Хрон. простатит (СХТБ) легко лечится дома, 100% гарантия

Сообщение
Автор
falcon512
Пациент
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт авг 02, 2016 5:06 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1141 Сообщение falcon512 » Пт фев 10, 2017 10:13 pm

comas писал(а):а вправить никак? а то я слышал страшные истории о людях с удаленным копчиком
консультировался у 2х врачей сказали что там ничего сложного. что дальше пока не знаю. в интернете читал после операции люди возварщались к полноценной жизни через 2 месяца без каких либо побочных.

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1142 Сообщение Приболел » Сб фев 11, 2017 9:57 am

avrok писал(а):Здравствуйте.Как диагностируется СХТБ? Мрт таза делать? или копчика тоже?при СХТБ в 30 лет может быть везикулит
СХТБ - это не диагноз. Это признание того факта, что у пациента что то в тазу болит, а в чем причина доктор разбираться не хочет или не умеет.
Насчет копчика - КТ/рентген или МРТ. Первое для костей получше будет. Второе для мягких тканей больше.

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1143 Сообщение avrok » Сб фев 11, 2017 5:16 pm

Так копчика или таза?

ottodix
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2016 12:54 pm

#1144 Сообщение ottodix » Вс фев 12, 2017 8:47 am

Ребят такой вопрос по поводу схтб.у меня в общем в анализе секрета 2 раз подряд выскакивает триха....Уже 15 массажей прошел и 2 курса антикрыло.улучшений нет.боди в поясницы жжение в низу живота и ломота в яйцах не отходят так же либидо нет эрекция плохая.и кончаю быстро.сперма с плотными сгустками вытекает...И массаж всегда болезненный....Не подскажите это больше к схтб подходит???Или все же дело в неподдающейся лечению триха.....Незнаю что думать секогда прошел последний курс массажа завтра на контрольный анализ секрета.если он будет чист незнаю что думать(((
Жжение в паху.помогите

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1145 Сообщение avrok » Вс фев 12, 2017 2:38 pm

везикулит у вас по симптомам

Аватара пользователя
Доктор Ас
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 7:18 am

#1146 Сообщение Доктор Ас » Пт фев 17, 2017 4:47 am

Берлитион с антибиотиками можно принимать?

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 33 раза

#1147 Сообщение Эрбалунга » Сб фев 18, 2017 6:24 pm

[ref]ottodix[/ref],
Ну а сам как думаешь если два раза трихи????

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1148 Сообщение Porto888 » Чт апр 27, 2017 6:15 pm

Ребят а заменить галидор нечем нельзя?Папаверин,спазмалгон,нош-па.Просто нет его сцука негде.

Швондер
Народный уролог
Сообщения: 561
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 2:51 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1149 Сообщение Швондер » Вс апр 30, 2017 9:38 pm

хлопцы, подскажите пожалуйста чем всё закончилось? 58 страниц читать в лом..Помогает ли рассслабленное сраньё?

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1150 Сообщение Porto888 » Вт май 02, 2017 5:54 pm

Сейчас делаю Новакаин+димексид+ношпа.Берлитион 2 раза в день.Пока результатов нет.Думаю таккже можно Новакаин димексид+диклофенак ампула.Или новакаин димексид+гидрокартизон или подобное.Я думаю тот же диклофенак значительно лучше проникнит таким образом чем свечкой.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1151 Сообщение Vetal224 » Вт май 02, 2017 6:41 pm

Швондер писал(а):хлопцы, подскажите пожалуйста чем всё закончилось? 58 страниц читать в лом..Помогает ли рассслабленное сраньё?
нифига не помогает ваще!ни один врач не может вывести не ремисию никак...

Porto888
Народный уролог
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 8:20 pm

Поблагодарили: 4 раза

#1152 Сообщение Porto888 » Вс май 14, 2017 8:25 pm

Вобщем опробывал схему лечения поделюсь опытом.Галидор сначала заменил на ношпу проделал 10 клизьм эфект был но не сильный что чувствовал мог засыпать вобще без болей,на жжение не как не влияет,мышцы не расслоблял полностью.Сменил ношпу на папаверин,тут реально стало по легче,на жжение некак не влияло,боль внутреннюю убирает полностью,мышцы раслобляет очень сильно по моему мнению самый сильный эфект за все время (ночью усался)утром прозрел,так что акуратно перед сном кто будит делать не пейте воду,моча подтекает после клизьмы.Когда добавил противогрибковую терапию жжение убрал полностью но пришлось в больших дозировках пить.Купил бандаж послеоперационный(были мысли чо кишечник опустился)так как была резкая патеря веса.Так вот на это фоне мне жестко стало легче небыло полного ощущения выздоровления но я убрал все побочные симптомы и чувствовал что осталась(зажатость ранка или спайка)где то в районе мочевого пузыря.Когда перестал пить противогрибковые жжение опять начало возврощатся.Мои мысли у кого прастотит вызван исключительно мышечным спазмом клизьма с папаверином более предпочтительна и скорее всего 10-15 клизьм сделают заметное улучшение.Почему у меня все вернулось?Думаю грибы и еще что то не дают востоновится где то в моей слизистой(так как четко ощущал дисконфорт коорый сузился в одну точку).

zorg
Народный уролог
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 7:15 pm

Поблагодарили: 3 раза

#1153 Сообщение zorg » Вт июл 04, 2017 2:33 pm

Сначала скептически отнесся к теме.
Но вспоминаю свои привычки с малых лет по три раза заходить в туалет по большому перед выходом из дома по причине боязни обосраться где то в городе.
Тужился как невминяемый. И институтские года так же. И даже когда работать стал.
Очень брезглив к общественным туалетам лихих 90-х)
Потом был у меня синдром раздраженного кишечника как посоедствие отравления. И стул стал кашецеобразным. Вот тут и были чрезмерные походы в туалет с жеанием высрать все.
При этом очень часто ловил эрекции в процессе.
Так что как теорию развития болезни этот вариант так же можно рассматривать.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1154 Сообщение Diogenus » Вт июл 04, 2017 4:47 pm

zorg писал(а):Сначала скептически отнесся к теме.
Но вспоминаю свои привычки с малых лет по три раза заходить в туалет по большому перед выходом из дома по причине боязни обосраться где то в городе.
Тужился как невминяемый. И институтские года так же. И даже когда работать стал.
Очень брезглив к общественным туалетам лихих 90-х)
Потом был у меня синдром раздраженного кишечника как посоедствие отравления. И стул стал кашецеобразным. Вот тут и были чрезмерные походы в туалет с жеанием высрать все.
При этом очень часто ловил эрекции в процессе.
Так что как теорию развития болезни этот вариант так же можно рассматривать.
Про себя могу тоже нечто подобное сказать, но опять же, думаю так у многих было, а нас немного.
Мне проктолог сказал, что есть спазм леваторов, но опять же это вероятнее всего следствие простатита, и что самое обидное, что именно этот спазм и дает большинство болевых ощущений. Папаверин конечно снимет спазм, но опять же чисто симптоматическое лечения без перспектив.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#1155 Сообщение Vetal224 » Вт июл 04, 2017 7:24 pm

[ref]Diogenus[/ref], Папаверин убирает тебе все боли?

RealMADRID4ever
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2017 9:57 pm

#1156 Сообщение RealMADRID4ever » Чт июл 06, 2017 1:15 pm

парни срочно отпишитесь,те у кого плоскостопие или грыжа l4-l5,l-5s1,и те у кого нет.Мне кажется,я что -то нарыл

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#1157 Сообщение Diogenus » Ср июл 12, 2017 9:53 pm

RealMADRID4ever писал(а):парни срочно отпишитесь,те у кого плоскостопие или грыжа l4-l5,l-5s1,и те у кого нет.Мне кажется,я что -то нарыл
У меня по МРТ нашли грыжу. Но блин бро, у меня от нагрузок на спину вообще интенсивность боли не зависит. Всегда одна и таже боль. Тоже l5s1

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#1158 Сообщение HellsBells » Чт июл 13, 2017 10:54 am

Diogenus писал(а): Про себя могу тоже нечто подобное сказать, но опять же, думаю так у многих было, а нас немного.
Мне проктолог сказал, что есть спазм леваторов, но опять же это вероятнее всего следствие простатита, и что самое обидное, что именно этот спазм и дает большинство болевых ощущений. Папаверин конечно снимет спазм, но опять же чисто симптоматическое лечения без перспектив.
Ты башку свою включи хоть на 5 сек. Ну да может быть следствием простатита. А может наоборот. У тя лейкоцитоза нет, анализы чистые, за 10 лет органических изменений нет. Нууууу? Нууу? Вероятность спазма как следствия простатита разве не снижается на фоне имеющихся данных? Куею с тебя мазохиста - теоретика .

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#1159 Сообщение HellsBells » Чт июл 13, 2017 11:02 am

Porto888 писал(а):Вобщем опробывал схему лечения поделюсь опытом.Галидор сначала заменил на ношпу проделал 10 клизьм эфект был но не сильный что чувствовал мог засыпать вобще без болей,на жжение не как не влияет,мышцы не расслоблял полностью.Сменил ношпу на папаверин,тут реально стало по легче,на жжение некак не влияло,боль внутреннюю убирает полностью,мышцы раслобляет очень сильно по моему мнению самый сильный эфект за все время (ночью усался)утром прозрел,так что акуратно перед сном кто будит делать не пейте воду,моча подтекает после клизьмы.Когда добавил противогрибковую терапию жжение убрал полностью но пришлось в больших дозировках пить.Купил бандаж послеоперационный(были мысли чо кишечник опустился)так как была резкая патеря веса.Так вот на это фоне мне жестко стало легче небыло полного ощущения выздоровления но я убрал все побочные симптомы и чувствовал что осталась(зажатость ранка или спайка)где то в районе мочевого пузыря.Когда перестал пить противогрибковые жжение опять начало возврощатся.Мои мысли у кого прастотит вызван исключительно мышечным спазмом клизьма с папаверином более предпочтительна и скорее всего 10-15 клизьм сделают заметное улучшение.Почему у меня все вернулось?Думаю грибы и еще что то не дают востоновится где то в моей слизистой(так как четко ощущал дисконфорт коорый сузился в одну точку).
Дозировка папаверина какая была?
А ты не думал, что грибы твои следствие длительного спазма? (кровоток нарушен же, хорошие условия для всякой нечисти) . И на восстановление нужно существенно больше времени, чем курс этих клизм? На клизмах долгое протянешь, ясен пень. Но ведь есть способы расслабть мыщцы без препаратов. Подумай, короче)

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1160 Сообщение Приболел » Чт июл 13, 2017 12:21 pm

Просто оставлю это здесь http://www.spinabezboli.ru/vistceralnye ... sstroistva

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом