Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1181 Сообщение Сергей Vik » Вт июл 18, 2017 1:32 pm

Porto888 писал(а):То жесть это не простата.Короче что теперь делать с этой информацией
Нечего,там сколько нервных узлов,может куда угодно отдавать.У меня от степени везикулита,и в тазобедренный сустав боллело ,сечас жжет по бедру.

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1182 Сообщение Porto888 » Вт июл 18, 2017 1:47 pm

Сергей Vik писал(а): Нечего,там сколько нервных узлов,может куда угодно отдавать.У меня от степени везикулита,и в тазобедренный сустав боллело ,сечас жжет по бедру.
Но как мне сказали боль может быть только там где восполение.Туда куда мне простучали было как будто чувство пареза.Например кога в простату стучали вобще не как не было.Да я и сам чувствую что это что то по выше грешил всегда чето на везекулит,хотя не на трузи не на мрт не подтверждают.Спина на увт тоже не болела а вот крестец и жостко болел.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1617
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1183 Сообщение Vetal224 » Вт июл 18, 2017 1:50 pm

[ref]Porto888[/ref], ты ж писал про блокады сходи попробуй вдруг поможет раз по узи трузи мрт ничего нету

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#1184 Сообщение HellsBells » Пт июл 21, 2017 1:32 pm

Посаны, ловите ссыль на книжку https://www.pelvicpainhelp.com/ebooks
Если Диогенус скачает и выложит вообще красота будет, а пока 10 баксов за русский перевод (

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1185 Сообщение 211 » Вт июл 25, 2017 8:13 am

5 дней папаверина и я реально почувствовал легкость,которой не было года три уже,спасибо Porto888 и т.кишку послабило и ссать почти до конца начал с каким никаким напором,раньше в конце мочеиспускания ,как какой-то блок был тужься не тужься,мышца как будто не слушалась,сейчас при натужвание в конце мочеиспускания выходит слизь из зада
вероятно мой проставезикулит усугубляется спастическим колитом(срк)

Havk
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 6:18 am

#1186 Сообщение Havk » Ср июл 26, 2017 11:05 pm

[ref]quality[/ref], можешь помочь советом?

Havk
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 6:18 am

#1187 Сообщение Havk » Ср июл 26, 2017 11:23 pm

Мужики я вот непойму одно , как может простатит быть в 15 лет у меня? У меня небыло партнёров даже. 8 лет мучаюсь щас, ровесники незнают таких проблем. Я вот тут вычитал ещё кое что . " Один говорил что надо бросить Дро*** и вообще не заниматься ананизмом, мол простата итак бедная воспалена Дак ещё и теребить ее постоянно. Очень странно что в 21 веке не могут вылечить такое заболевание... Я вот хотел спросить ещё кое что. Болт как то утихала не чем не лечил ничего. Просто неболела года 2 щас болит уже 1.5 года такого не когда небыло. Каждый день пью энергетики. Лечился когда поставили диагноз абактериальный простатит 3 степени а. Это же блин*** застои типо? Как? Я в 15 лет постоянно занимался этим и бегал и на велике с роликами катался. вообще спортивное телосложение у меня. Как может быть застой когда *др - ь каждый день? Я 8 лет думаю о том как вылечить эту херь , мысли то в одну сторону уводят то в другую. Самый важный момент когда лежал в больнице курс лечения был 2 недели. Взяли простатический сок в начале и в конце. В начале было около 20 лейкоцитов точно не помню 10-15 вроде былов. Поле зрения в конце 1!!! 1 Карл но мне не помогло ,как болело так и болит и сцать бегаю постоянно. Массажи не помогли уролог не верил. Мужики , думаю о том может удалить ее -----, эту простату , последствия только какие , понимаете вот у дедушек простатит это другое. Мне как раз мешает жить эта вечная боль, не хочу даже сцать а болит жутко , ноющая такая изматывает тебя пздц как. И постоянно , так. Почему у меня не прошло когда лейкоцитов было 1? Это же они сняли воспаление. Я думаю не из за массажей а из за того что пока лежал энергетики не пил и не рукоблудствовал. Есть хотябы ребят лекарство от боли, человек просто не может жить когда вечно у него болит, ----- с этими побегами в толкан даже и резью, главное чтобы боли Хотябы не было, или это так и жить до конца своих дней в такой адской болью? Если есть желание советы как помочь , выслушаю любого обязательно, говорите по существу, если что могу скинуть диагноз заключение о том какое поставили. Инфекции нет это 100% - постоянно лазили в уретру зае уже не верят на слово .врачине могут мне помочь, или не хотят незнаю. На вас вся Надежда мужики помогите пожалуйста.

Havk
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 6:18 am

#1188 Сообщение Havk » Чт июл 27, 2017 2:30 am

И этот метод что написан,может быть действительно в этом дело? Бог с ним что бегаешь часто , главное без болей , чтобы не было адских этих изматывающих болей. Возможно что у меня не хронический простатит вообще? Хотя в соке нашли 10-15 лейкоцитов...

владиславо4ка
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 5:49 pm

#1189 Сообщение владиславо4ка » Чт июл 27, 2017 6:04 pm

Добрый вечер, простатит сейчас очень распространенная болезнь среди мужского пола и порой молодых парней.
Простатит сейчас излечим, но если не предпринять мер то можно заработать хронический абактериальный простатит данная статья https://prostatilen.ru/xronicheskij-abakterialnyj-prostatit/ поможет Вам распознать основные признаки и лечения хронического простатита.

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1190 Сообщение kopernic » Вс авг 06, 2017 3:53 am

quality писал(а):Если у вас не всегда твёрдо стоит член, преждевременная эякуляция, вполне вероятно боль в тазу где-то внутри под лобком, частые позывы к мочеиспусканию и вялая струя, то мучиться вам осталось какой-то паршивый месяц, ибо я представляю вам универсальную методику по лечению и профилактики СХТБ (хронический_простатит aka синдром_хронической_тазовой_боли), которая вылечит всех без исключения.



СХТБ - это дисфункция мышц малого таза, в следствии гипертрофии некоторых из них. Очень похоже по симптомам и ощущениям, что болит именно простата, но в 96% случаев хронического простатита, это не так.



СХТБ это гипертонус, а появился он у вас из-за гиперактивности тазовых мышц, то есть в то время, как обычный человек срёт, вы делаете это чересчур интенсивно, как будто хотите высрать прямую кишку и из-за этого все проблемы. Второй вариант - у вас хронический запор. Отныне какать надо умеренно, время провождения на унитазе должно занимать по идее не более 30 секунд- 1 минуты, и не как не по 15 минут, то есть как у нормальных людей. Писать тоже надо не напрягая мышцы, но это получиться у вас только на 10-15 день лечения, когда струя нормализуется.



Вообщем надо "откачивать", отрафировать обратно мышцы. Не напрягать их вообще, какать надо учиться, как природа предписала, каканули и гоу по делам - это чтобы профилактика, а лечение вот:



" 300 мг берлитиона 2 раза в сутки (по колесу утром и вечером) + микроклизму 1 раз в день. Клизма: новокаин 0,5% - 50 мл + галидор 2 мл + димексид 5 мл. " Курс 1 месяц (потратите вы на него вообщем тысячи две рублей)

Клизму делать после дефекации, если срать не хочется, то сделать сначала водную клизму (НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЕСЛИ ВЫ ЗАГНАЛИ ВОДНУЮ (очистительную) КЛИЗМУ И ВОДА НЕ ВЫХОДИТ, И ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ ЕЁ ВЫГНАТЬ, ВАМ ПОНАДОБИТЬСЯ НАПРЯЧЬ *-зад, ТО К ЧЁРТУ КЛИЗМУ ИЗ ЛЕКАРСТВ, отложите на часик, подождите пока вода не попросится естественным позывом и каканите не напрягая, ибо напрягать мышцы нам нельзя вообще. Затем вводите коктейль из лекарств.



Если методика вас не вылечила, то значит вы продолжаете напрягать зад и не научились срать, как природой задумано.



Если есть вопросы, задавайте. У меня СХТБ с детства и я никогда бы не подумал, что буду стрелять спермой на метр вперёд, ибо раньше она всю жизнь вытекала.
Ребята!!! Рапортую. Первый день, полет нормальный! Покормил на ночь попку вышеприведенным коктейльчиком после тепло-горячей ромашковой клизмы (мое НОУ-ХАУ) + через 2 часа для усиления эффекта прогрелся в сауне. Лег спать... В 5:30 просыпаюсь перевернуться на другой бок, по привычке проверяю в трусах конец и, о мой бог, стояк, как у железного дровосека!! И это после одного вливания. От переизбытка чувств заснуть так и не смог.
Не знаю, что будет дальше, но сегодня на Земле на одного счастливого человека больше! Как мало все-таки нужно для счастья, здоровые люди нас не поймут.
Спасибо тебе, QUALITY, просто огромадное. Почему я раньше не знал об этом форуме, голова была б не такой седой и карманы не такими пустыми.
Спасибо всем здесь собравшимся, что поддерживаете друг друга, не смотря на свои проблемы. Пасаны, не теряйте надежды, без неё ну никак. Удачи!
P.S. Пошел поссать, только ослабил ЛК мышцу, содержимое мочевого, как и задумано природой, легко и непринужденно ушло в унитаз. Этого не может быть! Тьфу, тьфу, тьфу...

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1191 Сообщение Diogenus » Вс авг 06, 2017 8:29 am

HellsBells писал(а):Посаны, ловите ссыль на книжку https://www.pelvicpainhelp.com/ebooks
Если Диогенус скачает и выложит вообще красота будет, а пока 10 баксов за русский перевод (
10 долларов так то ерунда. Но по идее можно какой-нибудь автоскриншотер поставить в хром, а потом объединить джипеги в пдфку. Кинул бы ты мне доступ к самой книге, я бы заморочился.
kopernic писал(а):
Ребята!!! Рапортую. Первый день, полет нормальный! Покормил на ночь попку вышеприведенным коктейльчиком после тепло-горячей ромашковой клизмы (мое НОУ-ХАУ) + через 2 часа для усиления эффекта прогрелся в сауне. Лег спать... В 5:30 просыпаюсь перевернуться на другой бок, по привычке проверяю в трусах конец и, о мой бог, стояк, как у железного дровосека!! И это после одного вливания. От переизбытка чувств заснуть так и не смог.
Не знаю, что будет дальше, но сегодня на Земле на одного счастливого человека больше! Как мало все-таки нужно для счастья, здоровые люди нас не поймут.
Спасибо тебе, QUALITY, просто огромадное. Почему я раньше не знал об этом форуме, голова была б не такой седой и карманы не такими пустыми.
Спасибо всем здесь собравшимся, что поддерживаете друг друга, не смотря на свои проблемы. Пасаны, не теряйте надежды, без неё ну никак. Удачи!
P.S. Пошел поссать, только ослабил ЛК мышцу, содержимое мочевого, как и задумано природой, легко и непринужденно ушло в унитаз. Этого не может быть! Тьфу, тьфу, тьфу...
Расскажите как вы делаете ромашковый коктейль?

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1192 Сообщение kopernic » Вс авг 06, 2017 10:46 am

Чайную ложку ромашки просто завариваю. Когда раствор станет теплым (остынет), переливаю через сито в посуду и набираю в 400-500 мл клизму. При вливании ощущается тепло в кишечнике. Хожу сколько могу терпеть, потому иду в туалет. Ну а затем вливаю коктейль на ночь. После промывания, наружу он совсем не просится.
Для точности скажу, что с утра, после похода в туалет, ставлю 2 свечки с прополисом. По моему разумению, если сей чудесный раствор помогает расслабить мышцы таза, а соответственно усилить кровоток в простате, то пускай с этим кровотоком по её сосудикам пройдет и чудодейственный продукт пчеловодства, убивая на своем пути бактерии и вирусы. Можно наверное еще и спиртовую настойку с молоком пить, наверное сегодня и подключу.
..Ах, да, еще упомяну, что пятый день ставлю уколы Простатилена и Мильгаммы. Ставить планирую в сумме 10 дней.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1193 Сообщение Diogenus » Вс авг 06, 2017 11:09 am

kopernic писал(а):Чайную ложку ромашки просто завариваю. Когда раствор станет теплым (остынет), переливаю через сито в посуду и набираю в 400-500 мл клизму. При вливании ощущается тепло в кишечнике. Хожу сколько могу терпеть, потому иду в туалет. Ну а затем вливаю коктейль на ночь. После промывания, наружу он совсем не просится.
Для точности скажу, что с утра, после похода в туалет, ставлю 2 свечки с прополисом. По моему разумению, если сей чудесный раствор помогает расслабить мышцы таза, а соответственно усилить кровоток в простате, то пускай с этим кровотоком по её сосудикам пройдет и чудодейственный продукт пчеловодства, убивая на своем пути бактерии и вирусы. Можно наверное еще и спиртовую настойку с молоком пить, наверное сегодня и подключу.
..Ах, да, еще упомяну, что пятый день ставлю уколы Простатилена и Мильгаммы. Ставить планирую в сумме 10 дней.
Спасибо, попробую сегодня. А вот от свечек с прополисом у меня начинается геморрой и жуткий зуд в *-задний колечке :mrgreen:

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1194 Сообщение kopernic » Пн авг 07, 2017 3:08 pm

Странно, прополис вроде и от геморроя должен помогать. Попробуйте или Простопин или Прополис ДН. Что-то из них может и пойдет.. Мильгамма на нервные окончания действует, успокаивая их. Почитайте также про свечи с метилурацилом.В общем УДАЧИ! И алкоголь в больших количествах не пейте, если что, уж очень он тазовые болячки усугубляет, проверено на себе.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1195 Сообщение Diogenus » Вт авг 08, 2017 12:46 pm

kopernic писал(а):Странно, прополис вроде и от геморроя должен помогать. Попробуйте или Простопин или Прополис ДН. Что-то из них может и пойдет.. Мильгамма на нервные окончания действует, успокаивая их. Почитайте также про свечи с метилурацилом.В общем УДАЧИ! И алкоголь в больших количествах не пейте, если что, уж очень он тазовые болячки усугубляет, проверено на себе.
У меня от простопина так было. И под конец курса, жуткая чесотка "там" была. А вот клизмочки с ромашкой ещё не пробовал, надо заюзать.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1196 Сообщение 211 » Чт авг 10, 2017 7:22 pm

Diogenus купи "Ромазулан" это концентрат ромашки,добавил чайную ложечку ромозулана и настой ромашки готов

А я,в том числе,и от вливаний спиртового раствора прополиса зароботал спастический колит,т.е спазм кишки

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1197 Сообщение 211 » Чт авг 10, 2017 7:24 pm

kopernic писал(а): ..Ах, да, еще упомяну, что пятый день ставлю уколы Простатилена и Мильгаммы. Ставить планирую в сумме 10 дней.
вероятная причина улучшения сост. и стояка

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1198 Сообщение Diogenus » Пт авг 11, 2017 6:05 pm

211 писал(а):Diogenus купи "Ромазулан" это концентрат ромашки,добавил чайную ложечку ромозулана и настой ромашки готов

А я,в том числе,и от вливаний спиртового раствора прополиса зароботал спастический колит,т.е спазм кишки
Там же тоже спирт в составе.

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1199 Сообщение 211 » Вс авг 13, 2017 4:53 pm

Diogenus писал(а): Там же тоже спирт в составе.
точно 50% в прополисе спиртовом 80, это мне уролог ромозулан посоветовал,а на пузырьке про спирт ни слова,значит ну его нах для клизм,но так можно попить,для ванночек сидячих,намного удобнее чем ромашку пользовать

kopernic
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 04, 2017 5:24 pm

#1200 Сообщение kopernic » Вт авг 15, 2017 11:05 am

211 писал(а): вероятная причина улучшения сост. и стояка
Нет, я и раньше такие инъекции себе делал для профилактики, эффект в плане "стояка" был всегда нулевой

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом