Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
dosol86
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 12:58 pm

#1101 Сообщение dosol86 » Пт янв 08, 2016 3:00 pm

точно не знаю ничего про этот коктейль, я им никогда не пользовался. Сейчас прохожу лечение у Трапезова, пока ожидал очереди на процедуру у него в Эдеме, общался с одним парнем. у него что-то похоже на твое, он говорил, что док ему сказал, что у него вообще все дела начались из-за спазма мышц дна таза. Так вот он у Трапезова лечится иглоукалыванием, говорит, что результат есть не совсем устойчивый, но процентов на 70% за 5 сеансов, к тому времени как я с ним говорил, снялись симптомы.
Ты напиши лучше на почту Трапезову silavoli2@yandex.ru , опиши ему основные симптомы, думаю , он что-нибудь дельное посоветует. ( он вообще почти всем отвечает) Растолковывает очень доходчиво

dosol86
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 12:58 pm

#1102 Сообщение dosol86 » Пт янв 08, 2016 3:03 pm

comus писал(а):Прошу прощения за беспокойство, я перечитал отзывы о коктейле многократно, сейчас закупил ингредиенты, очень прошу отозваться тех, кто проводил им лечение: меня смущают 50 мл новокаина ректально - какова в общих чертах реакция организма на такую дозу? Собираюсь пробовать коктейль уже просто от безысходности.

Моим мытарствам ровно год, прошёл обследования у врачей практически всех профилей, был в Германии и Украине, диагноза так толком и не услышал, отсюда и отсутствие лечения по сути. Мучит спазм, который не позволяет мышцам таза нормально сокращаться, отсюда ЭД и полное отсутствие либидо и спонтанных эрекций, слабое и частое мочеиспускание и нейрогенные запоры. Мало того, полностью исчезли эрогенные участки тела и занятия сексом стали просто в тягость. Очень похожую симптоматику описывал участник форума taktik2010, который сайт покинул. Он же и писал о спазме бульбокавернозных мышц, который у меня очевиден. При этом болей как таковых нет, кроме тянущего чувства где-то в заднице, в районе простаты, и странная тяжесть в животе после каждого приема пищи. Единственное улучшение было после трех сеансов остеопата: симптомы исчезли на полчаса. Думаю пробовать коктейль и возвращаться к остеопатической терапии. Всем заранее спасибо за комментарии.
Точно не знаю ничего про этот коктейль, я им никогда не пользовался. Сейчас прохожу лечение у Трапезова, пока ожидал очереди на процедуру у него в Эдеме, общался с одним парнем. у него что-то похоже на твое, он говорил, что док ему сказал, что у него вообще все дела начались из-за спазма мышц дна таза. Так вот он у Трапезова лечится иглоукалыванием, говорит, что результат есть не совсем устойчивый, но процентов на 70% за 5 сеансов, к тому времени как я с ним говорил, снялись симптомы.
Ты напиши лучше на почту Трапезову silavoli2@yandex.ru , опиши ему основные симптомы, думаю , он что-нибудь дельное посоветует. ( он вообще почти всем отвечает) Растолковывает очень доходчиво

comus
Пациент со стажем
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср май 13, 2015 4:33 pm

#1103 Сообщение comus » Пт янв 08, 2016 3:52 pm

Спасибо тебе, я с ним свяжусь обязательно, может, по скайпу он сможет проконсультировать.

rem1k
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 1:51 pm

#1104 Сообщение rem1k » Пт фев 05, 2016 11:45 pm

Здравствуйте!!!!У кого есть подобные симптомы?Жжение покалывание дискомфорт до после и во время мочеиспускания,прострелы и покалывания в низу живота,в промежности ,в яичках ,в уретре!!!!ЖЖение после оргазма ,эрекция ухудшилась хотя желание есть ,так как тестостерон в норме!!!!К этому всему еще и подключается раздраженный кишечник,который как я понимаю тоже вовлечен в это дело!!!!Так же отдает в спину и область почек!!!!Страдаю хроническим простатитом который сейчас в ремиссии ,есть кальцинаты в простате,но они не должны так беспокоить как мне сказал уролог!!! Узи Органов малого таза в норме вен заболеваний нет!!!!Единственное есть протрузия L4 S 1 размером 4 мм!!!!!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1105 Сообщение Ganz » Чт фев 11, 2016 3:38 pm

Кто пробовал эту методику от начала и до конца есть такие? Мне с 18 лет трудно начать мочеиспускание, жжение появилось в 24. Иппп не выявлено, может это мне поможет?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1106 Сообщение Геннадий87 » Сб фев 20, 2016 8:18 pm

weet писал(а):Очень много херни пишут на форумах. Я отстрадал 5 лет, лечился в частной клинике, ездил в санаторий на грязевое лечение, всевозможные антибиотики и свечи в *-зад, травы тоже пил литрами. Но все это не дало результата. А нашол более реальный способ. Сейчас чуствую себя более менее человеком, ночью сплю 6-7 часов и высыпаюсь. Спустил немало денег на все это гамно за 5лет, тысяч 8 гривен. Хочется вернуть хоть какую то капейку. Если комуто нужно - обращайтесь и за символическую сумму скажу что я делал. Никакого развода - слово мужика, живу под Киевом.
Кому нужно - обращайтесь, кому не нужно нее бите мозги.....(bww@bible.com.ua)
Вот и радуйся, а вообщето тут люди бесплатно рассказывают, что помогло, что нет, в не зависимости кто сколько денег выкинул!

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1107 Сообщение Ganz » Вс фев 21, 2016 9:56 am

Сделал я сию клизму через 5 часов пробрало не по детски понос боль в спине на след день, возможно с новокаином перебор? Кстати димексид не так уж и чувствуется запах, утром все нормально никаких ароматов. Только после клизмы через пару часов изо рта сильно прет самому чувствуется не приятно. Если перед сном делать то утром никаких следов

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#1108 Сообщение HellsBells » Пн фев 22, 2016 12:51 am

Димексид бывает и не вонючим оказывается. Дома стоит 2 пузырька - один смердит просто адски, а второй почти не пахнет.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1109 Сообщение Ganz » Пн фев 22, 2016 12:31 pm

Кто делал эту схему хотя бы 10 дней по всем правилам? отзовитесь! Что то мне кажется 50 мл новокаина перебор!

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1110 Сообщение Сергей Vik » Пн фев 22, 2016 1:18 pm

[ref]HellsBells[/ref], не вонючий подделка?

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1111 Сообщение Ganz » Вт фев 23, 2016 11:40 am

Короче никто не пробует походу не видно реальных отзывов всех интересует только запах димексида не о том печетесь господа

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#1112 Сообщение HellsBells » Вт фев 23, 2016 2:29 pm

Сергей Vik писал(а):[ref]HellsBells[/ref], не вонючий подделка?
да вроде нет. нормальный

isanya09
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2016 9:40 pm

#1113 Сообщение isanya09 » Ср апр 20, 2016 10:09 am

quality писал(а): Если есть вопросы, задавайте.
1.Клизма: новокаин 0,5% - 50 мл + галидор 2 мл + димексид 5 мл. - то есть я ампулу новокаина смешиваю с галидор 2мл и димексид 5, я правильно понял?
2. Сколько нужно держать в себе данный раствор? где то в теме вроде было 40 минут.
3. я читал в теме,что нужен полноценный секс.) Поэтому вопрос: в любом случае нужно воздерживаться даже от секса в 2 недели? Или можно хотя бы раз в неделю 2 оргазма???, (читал в теме , где говорили 2 оргазма минут 30-40 полноценного секса) Разъясните мне плиз.
3.Тренируюсь: занимаюсь базой: жим 60, приседания 80 и становая 80 ( плюс гипернстенизия, шраки и т.д)по 8 повторений 5 подходов, Вес увеличию на 2.5 кг каждые 2 недели . В плане СХТБ я не могу навредить себе?

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#1114 Сообщение KET4yn175 » Ср апр 20, 2016 4:29 pm

Димексид очень вонючий и таксичный. От тебя люди шарахаться будут если в себя вольешь)))

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#1115 Сообщение KET4yn175 » Ср апр 20, 2016 4:31 pm

Я два месяца херачил его, коктель этот. Толку ноль

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1116 Сообщение Приболел » Чт апр 21, 2016 7:22 am

KET4yn175 писал(а):Я два месяца херачил его, коктель этот. Толку ноль
А Абт хоть немного помогали?
Мне кажется это ключевой момент.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1117 Сообщение Приболел » Чт апр 21, 2016 7:24 am

HellsBells писал(а): да вроде нет. нормальный
Производителя невонючего подскажешь?
Хочу попробовать, но как на работу при этом ходить! :D

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#1118 Сообщение KET4yn175 » Чт апр 21, 2016 7:51 pm

Я все возможное делал и Абт и многое другое. Восполнения нет а таз болит весь. Демиксид он один. Но на работе будут при твоём виде закрывать нос) иначе упадут в обморокиот такого запаха. Сам ты можешь не чувствовать а вот окружающие будут вопить от вони

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1119 Сообщение Приболел » Чт апр 21, 2016 8:07 pm

[ref]KET4yn175[/ref], Еще раз вопрос повторю.
АБТ хоть раз помогали?

Геннадий87
Бывалый
Сообщения: 240
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 4:11 pm

#1120 Сообщение Геннадий87 » Чт апр 21, 2016 11:32 pm

Принемал я тут ципролет 7 дней, так навскидку, и гдето на 6 день стало получьше, боль прошла, только нервный тик был в районе мочевого пузыря, ну я обрадованный, решил немного пива попить, затянулась гулянка на 3 дня и опять появились боли, и опять чуть отойдя пью ципролет (и боль нет сил терпеть и АБТ страшно пить). Завтра, дай бог, сделаю как говорят медики, отнесу сперму на бак анализ, дай бог чтоб не впадлу было..
А вообще у меня простатит в следствии застоя крови в пердстательной железе, из за застоя крови развивается эффект печки, который благоприятно воздействует на размножение бактерий, с похмелья это ощутил, алкоголь парализует мелкие сосуды, а сигареты дают спазм сосудов Вот хорошая статья http://venuro.ru/oslog/prostatit.php

Задавал уже вопрос но все же, кто что пьет во время приема АБТ? я вот пью бифидубактерин, и артишок думаю попить для печени с АБТ
За советы буду признателен!!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом