысловатый вопрос!А еще забыли про рекламу написать как же вы так уробиофон вспомните..или с памятью проблемы? :D
Мне не нужны ничьи советы!Зачем человеку который знает что 2+2=4 чей то совет.Я знаю что ответ 4 и советчик здесь не поможет! :)
Но и последнее самое никчемное что можно дать так это ссылку на статью!Человек сам ненайдет что ли эти статьи в инете???(их там 1000)Самое сложное из этого сухого медицинского рассказа уловить ответ на свой вопрос и человек чешет свою голову типа и х..ули?ну вот стриктуры статья про них и опять..и х...ули? :)
Хотя я знаю на что вы ему намекали :) Цитата из первой статьи:
Химические повреждения уретры (ожоги) веществами, применявшимися с целью лечения или самолечения: соединения серебра, раствор хлоргексидина, концентрированный раствор марганцовокислого калия, диметилсульфоксида (Димексид), спирт, керосин и мн. др.
Ну да ребят кто керасином в уретру балывался??или спиртом??Да есть растворы хлоргекседина на спирту или очень концентрированные растворы хлоргекседина которыми можно получить химический ожег(будучи полным идиотом вливать их в уретру).Ну если это тот самы водный раствор хлоргекседина который продаеться в аптеки для промывания ран и инстиляций в уретру то химический ожег в этом случаи исключен иначе весь форум бы плакал по этому поводу(я в том числе потому что заливал его по самый мочевой пузырь и держал там по 10 минут и так 10 дней) и куча притензий к производителям! :)

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#170 Сообщение andrew » Пн май 13, 2013 10:02 am

dima20012 писал(а):Только уточните что это за ТС?а то может оскорбление
Ремарка и последняя для форумчан, я и так позабавился вдоволь:
ТС - слэнговое понятие (топик стартер) на всех форумах и только случайный человек мало изучавший форумы не знает этого.
ТС ни этот форум, ни другие не считает нужным читать.
Да и поисковиком не хочет\умеет пользоваться:
http://icquinov.ru/threads/%D0%A7%D1%82 ... 0%B5.7207/

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#171 Сообщение dima20012 » Пн май 13, 2013 10:27 am

Ремарка и последняя для форумчан, я и так позабавился вдоволь
позабавились и будет!Я тоже позабавился :D !
Про ТС спасибо теперь буду знать!
Знаете вот эта ваша 1 ссылка http://striktura.ru/stricture
в конце красным написано - несет в себе чисто рекламный характер мистера члена всех наук(мистер членс)доктора всея руси Живово Алексея Викторовича который и составил статью так чтобы такие парни как vaadim после прочтении данной статьи бежали к нему лечить стриктуры от водного раствора хлоргекседина к этому доктору!А вы этому пособничаети!
P.S. Вынужден подчеркнуть (опять же для форумчан), умеющих анализировать, что применение хлоргекседина местно разрешено Минздравом, то есть в обязательном порядке описано в соответствующих аннотациях к препаратам на его основе, но вот осложнения имеют место быть и очень серьезные, как раз при применении в соответствии с методикой Минздрава. Это не значит,что при применении у всех будут возникать подобные проблемы, но риск существует хоть и не высок и решать каждому. Именно поэтому ничего подобного нет в рекомендациях ЕАУ или других серьезных европейских изданиях.
Ваша цитата не несет ни какой подтвержденной медицинской исследовательской информации кроме доктора Живова!И то который по сравнению с вашей цитатой очень аккуратно про это написал дабы чтоб не полетели в него камни цитирую как он написал:
Нам доводилось лечить СБУ у пациентов, которые с «профилактической целью» вводили себе в уретру растворы хлоргексидина и мирамистин (к сожалению, в нашей стране такие «методы профилактики» заболеваний передаваемых половым путем разрешены Минздравом).
и все на этом.Скромно очень скромно!

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#172 Сообщение Сергей03 » Пн май 13, 2013 11:02 am

dima20012 писал(а): Я не хочу писать как меня лечили и какие курсы я принимал!Это все не на 10 и не на 20 страниц выдит,но поверте мне пережрал я столько антиков что даже вам и не снилось!Заработали врачи на мне много денег!
В те годы (1999 г)была теория еще страшнее про хламидии!По их рассказам это были монстры которые не каждый врач сможет вылечить и которые могут не только простату но и тебя убить!Ну а уреаплазма с микоплазмой были еще страшнее.Вот на этих страшилках и глумились урологи и венерологи прописывая 30-40 дневные курсы антиков да не по одному а по три сразу.Забивая нах..уй тебя как личность и как здорового человека!А так же опусташая бесконечно твои карманы!Ну а ты в антибиотиковом тумане и не мог толком понять что с тобой цепляешься за все а толку нет!Имунка на 0 и из-за этого жуткие обострения.В то время были и суицидальные мысли и...ладно не хочу вспоминать! :cry:
P.S.Забыл сказать что 7 лет это только я ими болел (хлам трихи), а еще 7 лет это когда я лечился, а еще 7 лет когда я уже понял все тонкости этой болезни!
Жуть, я так в обычном КВД юнидоксом и иммуномодулятором за десять дней вылечился и дело с концом. Сволочи, что ещё сказать.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#173 Сообщение dima20012 » Пн май 13, 2013 11:37 am

Сергей03 писал(а): Жуть, я так в обычном КВД юнидоксом и иммуномодулятором за десять дней вылечился и дело с концом. Сволочи, что ещё сказать.
Сейчас активно работает интернет и народ стал больше понимать эту проблему нежели чем раньше!

arrow
Бывалый
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 4:50 pm

#174 Сообщение arrow » Пн май 13, 2013 2:23 pm

Честно говоря, я не верю, чтобы ТС болел трихами 7 лет, а потом
вылечил на раз-два прозаически тибералом. Не верю что "он переболел всеми паравенерическими" болячками. Уклончиво отвечает, нервничает, грубит. Думаю, может, врач какой-то, наверное. Ну хоть не открытая реклама, слава богу..(сейчас он будет говорить, что я засоряю ему тему и прочее)

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#175 Сообщение dima20012 » Пн май 13, 2013 3:03 pm

А что не засоряешь?Главное чтоб спас кого нить хотя бы одного от простатита!А вера дело каждого!
я не верю, чтобы ТС болел трихами 7 лет, а потом
вылечил на раз-два прозаически тибералом.
Писал уже что пил от трихов все включая атриканы секнидазолы дазолик то же не помог(хотя дженерик орнидазола)только тиберал!

andrew
Народный уролог
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Сб июл 24, 2010 6:17 am

#176 Сообщение andrew » Ср май 15, 2013 8:15 am

dima20012 писал(а): Слушай ты че несешь? какой ожег???хлоргекседин это антисептик и никаким ожегом ты не уничтожишь инфекцию...
.......................................
Ты мне хоть одну ссылку на статью приведи с ожегом от хлоргекседина и про твой дебильный механизм действия????[/b]
Меня уже твой бред напрягает!Иди пиши в другие топики про свой ожег.Мне не надо про него больше рассказывать!
Привожу ссылку:
dima20012 писал(а):Итак хотелось продолжить свои заметки!Хотел рассказать вам про якобы профилактику ИППП мирамистином и хлоргекседином-эти растворы не только не защищают от ИППП они еще и зжигают слизистую уретры вызывая стриктуры(сужения)в уретре и длительные обострения простатита!Так что все любители влить в уретру мирамистин остановитесь!От вича они незащищают и от всего остального тоже!
:?: :lol: :lol: :lol:

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#177 Сообщение Samon » Ср май 15, 2013 10:33 am

andrew писал(а): Привожу ссылку:

:?: :lol: :lol: :lol:
Я бы ещё добавил сюда раствор коллоидного серебра.

dima20012
Бывалый
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 7:23 pm

Поблагодарили: 2 раза

#178 Сообщение dima20012 » Ср май 15, 2013 2:53 pm

andrew писал(а): Привожу ссылку:

:?: :lol: :lol: :lol:
Да верно троль затролил меня :) Надо было выражаться более правильно(не зжигают а раздражают)!Твоя взяла танцуй ламбаду! :D
В связи с активностью тролей этого форума и тем что мне приходиться много времени тратить на них тему закрываю!Не делай людям добра называеться!И ухажу с этого форума!Всем пока!Если кому помог помолитесь за меня молча!Если 100 человек напишут что я нужен то вернусь 8) !

Резчик
Пациент со стажем
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 1:03 am

#179 Сообщение Резчик » Ср май 15, 2013 3:02 pm

Я пишу!! Возвращайтесь!!!

fallbrick
Народный уролог
Сообщения: 592
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 11:25 pm

#180 Сообщение fallbrick » Ср май 15, 2013 3:48 pm

Дима, возвращайся.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом