Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1221 Сообщение Vetal224 » Пн окт 09, 2017 1:21 pm

[ref]Slava71[/ref], может для него то было не боли а так?Знаю многих людей у которрых например язва желудка так они еше водку пьют говорит болит и фиг сним. :lol: :lol: :lol:

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#1222 Сообщение Slava71 » Пн окт 09, 2017 3:36 pm

Vetal224 писал(а):[ref]Slava71[/ref], может для него то было не боли а так?Знаю многих людей у которрых например язва желудка так они еше водку пьют говорит болит и фиг сним. :lol: :lol: :lol:
Не он бы тогда жаловался. Он жаловался на слабость и то что постель все время мокрая от недержания. Лишь в самом конце позвонил сказал что кровь идет а потом что боли.

gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#1223 Сообщение gazovikvit » Пн окт 09, 2017 9:30 pm

Если кому-то нужно ,осталось две пачки Галидора, отправлю по Украине.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1224 Сообщение Kapral » Пн окт 16, 2017 11:11 pm

Потратил два часа жизни, чтобы перечитать всю тему, в которой процентов 95 флуда. Хотелось после самой методики найти отзывы тех, кто ее попробовал и сложить приблизительную картину. Но это оказалось нелегкой задачей.)) Возможно, модераторам стоит почистить основательно эту тему.
По факту: один человек писал, то прошел три курса с перерывами и были заметные улучшения. Но он до сих пор на форуме, поэтому делаем вывод,что полностью не вылечился. 3-4 человека отписали о частичных улучшениях по ходу курса и откату к прежнему или почти прежнему состоянию после его завершения. Человек 5-6 сообщили, что не почувствовали никакого эффекта, но большинство из них бросило курс на второй-третьей неделе и до конца его не прошло. Пару человек отписалось, что начинают курс и после этого на форуме больше не появлялись (вылечились? забыли пароль и сейчас сидят под другими никами? забили и смирились? неясно). Ну и сам автор - немного поотвечал на вопросы и больше не заходил. Статистика примерно такова. Это для тех, кто не хочет лопатить бесполезно 62 страницы.
Сам думаю попробовать этот рецепт, так как сейчас ясно чувствую, что во время мочеиспускания мышцы где-то в районе дна таза сильно напряжены. Плюс, когда писаю сидя, такого нет и дискомфорт после мочеиспускания существенно меньше. Плюс сразу после сна до того, как сходил в туалет, болей и дискомфорта не чувствую. Очевидно, мышцы во сне расслабляются. Сейчас закончу курс свечей с прополисом, сделаю отдых от медикаментов месяца на два-три. Возможно, с употреблением иван-чая и средств для восстановления микрофлоры кишечника, как советует топикстартер. И, наверное, буду пробовать. Выбора особого нет.

warang
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 8:56 pm

#1225 Сообщение warang » Ср окт 25, 2017 9:44 pm

Сергей Vik писал(а): Это значит позвоночник беречь нада.Турник нафиг.
Наоборот. Турник, растягивание позвоночника с его помощью полезно при простатите.

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1226 Сообщение Сергей Vik » Ср окт 25, 2017 10:51 pm

Это заблуждение,мы не обезьяны.Позвонки те же суставы.Черезмерное вытяжение им только вредит.

KET4yn175
Народный уролог
Сообщения: 513
Возраст: 34
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 2:39 pm

#1227 Сообщение KET4yn175 » Пн ноя 06, 2017 10:18 pm

не исключено что психосоматика играет здесь важную роль.

comas
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 12:39 am

#1228 Сообщение comas » Вт ноя 07, 2017 1:05 pm

warang писал(а): Наоборот. Турник, растягивание позвоночника с его помощью полезно при простатите.
Одним турником не растянешь, нужно комплекс из йоги делать, только начинать под контролем специалиста

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1229 Сообщение Vetal224 » Вт ноя 07, 2017 5:48 pm

[ref]KET4yn175[/ref], вы уже устроились на работу?Работа лечет а дома сидеть лежать хуже тока боли.

Petrik1956
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2015 7:04 pm

Поблагодарили: 2 раза

#1230 Сообщение Petrik1956 » Ср ноя 29, 2017 2:12 pm

[ref]quality[/ref], мне интересно отпишись.
А как иначе?

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1231 Сообщение ottodix » Пт дек 01, 2017 8:17 am

Парни подскажите.пришел к андрологу взяли секрет анализ почти норм.прставил застой.боли были не сильные.начал курс.карлура.бисептол.и троксевозин.все это при пять массажей и инсталляции в уретру через день.на протяжении всего курса стояк болей нет.секс длительный.ну после последнего массажа состояния резко ухудшилось.начало жечь в паху болеть яйца.поясница.и так уже три дня.сегодн сдал контрольный анвлиз.подвловалч врачу.сегодня к нему за результатом.так вот что могло спровоцировать такие боли?может такое что при массаже и повседневной кончине раздраконил простату и она воспалилась
Жжение в паху.помогите

Nikola81
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2018 4:16 pm

#1232 Сообщение Nikola81 » Пт фев 16, 2018 9:23 pm

Kapral писал(а):Потратил два часа жизни, чтобы перечитать всю тему, в которой процентов 95 флуда. Хотелось после самой методики найти отзывы тех, кто ее попробовал и сложить приблизительную картину...

Сам думаю попробовать этот.....
И, наверное, буду пробовать. Выбора особого нет.
Отпишись плиз о результатах!

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1233 Сообщение Kapral » Сб фев 17, 2018 2:16 pm

Nikola81 писал(а):Отпишись плиз о результатах!
Не пробовал пока. До весны пока отдыхаю, взял паузу. Ничего не пью.

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#1234 Сообщение Сергей Z » Вт янв 15, 2019 4:32 am

не помогло

Сергей шанько
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс май 30, 2021 10:45 pm

#1235 Сообщение Сергей шанько » Вт июн 01, 2021 10:18 am

Здравствуйте
Токая история,познакомился с девушкой в кофе,снял гостиницу,переспали,на утро жжение при почеиспускании,через 2 недели(потом в течении года ещё 2раза)сдал анализы на зппп,не чего не выявили,сдал сок простаты с посевом на антибиотик анализ в норме,на узи простата не увеличена
Тем временем жжение усилилось приимущественно после мочеиспускания начались боли в промежности,начались боли внизу живота,боль отдаёт в ягодницы и копчик, начало болеть левое яичко и упала потенция.
По итогу год лечился у 3-х урологов,пропил кучу антибиотиков
Сделал уретроцистоскопию всё хорошо,делал инсталляцию в заднюю уретру на время становилось лучше,но потом всё тоже самое.
Может у кого была такая ситуация,расскажите что это может быть?

Sta_Mez
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 6:23 pm

#1236 Сообщение Sta_Mez » Чт июн 03, 2021 10:55 am


Sta_Mez
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 6:23 pm

#1237 Сообщение Sta_Mez » Чт июн 03, 2021 10:58 am

Всем привет. Как раз по теме видео.автор данного топика - прав на все 100 в том, что не правильно ссым и срём, нужно расслабленно дать своему оргназиму опрожница, то есть направить внимание внутреннее на нижние органы и как бы не мешать организму(не спешить и задерживать) - это невозможно описать словами, кто осознанный, тот наверное поймёт о чём я. Курс из клизм я ещё не делал, но как обратил внимание на то, что реально есть спазм в тазу и постоянное напряжение, то началось расслабление, и я учусь сейчас ссать и срать заново - это удивительно конечно, но этой ночью спал спокойно, не бегал ссать по 6 раз за ночь - и это в первый же день осознания у себя напряжений в тазу!!! Буду делать упражнения, которые советует corwin и через месяц посмотрю результат, я хочу убрать причины, методика автора этой ветки убирает симптомы. Ребята, читайте все 62 страницы вдумчиво и внимательно, это важно.

В видео же рассказано, как люди перестали какать правильно - из-за чего и чем это грозит, все сходства с нашими проблемами на лицо как говорится, или на очко))
вот ещё видео о том, как правильно какать.

Sta_Mez
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 6:23 pm

#1238 Сообщение Sta_Mez » Чт июн 03, 2021 11:13 am



Как я понял и там объясняют - когда во время сранья, мы тужимся, мы работаем против своим же мышц, которые как бы хотят вытолкнуть говно, а мы наоборот препятствуем это - вот и логичный застой.

Я уже заказал специальную подставку для ног, стоимость 500 рублей, копейки). Подставка 17см высотой, её ставишь перед унитазом, встаёшь на неё ногами а сам садишься на унитаз. Плёвое дело)) И плевал я как это выглядит смешно или забавно - здоровье ни за какие миллиарды не купишь, мы уже богаты - не надо растранжиривать это.

khromtsov84
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2021 3:19 am

#1239 Сообщение khromtsov84 » Пн авг 23, 2021 8:04 pm

kopernic, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как у вас предстоят дела на сегодняшний день после ваших процедур? Спасибо

Alexis80
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2021 12:35 pm

#1240 Сообщение Alexis80 » Сб дек 04, 2021 8:28 am

Всем привет!
Есть кто ещё пробовал курс или хотя бы начинал?
Очень мало в тут комментариев о результатах.
Так же интересно как автор поживает спустя столько лет. Отпишитесь, пожалуйста.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом