Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
RealMADRID4ever
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 9:57 pm

#1201 Сообщение RealMADRID4ever » Вт авг 15, 2017 1:46 pm

просто начните качать пресс,и отпишитесь

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1202 Сообщение Diogenus » Вт авг 15, 2017 9:20 pm

kopernic писал(а): Нет, я и раньше такие инъекции себе делал для профилактики, эффект в плане "стояка" был всегда нулевой
епте, какие инъекции?

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1203 Сообщение kopernic » Чт авг 17, 2017 5:43 pm

Diogenus писал(а): епте, какие инъекции?
Мильгаммы и простатилена, внутримышечно.
Пошел 14-й день, как я начал лечиться по предложенному в начале темы рецепту, оптимизма конечно поубавилось. Надежда тает с каждым днем, началась депрессуха... курс все же доведу до месяца.

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1204 Сообщение kopernic » Чт авг 17, 2017 5:59 pm

RealMADRID4ever писал(а):просто начните качать пресс,и отпишитесь
Бегаю 9 лет через день по 7 км, качаю пресс, веду здоровый образ жизни. Все без толку. Единственное, что помогает, это отпуск в жарких странах, боль уходит практически полностью (сам живу в сибири). Этой зимой два месяца каждый день ходил прогреваться в сауну, тоже было все норм. Потом вернулось. Все анализы/обследования норм. Истрачена куча денег, доехал аж до Москвы, делали блокаду полового нерва в Клинике Гражданской Авиации - эффекта ноль, все разводят руками. После 15 лет боли, как дурак надеюсь на чудо...

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1205 Сообщение Porto888 » Пт авг 18, 2017 8:27 pm

Мне полегче стает если сижу на стуле ноге на столе таз немного приподнят,здается мне что,что то невпорядке с крестцом,или еще с чем то.Сейчас делаю уколы прям в низ живота плазмол по 2 ампулы через инсулиновый шприц,кожную боль обирает сразу.У меня боль и покалывание усиливается если кожа на мошне двигается,или после секса ноет внутри живота и и справа и слева от члена ощущение стекловаты.Хз что это везикулит но по трузи все гуд лейки 3-5.Неврология я так понял лечится правильными упражнениями и временем.Но где взят эти правильные упражнения.На деюсьне будет преступлением оставлю ссылку на неврологический форум как раз на разделе пиписек.http://spinet.ru/conference/forum167.html Так вот тут у многих непонятная хрень сболями как у нас но причина крестец итд.И лечить пытаются упражненими только чет янече не понял так непонятно объсняют если кто разберется отписывайте в этой теме.

connecticum
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 8:00 am

#1206 Сообщение connecticum » Сб сен 02, 2017 2:03 pm

kopernic писал(а): Мильгаммы и простатилена, внутримышечно.
Пошел 14-й день, как я начал лечиться по предложенному в начале темы рецепту, оптимизма конечно поубавилось. Надежда тает с каждым днем, началась депрессуха... курс все же доведу до месяца.
Ну как успехи то? Отпишись

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1207 Сообщение kopernic » Вс сен 03, 2017 9:10 am

connecticum писал(а):
Ну как успехи то? Отпишись
Итак, остался один день вливаний. Еще нужно упомянуть, что неделю назад был у кинезиолога местного, что-то он мне помял-повправлял, в общем не знаю от чего, а стало намного легче. На данный момент по своему самочувствию я бы назвал это ремиссией. Так уже можно жить. От чего конкретно улучшилось мое состояние, не знаю, может от всего помаленьку. Касаемо конкретно моего случая (может кому пригодится): После 15 лет мучений и гаданий на кофейной гуще я примерно понял причину своих болей - это постоянные спазмы каких-то тазовых мышц, которые в свою очередь зажимают нервы, уменьшают кровоток, а от этого всё сопутствующее - постоянные боли, плохой стояк, депрессуха. Теперь буду, как говорится, бить в эту точку. Лечение простатита все эти годы результата не приносил, потому как это был не простатит. К какому специалисту обратиться по моей болячке даже не знаю, обходив десятки врачей мне стало тревожно за будущее этой страны и моих детей в частности (уверен, вы понимаете, о чем я). Как то так.

connecticum
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 8:00 am

#1208 Сообщение connecticum » Вс сен 03, 2017 10:14 am

Так и есть на счет мышц, посмотри мое последнее сообщение через профиль, я там написал, что это за мышцы. По поводу кинезиолога, сам хочу к нему сходить, но какие-то сомнения есть. Ну что он может по сути сделать? Ну помнет он и что? Встал с кушетки - все вернулось обратно.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#1209 Сообщение Andrey Izmailov » Вс сен 24, 2017 4:42 pm

Скажите пожалуйста - жёлтая сперма при СХТБ может быть?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1210 Сообщение Сергей Vik » Вс сен 24, 2017 7:44 pm

Andrey Izmailov писал(а):Скажите пожалуйста - жёлтая сперма при СХТБ может быть?
Может,застой в везикулах,везикулит.Начинайте с массажа.

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#1211 Сообщение Andrey Izmailov » Вс сен 24, 2017 8:40 pm

Сергей Vik писал(а): Может,застой в везикулах,везикулит.Начинайте с массажа.
Не получается. Мне как уролог только палец засовывает я сразу до потолка подпрыгиваю... А массаж это вообще для меня ужас... Как вы все это терпете? Может есть какая-то методика или это уже тупо привычка? Как секрет на анализ сдать я ума не приложу...

Andrey Izmailov
Бывалый
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2017 5:27 pm

#1212 Сообщение Andrey Izmailov » Пн сен 25, 2017 7:00 pm

Друзья, заметил такую вещь - когда запрыгиваю на турник, подтягиваюсь - усиливаются позывы поссать, чувствуется давление на мочевик. У кого-то было так? Что это может значить?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1213 Сообщение Сергей Vik » Пн сен 25, 2017 7:44 pm

Andrey Izmailov писал(а):давление на мочевик. У кого-то было так
Это значит позвоночник беречь нада.Турник нафиг.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1214 Сообщение Slava71 » Чт сен 28, 2017 11:26 am

Andrey Izmailov писал(а): Не получается. Мне как уролог только палец засовывает я сразу до потолка подпрыгиваю... А массаж это вообще для меня ужас... Как вы все это терпете? Может есть какая-то методика или это уже тупо привычка? Как секрет на анализ сдать я ума не приложу...
У меня тоже самое. Позавчера уролог только пощупал а я уже второй день на стенку лезу. Но у меня кальцинаты.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1215 Сообщение Сергей Vik » Чт сен 28, 2017 2:25 pm

Рентген таза делайте,нет кальцинатов терпите.Нет других вариантов.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#1216 Сообщение KET4yn175 » Сб окт 07, 2017 3:03 am

Мужики идите в бассейн. Так хоть какой то выход. Но чтобы 28 градусов вода была. Год назад я боли с живота так убрал на 60 % точно и это за 3 месяца хождения. Никаких тренажеров с тяжелыми весами и прочее. Понимаете, у нас там мышцы сильно спазмированы. А бассейн и движение в воде помогает их убрать. Все это поможет только в том случае если по анализам все чисто а боли есть. Тоесть нету лейкоцитов повышенных и по узи все норм. Это все очень сложно. Но выбраться возможно я думаю. По крайней мере сделать так чтобы боли были не сильными и можно было жить. Сейчас я после обострения опять страдаю...долгая история почему я бросил потом басик и все такое, не занимался почти год. Сейчас опять начал активно плавать. Мужики не вешайте нос.главное в самом начале не сдаваться. Первые симптомы могут начать уходить только на 3 месяц...это как у меня было...это все постепенно проходит. Не заметите как уже лучше будете себя чувствовать. Есть хоть какой то выход . Дерзайте.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#1217 Сообщение KET4yn175 » Сб окт 07, 2017 3:17 am

Для справки...у меня боли уже больше 5 лет постоянные. По анализам все чисто, ничего такого найти не могут от чего бы могли быть такие боли. Кучу врачей обошел, потратил миллионы на здоровье. Все бестолку. Кто то говорит что все это от спины, но нет. Есть у меня протрузия и Чо. Не может все это быть от спины. До этого она у меня тоже была, до схтб. Ну я же как то входил в ремиссию. То обострение то ремиссия. А вот после сильного обострения затяжного , которое я Убирал пол года... боли эти остались. И почему так, одному богу известно. Врачи какие то тупорылые. Нифега не разбираются в этом...жизнь моя сломалась в 22 года из за схтб. Сейчас 28. 3 года не работаю. Не могу работать...боли бывают очень сильные. А если устроюсь на работу и будут припадки, выйти на нее не смогу...так что жизнь какая то конченая. Но лучик надежды все таки остался. И не ходите вы к бабкам. Я доверчивая душа, в надежде на исцеление кучу денег на шарлотанов потратил....удачи всем.

Cerber1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 4:21 pm

#1218 Сообщение Cerber1 » Пн окт 09, 2017 9:14 am

Мужики, у кого есть проблемы с посрать пробуйте задержжку дыхания на выдохе на унитазе. Т.е. сели на унитаз выдохнули полностью и максимум сколько можете не дышите, затем очень медленный вдох. На 3 подход все сфинкстеры расслабятся и кал почти сам выйдет.

Такое упражнение даже у йогов есть, название не знаю, погуглите.

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 997
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1219 Сообщение Slava71 » Пн окт 09, 2017 12:20 pm

Не знаю в какую тему написать. Наверное сюда ближе. Наверное сейчас кому-то испорчу настроение и наведу тоску, но может после моей информации появятся у кого какие-то мысли. В общем пишу не с целью навязать какие-то выводы а для информации к размышлению. История такова: вот сейчас у меня умер дед. Пожил он достаточно много для среднего. 90 лет. Сильно и много не болел не страдал и не мучился. Может быть многие и хотели бы так же жить до 90 лет. Но по урологии у него были проблемы Какие-то воспаления, постоянное недержание. Пил антибиотики и всяческие бады. Обследоваться и ложиться в больницу категорически отказывался. Но при всем при этом совершенно никаких болей. Только за несколько месяцев в моче появилась кровь. Онкологии впоследствии не выявлено. За неделю до госпитализации началась интоксикация с помутнением рассудка и боли. Потом госпитализация и врачи обнаружили что гниение урологических органов уже перешло на кишечник. Долго не решались делать операцию и наконец операция - неделя бредового состояния и смерть.
Мои мысли после всего этого - вот у деда фактически сгнило уже все внутри а болей практически не было а у многих тут как и у меня по узи все нормально, простата не отечна новообразований нет только кальцинаты и фиброз и при этом дикие боли. Вот так вот.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1220 Сообщение Vetal224 » Пн окт 09, 2017 1:18 pm

[ref]KET4yn175[/ref], странное росуждение что мол работать не могу боли а за что вы ходите в басейн за что питаетесь за что одеваетесь итд за какие деньги то в 28 лет?Да и я например с болями работаю и живу так как другого выхода нету.Причом считай что на 2х работах

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом