Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#21 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 6:17 pm

fics писал(а):Этот рецепт уже есть на сайте и некоторые его безуспешно использовали. Махмудов на своем сайте писал, что это способ лечения туберкулеза простаты.
Если ты будешь дальше провоцировать гипертонус мышц, то тебе ничего не поможет. Если ты собрался пить лекарства и мучать *-зад, то лучше отдай деньги первому встречному, т.к. всё равно потратишь впустую. Таблетки не принесут эффекта, т.к. одним лечишь, вторым колечишь.

Махмудов школоло? Передайте ему, что при лечении туберкулёза простаты применяют противотуберкулёзные средства.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение fics » Вт мар 26, 2013 6:34 pm

Ты лучше опиши свою историю болезни, какие анализы и симптомы, как лечился, как пришел к этому рецепту? Из всех мне известных врачей неправильную работу мышц тазового дна диагностирует и пытается лечить только Кузнецкий. Остальные урологи таких слоб не знают.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 6:42 pm

fics писал(а):Ты лучше опиши свою историю болезни, какие анализы и симптомы, как лечился, как пришел к этому рецепту? Из всех мне известных врачей неправильную работу мышц тазового дна диагностирует и пытается лечить только Кузнецкий. Остальные урологи таких слоб не знают.
К слову о компетентности Махмудова:

"Пример 1. Больная Ш., 24 года, врач. В течение 5 лет беспокоит постоянная боль в области мочевого пузыря, усиливающаяся при его наполнении, учащенное мочеиспускание. Отмечает снижение полового влечения, половой акт стал неприятен. Мочу удерживает хорошо. 3 года назад родила ребенка, во время беременности дизурия усилилась и приобрела непрерывный характер.

Начало заболевания неуверенно связывает с перенесенным ранее циститом. Многочисленные курсы лечения, включая санаторное, были малоэффективны.

Больная правильного телосложения, достаточного питания. Половые органы сформированы правильно, патология при осмотре, пальпации и УЗИ не определяется. Анализы мочи и крови в пределах нормы.

Цистоскопия: уретра свободно проходима. Емкость мочевого пузыря 200 мл, слизистая бледно-розовая. Устья щелевидной формы расположены симметрично в типичных местах. Выполнена биопсия стенки мочевого пузыря; патоморфологически - признаки хронического неспецифического воспаления с выраженным нарушением питания тканей.

Назначено лечение: ежедневно на ночь микроклизмы (новокаин+галидор+димексид) в сочетании с приемом per os берлитиона по 300 мг дважды в день.

Контрольные осмотр через 2 недели: больная стала более спокойной, никтурия снизилась с 4 до 1 мочеиспускания, что позволило больной высыпаться и соответственно улучшило ее настроение. Боль значительно уменьшилась.

Осмотр через 4 недели: жалоб не предъявляет. Болевой синдром купирован полностью, число мочеиспускании снизилось до 6-7 в сутки.

Пример 2. М., 42 года, инженер. Более 10 лет назад перенес урогенитальный хламидиоз, 7 лет назад выставлен диагноз: Хронический неспецифический бактериальный простатит (в секрете простаты получен рост кишечной палочки и золотистого стафилококка). После комплексной антибактериальной терапии достигнута эрадикация инфекционных агентов, однако больного по-прежнему беспокоила боль в промежности, отдающая в яички, снижения эрекции, периодически - учащенное мочеиспускание.

При ректальном исследовании - ампула прямой кишки свободна, простата уплощена, тонус ее снижен, бороздка сглажена. Пальпация умеренно болезненна. В секрете микроскопически лейкоцитов 20-25 в поле зрения, число лецитиновых зерен снижено, бактерий нет.

Назначено лечение: ежедневно на ночь микроклизмы с галидором и димексидом, дважды в день - берлитион по 300 мг.

Осмотр через 2 недели: интенсивность боли существенно снизилась, появился интерес к половой жизни.

Осмотр через 4 недели: жалоб не предъявляет, возобновил регулярную половую жизнь; пальпация предстательной железы безболезненна, число лейкоцитов в мазке снизилось до 6-8 в поле зрения."

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 6:51 pm

Не забывайте, что Махмудов уролог, рекламирующий свои платные услуги через интернет и рассказать о действенном методе всеоткрыто онлайн, чревато для него потерей больших денег.

Для любого уролога, наверное, один из самых страшных кошмаров - это находка метода лечения простатита.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение fics » Вт мар 26, 2013 6:54 pm

Я это уже читал, Махнудов еще тот перец, я его никому не рекомендую. Ответь как ты пришел к диагнозу дисфункции мышц тазового дна, напиши историю болезни.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение fics » Вт мар 26, 2013 7:00 pm

Кузнецкий при лечении дисфункции мышц использует гимнастику для этих мышц, венотоники, трентал и походить к нему на эмнг под контролем монитора.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 7:07 pm

fics писал(а):Я это уже читал, Махнудов еще тот перец, я его никому не рекомендую. Ответь как ты пришел к диагнозу дисфункции мышц тазового дна, напиши историю болезни.
Лет с 10 болею. Более года назад цепанул ЗППП, развился острый простатит. После этого узнал, что всю жизнь у меня была хронь, но я думал это типа в норме, думал головка у меня слишком чувствительная и т.д. После диагностирования острого, прошёл лечение у врача, одного, затем второго, но как понимаете симптомы возвращались снова.

4 месяца прошло с окончания вышеописанного курса. Но курс не главное, главное описано в первом посте. Симптоматика с каждым месяцем всё лучше, член всё уверенней и твёрже.

Понять, что у меня СХТБ после лечения острого мне помог данный форум, анализы и обследования, исключающие возможность простатита при остро выраженных симптомах острого.

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение fics » Вт мар 26, 2013 10:55 pm

Через сколько после начала лечения почувствовал улучшение?

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#29 Сообщение quality » Вт мар 26, 2013 11:11 pm

fics писал(а):Через сколько после начала лечения почувствовал улучшение?
Именно улучшения, на день 7.

RUSLawyer
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 7:48 pm

#30 Сообщение RUSLawyer » Ср мар 27, 2013 10:30 am

quality
а велосипед гипертонус мышц не будет дальше провоцировать? ездить буду в основном стоя(велосипед с заниженным сиденьем для прыжков) собирался каждый день как тепло станет

сейчас допью эмпритический курс лево(в анализах никаких инф и флоры не выявили, главная жалоба слабый стояк и преждевремянка,пью 4й день но по утрам стояк появился,может просто совпало конечно), и буду твою методику пробовать попутно с повышением теста трибулусом и аргинином

щас вспоминая прошлое - у меня синдром раздраженного кишечника был и перед тем как из дома выйти меня раза по три проносило, а там в любом случае мышцы напрягаются еще бы по три раза перед выходом из дома срать,а потом мышцы сжатыми держать что бы пердятина не выходила

новокаин какую функцию в клизме выполняет?обезболивающую если нет болей я так понял можно не добавлять?

еще вопрос к тебе у тебя повышенные лейкоциты выявляли в секрете? у меня вот 18-22

от клизм с димексидом потом от тебя сильно воняет?

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#31 Сообщение Ganzales » Ср мар 27, 2013 11:48 am

Интересный метод.. Только не совсем понял а зачем нужны эти таблетки которые с ктра и на ночь пить.. Они ж что то с метаболизмом делают просто...
Кстати многие пишут что свечи от гемороя помогают в лечении простатита.. Видимо как раз потому что снимают напряженность и отечность в мышцах..
Ну так вот, тоже думаю попробовать эту схему. Единственное НО..
Всюду наоборот пишут вроде как что напрягать мышцы ануса и мышцы прерывающие мочеиспускание. Так происходит массаж простаты

zaq1
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 6:49 am

#32 Сообщение zaq1 » Ср мар 27, 2013 12:08 pm

quality напиши плиз как повысить уровень тестостерона

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение quality » Ср мар 27, 2013 4:36 pm

Ganzales писал(а):Интересный метод.. Только не совсем понял а зачем нужны эти таблетки которые с ктра и на ночь пить.. Они ж что то с метаболизмом делают просто...
Кстати многие пишут что свечи от гемороя помогают в лечении простатита.. Видимо как раз потому что снимают напряженность и отечность в мышцах..
Ну так вот, тоже думаю попробовать эту схему. Единственное НО..
Всюду наоборот пишут вроде как что напрягать мышцы ануса и мышцы прерывающие мочеиспускание. Так происходит массаж простаты
Колёса являются мощными незаменимыми антиоксидантами, т.е. тиоктовая кислота защищает повреждённые ткани от свободных радикалов, оказывая тем самым противовоспалительный процесс.
Но их предназначение в этом курсе может быть совсем иное, я не фармацевт.

Массаж простаты вам скорее всего не нужен, быть может только после лечения. Ваша главная цель - снятие воспаления мышц тазового дна, путём их катаболизации, атрофирования, путём исключения тонуса. При отсутствии тонуса, они начнут приходить в форму постепенно. Упражнения кегеля на втягивание ануса и мышц мочевого пузыря могут помочь укрепить стояк. Именно на втягивание, а не выталкивание, как при походе в туалет по большому и маленькому.
Нужно научиться чувствовать свои внутренности.
Кегелем на втягивание вы не доведёте мышцы до той степени обезображенности, как например при синдроме раздражённого кишечника или хронического запора, ибо мышцы напрягаются в десятки-сотни раз сильнее, спазмируются, гипертрофируются, сосуды лопаются и т.д.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение quality » Ср мар 27, 2013 4:48 pm

RUSLawyer писал(а):quality
а велосипед гипертонус мышц не будет дальше провоцировать? ездить буду в основном стоя(велосипед с заниженным сиденьем для прыжков) собирался каждый день как тепло станет

сейчас допью эмпритический курс лево(в анализах никаких инф и флоры не выявили, главная жалоба слабый стояк и преждевремянка,пью 4й день но по утрам стояк появился,может просто совпало конечно), и буду твою методику пробовать попутно с повышением теста трибулусом и аргинином

щас вспоминая прошлое - у меня синдром раздраженного кишечника был и перед тем как из дома выйти меня раза по три проносило, а там в любом случае мышцы напрягаются еще бы по три раза перед выходом из дома срать,а потом мышцы сжатыми держать что бы пердятина не выходила

новокаин какую функцию в клизме выполняет?обезболивающую если нет болей я так понял можно не добавлять?

еще вопрос к тебе у тебя повышенные лейкоциты выявляли в секрете? у меня вот 18-22

от клизм с димексидом потом от тебя сильно воняет?
Велосипед не повредит наверное, но изобретать его не стоит. Новокаин 0.5% стоит 100 рублей за литр, не надо экспериментировать.

Димексид воняет протухшей кукурузой, но окружающие не почувствуют запах внутри вашей задницы.

Лейкоциты в норме, я их замерял после жёсткого курса антибиотиков.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение quality » Ср мар 27, 2013 4:50 pm

zaq1 писал(а):quality напиши плиз как повысить уровень тестостерона
Во время курса тесто повышать не надо. Т.к. он активирует мышечный метаболизм а мы добиваемся обратного эффекта. Да и откуда вы знаете, может у вас простата опухшая, а больной простате андрогены противопоказаны.

Центурион
Пациент
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 1:10 pm

#36 Сообщение Центурион » Ср мар 27, 2013 5:18 pm

Я, конечно,может чего-то недопонимаю,но какая связь между плохой струей мочи,плохо стреляющей спермы и тазовых мышц? И где именно они расположены? Плохая струя мочи ведь из-за опухшей простаты,она сжимает канал.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#37 Сообщение quality » Ср мар 27, 2013 5:48 pm

Центурион писал(а):Я, конечно,может чего-то недопонимаю,но какая связь между плохой струей мочи,плохо стреляющей спермы и тазовых мышц? И где именно они расположены? Плохая струя мочи ведь из-за опухшей простаты,она сжимает канал.
Связь прямая. Гипертрофия вызывает снижение скорости мочевого потока, ввиду чрезмерного давления в месте закрытия мочеиспускательного канала. Также мышцы передавливают простатный канал.
Простатитные симптомы обусловлены нарушением работы мочеполовой системы, вызванной патологией системы органов малого таза. Также могут наблюдаться изменения в самой простате. Нарушается работа нервной системы ввиду постоянно оказываемого давления на простату. Мозг думает, что она переполнена, в связи с чем могут возникать непроизвольные эрекции, преждевременная эякуляция, а также толерантность к данным позывам, как к ложным, и в последствии эректильная дисфункция.

Постоянно оказываемое давление на простату мешает её нормальному кровообращению, приводя к патологиям самой простаты. Но после нормализации мышц таза, простата прийдёт в норму со временем, главное больше секса после лечения (не *др - ь, а секса)

fics
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 7:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение fics » Ср мар 27, 2013 6:24 pm

А у тебя после лечения абт, но до лечения по схеме какие были симптомы. Эд и пэ были.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#39 Сообщение Сергей03 » Ср мар 27, 2013 7:20 pm

Нет, в принципе автор прав. От себя добавлю - ходить в туалет надо естественно! А если точнее - напрямую! И дело не в том, чтобы не напрягаться, напрягать живот как раз нужно, без этого не сходишь, но нужно "отключать" мышцы тазового дна - не думать о сфинктерах! Это действительно тяжеловато, когда уже потерял нормальные ощущения, но работать над этим нужно.
Что такое тужиться? Это когда напрягаешь и там, и там! Вот от этого и нужно избавляться. Скажем так, это нужно понять!
Насчёт больше секса, *др - ь, думаю не надо больше, надо нормально по своим :D нормативам.

quality
Пациент со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:46 am

Поблагодарили: 2 раза

#40 Сообщение quality » Ср мар 27, 2013 7:59 pm

Сергей03 писал(а):Нет, в принципе автор прав. От себя добавлю - ходить в туалет надо естественно! А если точнее - напрямую! И дело не в том, чтобы не напрягаться, напрягать живот как раз нужно, без этого не сходишь, но нужно "отключать" мышцы тазового дна - не думать о сфинктерах! Это действительно тяжеловато, когда уже потерял нормальные ощущения, но работать над этим нужно.
Что такое тужиться? Это когда напрягаешь и там, и там! Вот от этого и нужно избавляться. Скажем так, это нужно понять!
Насчёт больше секса, *др - ь, думаю не надо больше, надо нормально по своим :D нормативам.

По идее на унитазе нужно просто расслабится, а позывы напрягут мышцы до определённой степени естественным образом. Этому научиться не просто. Иногда просто сядешь на толчок впустую, а раньше бы выдавливал из себя что есть сил.

Чтобы научиться нормально срать, в первую очередь нужно восстановить и в дальнейшем поддерживать здоровую микрофлору желудочно-кишечного тракта. В этом помогут пробиотики и правильное питание.

У меня сейчас секс каждые 5 дней по 5-8 раз в дни марафона, первые 3-4 палки выстрелами. Не *др - ь.
Охото ------ всех на свете, но изменять не могу. Приходится затрахивать бедненькую.
Последний раз редактировалось quality Ср мар 27, 2013 8:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом